Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение Форум Винского » 14 фев 2005, 14:29

Отзывы об отелях Ко Чанга.
Места пляжи на Ко Чанге где искать жилье

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Чанг (картой российского банка)

Сделай нормальную карту и не еби мозги : Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24510
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #82

Сообщение Lisia555 » 15 дек 2006, 14:19

Прочитала все в топике про Чанг. Очень информативно. Спасибо за советы.
И, действительно, зачем бронировать?!
Теперь осталось всю компанию в этом убедить...
Lisia555
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #83

Сообщение ket » 15 дек 2006, 15:53

Lisia555! Не волнуйтесь, найдете где жить. Почитайте тему про КоЧанг там бунгало описывают и фото есть. Выбрали, запомнили название .... По приезду берите с причала такси или маршрутку...говорите название отеля-бунгало.....поехали. Если нет мест или вас что-то не устроило...Оставили вещи....и вперёд. 8) босиком по берегу по водичке...Супер!!! По ходу присматривайте себе местечко для проживания. Кстати на причале от куда отдодят паромы есть информационные стойки. Там вам предложат бунгало на любой вкус. Тоже есть фото. Я специально посмотрела стенды. Там бунгало (которые я знала) всего на 100 Бт дороже (75 руб). Они сразу созваниваются с заказанным отелем и вас могут и встретить, попросите. Только не бронируйте сразу несколько дней. 1 день, а там сами разберетесь. Мой совет: если умеете водить.....берите мотобайк. Без мотобайка на острове делать нечего. Удачи.
ket
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #84

Сообщение СергейД » 16 дек 2006, 16:55

Lisia555 писал(а):Тур с 22.12 по 04.01. На Чанк плануруем "дикарями" с 30.12- где то по 2-3.01. Хотим бюджетное бунгало (до 30 у.е)\
Напугали, что на эти даты мы там места не найдем.
Весь инет облазили и ничего подобрать не смогли: либо дорого, либо откровенная дыра...
Посоветуйте как можно выбрать и забронировать отель, хижину, бунгало... на Чанге, чтобы весело отметить НГ.
"Полезные ссылки" смотрели. На форуме читали...

а не скучно вам будет на Ко Чанге встречать новый год? может НГ встретить в более отвязном месте а затем на Ко Чанг или сначало Ко Чанг а затем НГ в отвязном месте? например "дурдом" на НГ в ПТТ дорогого стоит .

а бунгало можно будет попытаться забронировать из тех мест в которые прибудите БКК/ПТТ или где вы остановитесь, вы же в Тай прибываете 22,12,06 время у вас вагон и маленькая тележка, но я уверен (процентов на 90) что большинство бюджетных бунгало нельзя дистанционно зарезервировать -тока на месте, типа с ними тур агенства местные не работают (это есссетвенно мое личное ощущение).
если у вас нет каких то конкретных предпочтений, то можете не сомневаться что бунгало найдете.
и ещё если не очень сильно туго с бюджетом, то мои рекомендации не экономьте на Ко Чанге - устройте себе релакс, это того будет стоить. Вы едите туда на 3 дня и "даже" заплатив по 80$ за нумер вы "потеряете" каких то 75$ c носа за поездку на Ко Чанг. сопоставьте с расценками на клоповники в Москве или какой-нибудь вшывый столичный сервис (не важно какой) и поймете что это того стоит однозначно.
СергейД
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 06.11.2005
Город: Москаль проклятый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #85

Сообщение Я-Аня » 21 янв 2007, 13:28

без предварительной брони? и сколько в среднем стоит 3-4 звезды?
Я-Аня
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25.03.2006
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #86

Сообщение Гость » 21 янв 2007, 15:35

Здесь читаем
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=15319

+ про звезды лучше забыть = нет жесткой классификации (гест может быть дешевле на порядок и лучше)
+ у вас очень конкретные даты = хз что подсказать
Гость

 

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #87

Сообщение Belcon » 23 янв 2007, 10:49

Добрый день у меня похожий вопрос.
Собираемся на КО чанг в период с 24.02.07 до 06.03.07.
Бюджет до 50$. (нужен домер double, еду с женой)
Хочется чтобы была горячая вода.
К сожалению через интернет за такую цену отель забронировать тяжело.
Возникает вопрос, будут ли места на эти даты если просто приехать туда и искать отель на месте или лучше не рисковать и забронировать отель? Всетаки китайский новый год.
В Тайланд собираемся впервые.
Belcon
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #88

Сообщение Derflinger » 23 янв 2007, 12:12

Найти дешевое бунгало на Ко Чанге за 250-500 бат на месте не проблема. Их там очень много (вся дорога увешана рекламными щитами и с расценками - выбирай, что хочешь). Все эти бунгало-курятники не имеют интернет сайтов (т.е. забронировать заранее их нельзя, все на месте решается). Что касается отелей и бунгало поприличнее, то придется походить и посмотреть. Тоже собираемся на Ко Чанг (вылет из Москвы 24.01.). Попытался забронировать Sea view через Asia rooms , но пишут, что мест нет, не забыв взять в депозит 325 $ (поросята одним словом). Но я уверен,что места есть, т.к. в прошлый мой приезд было тоже самое (Я зашел тогда на всякий случай спросить и там оказалось свободное бунгало). Так, что мне кажется, что лучше на месте переговорить. Без бунгало не останетесь.
Derflinger
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #89

Сообщение Belcon » 23 янв 2007, 12:26

Спасибо за ответ. Так и сделаем. Забронирую только гостиницу в БКК на 2 дня , чтобы не было проблем с визой.
Belcon
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #90

Сообщение DmMc » 23 янв 2007, 12:29

Derflinger писал(а):Попытался забронировать Sea view через Asia rooms , но пишут, что мест нет, не забыв взять в депозит 325 $ (поросята одним словом).

У меня была та же история с Ko Chang Kacha.
Азиярумс заблокировала несколько сотен и прислала отказ.
После этого сделал запрос на www.precisionreservations.com - и они мне тот же отель подтвердили через день.
Блокировка Азиярумс на карте снялась через месяц. А обещали 2-3 дня, суки.
Аватара пользователя
DmMc
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 31.10.2006
Город: Москва -- Лиссабон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 72
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #91

Сообщение zibius » 23 янв 2007, 20:09

Рекомендую white sand beach resort на одноименном пляже. 'New bungalow' за 1500 бат в сутки в 7 метрах от воды. В номере телек, кондей, 2 воды. Идеальный пляж, тишина.

Бронировал через www.kochangonline.com. Через 20 минут после оплаты получил ваучер. Единственный минус - до всяческого развлекалова идти 800 метров по берегу, а если лень идти, то таксисты туда меньше чем за 200 бат не везут из-за невообразимо крутого спуска.
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #92

Сообщение MC » 29 янв 2007, 23:09

Топики про Чанг прочитал.
Обращаюсь к знатокам острова Чанг.
Подскажите несведующему, достойный бюджетный гест или отель до 800 бат сутки на White Sand Beach или на Kai Bae Beach с wi-fi интернетом.
Имею крайне неприятный опыт поисков подходящего жилья в Патае, за разумные деньги в декабре 2006. Отняло сие много времени и сил.
Очень не хотелось бы повторить то же самое на острове Чанг, поэтому обращаюсь за помощью к форумчанам. Патая хороша, но пора двигаться дальше.
В самое ближайшее время собираюсь выезжать.
Спасибо.
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #93

Сообщение VladimirD » 30 янв 2007, 16:49

Сумлеваюсь я насчет достойного с вай-фай за 800 на Ко-Чанге в это время. В первой половине января все более менее достойное (в моем понимании) начиналось где-то от 1500. Не думаю, что сейчас ситуация сильно изменилась, сезон еще высокий и китайцы должны уже на свой НГ подгребать.
Вай-фай был практически во всех отелях от 3* и выше, куда мы заходили. Но за 800 это простенькое бунгало без кондея, но с водой, холодильником и тв, можно и совсем простое за 300 найти, только во всех этих вариантах вай-фай точно отсутствует.
Места были свободные уже начиная числа с 5-7 января...
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #94

Сообщение Ain't no sunshine » 15 фев 2007, 22:32

cybercrime писал(а):
ket писал(а):Интересует бунгало на двоих Бт за 800. с удобствами...

Такое бунгало(800 Бат) будет без с Fan(ом) т.е. без кондишена.
А с остальным советы не помогут, надо самим определятся на месте - выбор очень большой.
Я сам с 9.11 буду на Чаге, а в каком бунгало остановлюсь не знаю, но точно знаю, что на Kai Bae Beach.
Kai Bae Hut 400 Bhat 1 hight - a good bungalo s Fan - 09.11 po 16.11.


To cybercrime: не осталось ли прямых контактных данных Kai Bae Hut, точнее емейла или лучше сайта, вдруг ? Хотелось бы списаться с ними до заезда. Спасибо заранее.
Ain't no sunshine
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #95

Сообщение cybercrime » 16 фев 2007, 10:54

paveldem писал(а):To cybercrime: не осталось ли прямых контактных данных Kai Bae Hut, точнее емейла или лучше сайта, вдруг ? Хотелось бы списаться с ними до заезда. Спасибо заранее.

Please
http://www.ehotelbooking.com/thailand/k ... /index.htm
info@koh-chang.com
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #96

Сообщение маргриш » 28 фев 2007, 10:55

К.Р. Huts. Есть 3 вида бунгало: 800В, 400В и 200В. Так было в прошлом году.
мар
маргриш
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #97

Сообщение cybercrime » 28 фев 2007, 11:34

маргриш писал(а):К.Р. Huts. Есть 3 вида бунгало: 800В, 400В и 200В. Так было в прошлом году.

Как в прошлом так и в текущем году, какое отношение К.Р. Huts имеет к wi-fi интернету
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #98

Сообщение Sanek0344 » 26 июн 2007, 21:08

Ребята, помогайте!
Хочется поехать отдохнуть ужасно, но и работу забросить совершенно не могу . Поэтому требуется найти отель с wi-fi или кабелем в номере на Чанге. В лобби или ресторане не годится, так как прийдется вести переговоры по Skype, да и вообще при работе тишины хочется...
Уже облазил много сайтов, начиная с tripadvisor, заканчивая directrooms(который мне нравится), да и поиск на awd ничего не накопал... Выручайте, кто что знает! Не верю, что во Вьетнаме, Камбодже это есть, а в более продвинутом Тае-нет!
P.S. Модераторы конечно перенесли тему по "Теме", однако там где я это запостил, ответов бы я дождался гораздо быстрее... Так что не всегда следует следовать правилам .
Sanek0344
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 02.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #99

Сообщение gurd » 26 июн 2007, 23:41

по-моему в Пенисе есть
http://penny-thailand.com
Аватара пользователя
gurd
полноправный участник
 
Сообщения: 484
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #100

Сообщение Sanek0344 » 27 июн 2007, 10:07

gurd, спасибо!
Но вот что смущает:
Whilst we take all possible care to ensure continuity of service, the internet connection is provided by a third party. We have little control over the quality of service provided by this party, so there may be periods when service is limited or even not available'.
Может кто предложит что-то с гарантией?
Sanek0344
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 02.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #101

Сообщение nesso » 27 июн 2007, 10:31

а вайфай критичен ?

я на симке 12call активировал пакет 20часов инета за 99 бат и нормальный инет был (GPRS EDGE), не супер быстрый но почту проверить, сайты почитать вполне хватало.

а вай фай в отеле(не в вашем) тоже был, предоставлен каким то оператором разместившим свои точки по теретории отеля, карточки продавались на ресепшене, но цена 1-2бата минута, что значительно дороже GPRS 5бат за час.

сакайп на ГПРС не тестировал (но думаю что работать будет плохо), звонки через 008, 009 меня вполне устраивали по цене.
Аватара пользователя
nesso
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27.03.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль