Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5421

Сообщение Форум Винского » 19 янв 2005, 12:03

Отзывы об отелях в Паттайе.

Бронирование отелей/апартаментов в Паттайе (российская карта)
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24473
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5422

Сообщение Nikolos_85 » 16 мар 2020, 03:34

Добрый день!
Я забронировал квартиру на 21 день без проблем.
Поэтому думаю и кондо тоже можно бронировать на меньший срок!
Nikolos_85
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5423

Сообщение trora » 16 мар 2020, 09:51

Furama писал(а) 15 мар 2020, 22:25:Тому кто снимает через букинг на короткий срок кондо в Паттайе, ничего не грозит со стороны властей ?

Грозились штрафом облагать в несколько тыщ бат клиента и вдвойне примерно- владельца кондо.
По факту вроде не слышно о массовых проверках и штрафах.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5424

Сообщение Photograf1986 » 02 июл 2020, 15:43

Всем доброго времени суток, форумчане, подскажите посоветуйте... Хочу улететь на месяц в отпуск
даты: конец апреля по конец мая (хочу остаться на месяц + - неделя)
Паттайя: чтоб и до тут-туков не далеко и на пляж можно было выбраться.
Сколько выйдет примерно в месяц аренда квартиры-студии. На на . либо цены зверские, либо хозяева уже неделю не отвечают
И если есть какие нибудь проверенные контакты арендаторов буду при много благодарен
Photograf1986
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5425

Сообщение merial » 02 июл 2020, 15:47

Photograf1986 писал(а) 02 июл 2020, 15:43:На на . либо цены зверские, либо хозяева уже неделю не отвечают

Вы начните смотреть за пару лет до поездки - все там просто обалдеют. )
Photograf1986 писал(а) 02 июл 2020, 15:43:И если есть какие нибудь проверенные контакты арендаторов буду при много благодарен

В данной теме и вариантов и контактов полно - читайте. Только вы сами знаете, что вам подходит.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5426

Сообщение госпожа Беладонна » 02 июл 2020, 18:04

Photograf1986 писал(а) 02 июл 2020, 15:43: либо хозяева уже неделю не отвечают


хозяева наверное тоже в коматозе :)

да и рано еще смотреть

по ценам могу только октябрьские сказать beach7condo - 20 тыс рублей за месяц, DusitGrandView - 32 тыс. руб за месяц.
Аватара пользователя
госпожа Беладонна
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 07.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5427

Сообщение Roller » 30 июл 2020, 16:37

На на . либо цены зверские, либо хозяева уже неделю не отвечают


я на декабрь смотрю, это конечно не ваши даты но цены довольно таки ощутимо просели.
Roller
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 08.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5428

Сообщение Intel2 » 02 авг 2020, 05:46

Ребят, подскажите пожалуйста, отель в Паттайе.
Критерии: Нас 4 человека (2 взр. и 2 детей) поэтому нужно 2 двухспальные кровати.
Отель не высокий, не огромный. я б даже сказал маленький (или малоэтажная застройка) но хороший и с большой территорией, почему маленький. Да что б китайцев не было, да и вообще народу в отеле было мало.
В непосредственной близости огромные ТЦ. Самим там питаться да и детей в разлекаловках оставлять поиграть, минут 5 пешочком до ТЦ. вокруг этого отеля наличие аптек, обменников, едален.
Экскурсии не интересуют.

Не важно 1 или 3 береговая линия, т.е. наличие моря значения не имеет.
Район Паттайи тоже значения не имеет.
Intel2
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 07.08.2013
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5429

Сообщение реаниматор » 02 авг 2020, 06:03

Intel2 у меня единственный вопрос- вам на какие даты? Билеты имеете на руках?
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5430

Сообщение Intel2 » 02 авг 2020, 07:31

Билетов нету. Дат не знаю. Знаю, что как откроют тут же ломанусь. Раз 7 был на Пхукете. Просто я так понял, что в Тайланде не все так плохо, как в других странах АЗИИ.
Intel2
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 07.08.2013
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5431

Сообщение dodjamez » 01 сен 2020, 17:56

В отель Гранд Сентара Поинт сколько стоит провести гостью?
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5432

Сообщение basist » 02 сен 2020, 10:59

Intel2 писал(а) 02 авг 2020, 05:46:Ребят, подскажите пожалуйста, отель в Паттайе.

Intel2 писал(а) 02 авг 2020, 07:31:Билетов нету.

Сейчас смысла нет советовать отель, т. к. больше 90% отелей закрыто, хотя и выставлены на букингах. Когда откроют авиасообщение тогда и смотреть.Далеко не все отели откроют. Да и Паттайя пока не входит в рассматриваемый двухнедельный пузырь.
dodjamez писал(а) 01 сен 2020, 17:56:В отель Гранд Сентара Поинт сколько стоит провести гостью?

ИМХО сейчас скорее всего везде бесплатно. Нужно хвататься за клиента.
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4158
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5433

Сообщение K0mpas_n » 05 июл 2022, 20:25

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, для проживания район Паттайи, а может быть даже варианты кондо, которые бы подходили под наши потребности:
- для жизни и удаленной работы на 2-4 месяца для двоих
- близко к тук-тукам (не планируем водить байк и машину), чтобы добираться до основных локаций, например пирса
- в пешей доступности продуктовые магазины и рынки, аптеки
- желательно приличный район без совсем уж заброшенных неосвещенных пустырей и активной ночной жизни прямо под окнами
- хороший пляж рядом было бы неплохо, но не обязательно, если что на выходных на пароме на Ко Лан планируем

По кондо, обязательно:
- отличный бесперебойный интернет
- большой бассейн
- тренажерный зал
- ухоженная территория, свежий номерной фонд
- возможность в квартире организовать два рабочих места с ноутбуками
- возможность оплатить на месте наличкой
Бюджет в месяц: до 20к бат.

P.S. Знаю, что на букинге и арнбнб можно обыскаться миллионом вариантов, но хотелось бы действительно стоящих, проверенных рекомендаций от проживающих продолжительное время зимовщиков :) В Паттайте были тыщу лет назад "проездом", так что знания города ноль.
Заранее огромное спасибо за помощь.
K0mpas_n
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5434

Сообщение Владислав7840 » 05 июл 2022, 20:42

По Гранд Сентара Поинт проводил в начале июля гостя - 1500 бт
Владислав7840
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5435

Сообщение svz_ » 05 июл 2022, 20:42

По вашим запросам слишком много вариантов. Надо сначала выбрать район. Но скорее всего центр отпадает по запросам.
Но вот по интернету вайфай если и есть то обычно платный и хреновый либо нормальный в некоторых местах кондо. Поэтому вам нужно будет проводить или искать места где он есть и нужно только оплатить месячную плату. (цены на это уже не помню)
svz_
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5436

Сообщение mod_lo » 05 июл 2022, 22:05

K0mpas_n
Рекомендую выбрать размещение в районе Джомтьен.
Недалеко от Ночного рынка и с видом на море можно что-то подобрать и недорого и душевно.
(главное, чтобы балкон был ). Сейчас цены наверняка наисладчайшие на кондо, гесты и отели.
Из плюсов, там наверняка будет- первая линия, пляж через дорогу, маршрут тук-туков в центр (захотели, вечером поехали), и спокойный райончик без особого шума и музыки по ночам. Питание в местных кафешках и на самом Ночном рынке- дешево и вкусно. На мой взгляд- довольно безопасно (гудевропамены вдоль набережной бегают и спортивную ходьбу отрабатывают). Детская площадка и волейбол у самого рынка!
Ну а более точно....Мне сложно, вот так сходу, угадать именно Ваши пожелания к размещению, поэтому забронируйте жилье на небольшой срок, для начала. А потом можно будет переехать, куда-то в другое место. Вариантов всегда было и есть огромное множество.

Бюджет в месяц: до 20к бат.

именно по размещению- вложитесь легко, еще и на дневной коктейль и кофе останется..)))
mod_lo
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11.06.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5437

Сообщение Fara2 » 06 июл 2022, 06:46

K0mpas_n, До 20 К вы сейчас и дом спокойно найдете). Я бы тоже посоветовал район Джомтьен - 1 линия до 17-19(край) сойки .Тук туки (Сонгтео ,10 бат)под боком. Вечерний рынок, едальни и кафешки на каждом шагу и 2-й Джомтьен тоже хорошо и даже получше(по мне, ибо живу тут),как вариант как раз в районе имиграшки и рынок(с 5 утра начинает работать) и в округе можно найти себе вполне достойное жилье. Пратамнак (там же "русская улица",район)-надо свой транспорт. Север города, жилье дороговато и на своего любителя. Центр города -круглосуточная движуха , просто устанете).За "железкой" тихо и под ваш бюджет спокойно можно дом найти у тайцев в поселках, но надо свой транспорт.
С жильем не переживайте. Приедете, поживете в отеле несколько дней, осмотритесь и выбираете САМИ. На ресепшене много предложений, как от администрации кондо, так и от частников напрямую, обьявления висят на доске и их видно. И напрямую дешевле будет намного! Найдете, составите договор, деньги на бочку. Сейчас с жильем проблем нет вообще уже долгое время. Главное не торопитесь с выбором и временем проживания(вдруг не понравится).В договоре, при составлении, все решаемо, тут будьте предельно внимательны, что бы избежать в дальнейшем каких либо не до разумений ! Посредников шлите лесом! Сами и ножками и не торопясь. Найдете легко. Сегодня с перелетом разобраться сложнее, чем с жильем не месте.) С инренетом решите на месте заселения.Вариантом много .Поспрашаете у тех же владельцев квартир, кондо могут тулить свой некчемный инет.Инет не проблема
Аптеки на каждом шагу.Наличку тайцы любят)С пляжами, бассейнами и тренажерками разберетесь на месте-не проблема!
Аватара пользователя
Fara2
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 12.01.2022
Город: Паттайя
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5438

Сообщение uter-127 » 17 июл 2022, 00:00

Добрый день в сентябре еду на 22 дня в Паттаю, бюджет ограничен, хотелось бы снять жилье в районе 20-25 тыс.рублей . Еду один. Требование к отелю не высокие : кондей,холодильник ну и что бы в центр можно было добратся на тук туке. Думал о районе Джомтьен или Центр. Что лучше арендовать апарты или проще в отеле жить? Островок в данном диапозоне выдает не так много вариантов, единственное что мне показалось нормальным вариантом из отелей vogue pattaya hotel. Был последний раз в 2019 , незнаю как сейчас арендовать жилье раньше пользовался айрбнб.
uter-127
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.07.2022
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5439

Сообщение sonorus » 21 июл 2022, 05:32

uter-127 писал(а) 17 июл 2022, 00:00:Добрый день в сентябре еду на 22 дня в Паттаю, бюджет ограничен, хотелось бы снять жилье в районе 20-25 тыс.рублей . Еду один. Требование к отелю не высокие : кондей,холодильник ну и что бы в центр можно было добратся на тук туке. Думал о районе Джомтьен или Центр. Что лучше арендовать апарты или проще в отеле жить? Островок в данном диапозоне выдает не так много вариантов, единственное что мне показалось нормальным вариантом из отелей vogue pattaya hotel. Был последний раз в 2019 , незнаю как сейчас арендовать жилье раньше пользовался айрбнб.


Посмотрите здесь.
http://www.nisakornplacepattaya.com/index.php/rooms
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5440

Сообщение uter-127 » 21 июл 2022, 19:10

sonorus писал(а) 21 июл 2022, 05:32:Посмотрите здесь.
http://www.nisakornplacepattaya.com/index.php/rooms

Спасибо, комната 29 кв прям для меня. А не знаете на 22 дня они сдадут и не поднимут за это стоимость?
И еще такой вопрос: на месте заплатить есть возможность, учитывая какая проблема сейчас с картами?
uter-127
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.07.2022
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5441

Сообщение Vancouverka » 23 июл 2022, 02:04

Подскажите, а в Паттае есть хорошие 5-звездочники на 1 линии с питанием, чистым морем, развлекухами для детей и хорошим питанием в отеле?
Типа закрытого типа.
Я знаю, что есть такие места, как Пхукет и Самуи, но у нас 16 часовой перелет, очень дорогой, так как нас пятеро, еще внутренний перелет, мы будем просто убиты -раз, я ненавижу маленькие самолеты -два.
Есть ли что-нибудь в Паттайе или других местах вокург Бангкока в пределах 2-3х часов на машине реально хорошие отели?
Vancouverka
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 30.04.2022
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль