Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #1

Сообщение Форум Винского » 02 фев 2005, 10:40

Отзывы об отелях Пхукета.

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Пхукете (картой российского банка)

Аренда квартир и апартаментов на Пхукете на сайте суточно

Дополнительно: Обзор пляжей на Пхукете
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24453
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90
рейтинг тайских отелей

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2

Сообщение Hard » 02 фев 2005, 10:49

А какого плана нужен отель? Т.Е. бюджетный, дорогой?
Hard
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.12.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3

Сообщение Sergey22 » 02 фев 2005, 10:57

Singhabeer писал(а):Собираемся в марте на Патонг.
Те, кто был на Патонге в прошлом месяце или сейчас, посоветуйте, пожалуйста, отели, проверенные вами, т.е. если вы реально жили в отеле.
Желательно не очень далеко от Сой Бангла.
Не хочу верить тайским сайтам о статусе отелей. Может оказаться в плохом состоянии или идёт стройка, а пишут, что нормально...

C 01.01 по 23.01 жил в трех отелях Thara Patong, Sea Sun Sand и Lamai, бывал в Tony Resort. Все в нормальном состоянии, цены от 4200 до 700 бат за ночь. А действительно, какой нужен уровень?
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4

Сообщение Singhabeer » 02 фев 2005, 11:08

Спасибо, Sergey.
Уровень как раз Thara Patong.
Я в нём жил в 1998 и 2001, поэтому теперь хочется попробовать другой.
Аватара пользователя
Singhabeer
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 02.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5

Сообщение ti » 02 фев 2005, 12:14

Chaba Villa. 1500 бат, 10 минут неспешным шагом до Банглы. Цена-качество
Аватара пользователя
ti
Старожил
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 1

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #6

Сообщение Hard » 02 фев 2005, 14:50

Только что вернулся с Пукета останавливались с женой в Patong villa,
в полне приличное место 2-3 минуты не спешным шагом до Bangla, и как не странно очень тихое место. 1900 по прайсу, но видимо можно и дешевле договориться, т.к. постояльцев мало, при мне было 3 или 4 номера занято. Я не торговался, мне честно говоря не хотелось им "руки выкручивать", они только что восстановились. По условиям проживания, все на уровне цены, но нам отель нужен ведь только для ночевки.

Собираемся вернуться туда в марте.
Hard
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.12.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #7

Сообщение Sergey22 » 02 фев 2005, 22:57

Singhabeer писал(а):Спасибо, Sergey.
Уровень как раз Thara Patong.
Я в нём жил в 1998 и 2001, поэтому теперь хочется попробовать другой.

Sea Sun Sand -1900 бат ночь с амер. завтраком (шведский стол у всех сейчас проблема -нет проходимости). Бассейн. Уровень чуть ниже Thara, но там ломили 4200 за ночь. Единственная проблема у меня была с дверью из "картона" в соседний номер. Пару раз просыпался среди ночи и пытался понять с просонья кто трахается у меня в номере. Потом поменял номер и все стало тихо.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #8

Сообщение Timur3s » 06 фев 2005, 16:34

Тоже будем на Патонге где-то с 18 марта.
На booking выбрал Coconut Hotel, судя по адресу (Thawiwong Road) он находится на первой линии. Кто-нибудь в курсе о его сегодняшнем состоянии, тихое ли место (едем семьей).
Жизнь прекрасна и удивительна! И предварительный просмотр это действительно подтверждает!
Аватара пользователя
Timur3s
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.08.2004
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #9

Сообщение Vikktor-T » 08 фев 2005, 16:00

После прошлогодней поездки в Тай остались неплохие впечатления от многих отелей, но в свете последних событий , думаю не лишним будет поделиться инфой именно по отелям Пукета. (они точно не пострадали).

1. Пляж Карона.
Casa Brazil . Если стоять задним местом к морю на Luang Poh Chuain rd , то после Chilli & Shell ресторана будет поворотик на право, там и отель.
Отель небольшой , номеров 20. Выполнен в виде колодца встиле латиноамериканских постоялых дворов, что в кино поеазывавют. Номера довольно прикольные, видно дизайнер старался сделать макс оригинально с мин затрат. Трюмо шкаф и остальная мебель выполнена из дерева которому , с помощью спец метода окраски (совершенно не напряжно сделать) предан вид затертости, краска будто местами выгорела.
С/у очень приличный. Стены пол, да и белье выполнено в горчичных тонах.
Минус- узкий балкон, но 2 стула и стоик влезут.
1000 Бт с завтраком –февраль 2004. до пляжа 8 мин тихонько.
Поставить машину можно.

2. Ката.
C- Place Resident
www. Cplacekata.com
Расположен неподалеку от Kata Beach Resort , на улице которая ведет на Ката Ной.
То же выполнена в виде колодца, ….да все на сайте есть. Что понравилось, так это просто огромные номера за такие деньги и все очень новое. В номерах не курят- пожалуйте на балкон, А/К , Т.В. и т.д все есть. До пляжа 5-6 мин.
1000 Бт. Без завтрака . кухни у них нету, но каждое утро стоит большой термос, наливай чай-кофе , жуй печенье.
Были вторыми русскими постояльцами (по сообщению хозяйки) за время существовани я этого места.
Поставить машину можно.

3. То же Ката .

Kata Hill Residence www. Phuketfamilyinn.com ссылка на Ката.

Если стоите перед входом в предыдущий отель, то стоит задрать вверх голову и увидите.
На сайте почему-то нет двух бунгал в которых мы обитали. А именно в них весь кайф.
Расположены они над отелем на искусственной площадке вмурованной в гору в виде консоли. Т.е эта площадь только Ваша (10*20 и на всей площадке только 2 бунгало) , травка растет и все такое. Огораждена перильным ограждением, так что вывалиться довольно сложно. Вид, особенно ночью, охренительный. Подниматься немного тяжко даже до отеля – очень крутой подъем даже до основного здания отеля (к стати небольшой номеров 15-20). Лучше на байке .
Есть бассейн, но ни кого там я не видел.,.
В бунгало все стандартно-хорошо: А/К, Т.В. холодильник, ГВС через проточник., веранда ,сулья, стол.
У отеля можно оставить машину –есть место.
1300 Бт- это самое дорогое место за все время нашего пребывания, но вид со своего полисадника на Кату того стоит.
Р.с
Во всех отелях управляющие буддисты, после стычки в Краби стали обращать внимание на это при выборе места .
Vikktor-T
Старожил
 
Сообщения: 81
Регистрация: 23.01.2004
Город: Сургут
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #10

Сообщение Ibrahim » 18 фев 2005, 10:28

Еду в Таиланд первый раз. Читал отзывы по отелям, но как то не могу определиться. Основные пожелания: Близость к пляжу Карон или Ката. Очень желательно вид на море. Мало народу. Тишина. Покой. Тайский народный интерьер. До 50 долл./сутки.
Еду с друзьями. Они селятся в отеле Mangosteen Resort. Для меня это дороговато. И еще один вопрос:
На сколько %% обычно можно опустить по цене отель (не гестхаус)?
Буду всем признателен за помощь.
Саша.
Ibrahim
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #11

Сообщение GUBAN » 18 фев 2005, 11:56

Здравствуйте Саша!Я только вчера прилетел с Тайланда был и на Пхукете ,жил на Кате бич и на Кате Ной бич!Народу на пляжах мало на Кароне тоже немного людей!С отелями проблем нет ,свободные места есть в любом отеле!Можно по прилету в аэропорт Пхукета посмотреть и выбрать отель в агенствах аэропорта на любой вкус и цену, там же с ними можно и поторговаться ,чем дольше остановитесь в отеле тем больше скидку можно получить,и что самое интересное цены у них ниже чем просто приехать в сам отель и договариваться с ними на месте!
Аватара пользователя
GUBAN
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 22.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #12

Сообщение Алексей » 18 фев 2005, 13:13

Если именно Ката-Карон, да чтобы с видом на море - выбор не так уж и велик. На Ката, собственно, в ценовую категорию попадет:
"Ката Бич Резорт" http://www.katagroup.com/k1desc.htm
бунгалки "Ката Делайт" http://www.katadelight.com/
"Мом Боутхаус" будет дороже.
На Кароне:
"Карон Бич" http://www.katagroup.com/k2desc.htm
и, пожалуй, "Марина Коттедж" - http://www.marinaphuket.com/
Чтобы все перечисленные сильно подвинулись по цене - сомневаюсь, хотя после цунами... Бог знает. Сейчас прошелся по ценам - выкатывают что-то заоблачное, жадность их одолела, что ли... когда там жил, о таких ценах и не слышал. В полсотни тугриков можно было вложиться в любом из перечисленных.
Если не в лом смотреть на море с приличной высоты (заодно и поспокойнее ), можно посмотреть "Peach Hill" http://phuket.com/peachhill/
Только там до моря пройтись метров 200 надо будет.

А вообще - если уж беспокойно, забронируйте тот же "Пич Хилл" на ночку, да пройдитесь по округе. Очень трудно дать внятный совет дистанционно - очень уж ломанули цены в интернете. В апреле намерен сам прокатиться - вот и узнаю... И вот еще что... категория, конечно, другая, но все же - посмотрите-ка
http://www.kata-center-inn.com
Оно, конечно, бекпекерское местечко - а все же...

Ой, что-то непонятное с ценами творится...
Аватара пользователя
Алексей
Старожил
 
Сообщения: 403
Регистрация: 09.10.2003
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 30
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #13

Сообщение Педро Гонзалес » 18 фев 2005, 13:28

По ценам можно посмотреть здесь.
www.latestays.com
Вряд ли где есть дешевле...
Аватара пользователя
Педро Гонзалес
активный участник
 
Сообщения: 532
Регистрация: 04.12.2004
Город: колыбель космонавтики
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 55
Страны: 75
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #14

Сообщение kasiki » 18 фев 2005, 22:56

Заказал по инету Baan Karonburi Resort что на Кароне. Заплатил 10% стоимости в задаток. По приезде, зашли, посмотрели: отель неказистый, пляж напротив чистят. Не зажигает. Вообщем, решили сделать круг, посмотреть что, как и почем. Обошли отелей 5-6, почти во всех после ленивого торга дошли до желаемой цены. А под конец вышли на Waraburi hotel, он открыт всего 3 месяца (мы были в начале февраля).
Отель крутейший, хорошо расположен, с отличным дизайном - лобби, внутренний дворик, бассейн с островами, комнаты, балконы. У них была скидка - 50-70%, с нее мы еще скинули 20%. В итоге задержались там на 6 ночей вместо запланированных 2-х. 2000 батов все удовольствие.
Have a nice day!
kasiki
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 26.12.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #15

Сообщение alten » 19 фев 2005, 18:08

По расположению на Пукете мне показался наилучшим гестхаус на Кароне On The Beach. Стоит непосредственно на пляже да и цена разумна - до 1200 бат (в феврале).
ps.
Пляж Ката лучше не выбирайте - по сравнению с Кароном вода мутновата, песок сероват, а со стороны Peach Hill, где я жил еще дней 7 назад, масса ботов. На Кате самая большая засада о которой уже говорилось - доступ к пляжу почти полностью перекрыт отелем Club Med, обходить который надо минут 20. Либо селитесь в этом Club Med. Но всё же самое лучшее, о чем говорил еще Винский, это поселиться в Патонге, а на пляжи просто выезжать.
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #16

Сообщение Sergey22 » 19 фев 2005, 18:35

alten писал(а):По расположению на Пукете мне показался наилучшим гестхаус на Кароне On The Beach. Стоит непосредственно на пляже да и цена разумна - до 1200 бат (в феврале).
ps.
Но всё же самое лучшее, о чем говорил еще Винский, это поселиться в Патонге, а на пляжи просто выезжать.

Совершенно согласен. Лучше выезжать с Патонга утром на пляж на Карон с похмелья, чем пьяным ночью возвращаться с Патонга на Карон в отель. Согласитесь, такие случаи на отдыхе бывают.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #17

Сообщение Shtirlic » 20 фев 2005, 19:45

Присоединяюсь, лучше жить на Патонге. Могу рекомендовать отель DUANGJITT RESORT, правда, говорят он немного пострадал от цунами, но, думаю, уже все в порядке. Расположен метров 300 от пляжа, тихо, не скажешь, что живешь на Патонге (большая редкость). Территория классная, а на пляже Патонга купаться все равно неинтересно-лучше выезжать на другие пляжи или острова.
Аватара пользователя
Shtirlic
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 09.01.2005
Город: Lipetsk
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 66
Страны: 30

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #18

Сообщение Sergey22 » 20 фев 2005, 19:55

Shtirlic писал(а):Присоединяюсь, лучше жить на Патонге. Могу рекомендовать отель DUANGJITT RESORT, правда, говорят он немного пострадал от цунами, но, думаю, уже все в порядке. Расположен метров 300 от пляжа, тихо, не скажешь, что живешь на Патонге (большая редкость). Территория классная, а на пляже Патонга купаться все равно неинтересно-лучше выезжать на другие пляжи или острова.

Сам отель практически не пострадал, а его прекрасную территорию долго придеться восстанавливать.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #19

Сообщение Боржес » 25 фев 2005, 08:06

Всем привет!Подскажите pls,имеются ли такие отели в 1-2 этажа?Хотелось бы не по заоблачным ценам и что бы недалеко от моря с пальмами Высоты не боюсь,но хочется странного 8) А бунгало наверно не потяну. Или я слишком много хочу?
Еще имеются несколько вопросов.Абсолютно не нужны такие опции как TV,всякие минибары.Или это только в люксе или как там еще?
А может гестхауз приличный найти или это уже разительное отличие?
Я не жмот,но нашел бы лучшее применение
И последний вопрос за морковку нужно платить каждый раз или заплатил один раз и она получает гостевую?
Выскажите свое мнение,буду очень признателен.
Всем спасибо.
Боржес
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #20

Сообщение DmitryS » 25 фев 2005, 11:43

Весьма неплох отель Акселя - Kata Villa Beach, находится на границе Карона с Катой, пляж через дорогу. Рядом футбольный стадион :+) Простой номер без изысков стоил 495бат, торговаться было даже неудобно ...
Еще +, можно парковаться у порога:

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль