Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3341

Сообщение Форум Винского » 14 фев 2005, 14:29

Отзывы об отелях Ко Чанга.
Места пляжи на Ко Чанге где искать жилье

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Чанг (картой российского банка)

Сделай нормальную карту и не еби мозги : Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24524
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3342

Сообщение Хулкур » 12 окт 2019, 20:53

Всем доброго время суток.
Собираемся в высоком сезоне (февраль) провести несколько суток на ко Чанге, поэтому вопрос знатокам:
сейчас забронировали на время отпуска отель на Агоде, думаем сделать так: забронировали с бесплатной отменой, мониторя сайты пришли к выводам, что если бронировать за пару недель, цена падает процентов на 20-40, получится нам сделать так, сейчас забронировали по одной цене, потом за две-три недели отказываемся от брони и бронируем тут-же этот отель по другой (ниже) цене? проходит такой вариант в высокий сезон? да даже если этот отель не выгарает, в других отелях тоже цена существенно подгорает.
Хулкур
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 22.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3343

Сообщение cybercrime » 13 окт 2019, 06:59

Хулкур писал(а) 12 окт 2019, 20:53:получится нам сделать так, сейчас забронировали по одной цене, потом за две-три недели отказываемся от брони и бронируем тут-же этот отель по другой (ниже) цене?

Ваше право. . и Booking фиксируют двойную бронь и предлагают, как в моем случае - "У вас 2 бронирований на одни и те же даты. Пожалуйста, отмените ненужные, чтобы хозяевам было проще планировать."
Я отменил первое и оставил последнее, вот и все главное не пропустить период бесплатной отмены.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3344

Сообщение Lenik-K » 13 окт 2019, 08:21

главное не пропустить период бесплатной отмены.
У меня была "лишняя" бронь Агоды.
Я забыла ее вовремя отменить, деньги списали и от банка пришло сообщение о списании денег. Но у Агоды обычно дата отмены на пару дней позже, чем дата списания.
Я быстренько отменила бронь и деньги вернулись.
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3345

Сообщение tkotova » 14 окт 2019, 15:57

Приветствую! Подскажите, что выбрать на острове для размещения 2 взр и 2 детей. Смотрели чай чет резорт и сиам бэй - на четверых предлагают две виллы/два номера. Раздельно жить не хотим, и доплачивать за семейные и люкс аппарты тоже. Обычно берем двухместный с доп.кроватью (младший размещается с родителями). У кого есть опыт проживания с детьми, поделитесь, пожалуйста
tkotova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3346

Сообщение tigra73 » 15 окт 2019, 14:48

Про Сиам не подскажу. А вот в Чай Чет ресорт все номера, кроме гранд виллы и делюкса, имеют такую площадь и планировку, что поставить там доп.кровать из области нереального. 4 человека просто не смогут разойтись в номере. В гранд виллу, если младший реально мелкий, я бы не рискнула селиться... По поводу доп.кровати можно в отель написать, они прекрасно отвечают.
tigra73
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3347

Сообщение cybercrime » 15 окт 2019, 15:20

tkotova писал(а) 14 окт 2019, 15:57:У кого есть опыт проживания с детьми, поделитесь, пожалуйста

Какой ваш планируемый, примерный бюджет на проживание - дол./за ночь?
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3348

Сообщение tkotova » 15 окт 2019, 15:25

cybercrime писал(а) 15 окт 2019, 15:20:Какой ваш планируемый, примерный бюджет на проживание - дол./за ночь?

Хотелось бы не более 2000 батт/ночь
tkotova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3349

Сообщение 1941 » 15 окт 2019, 15:26

НЕ советую Чай Чет за расположение и отсутствия пляжа.На много интересней Парадайс ,за ним Клонг Прао Резорт, в другую сторону Кача Резорт...Дети уж точно получат удовольствие от моря...
stay humble or be humbled
1941
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 04.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3350

Сообщение cybercrime » 16 окт 2019, 10:39

tkotova писал(а) 15 окт 2019, 15:25:Хотелось бы не более 2000 батт/ночь

Вчера забронировал себе на 2-х просторное бунгало с кухней за 1900 батт/ночь на booking и отказался от виллы с 1 спальней на Чай Чет на Клонг Прао лучше. Но это было последнее свободное место на мои даты - 2-я половина ноября. А вы когда планируете на Чанг?
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3351

Сообщение tkotova » 16 окт 2019, 12:26

Супер! Нам надо с 26.10. Поделитесь ссылкой на бунгало или названием)
tkotova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3352

Сообщение cybercrime » 16 окт 2019, 12:50

tkotova писал(а) 16 окт 2019, 12:26: Поделитесь ссылкой на бунгало или названием)

На Чай Чет это Fine Time Resort - больщая вила с примерно 1600 батт/ночь без завтрака а на Клонг Прао P&Pu guest house Koh Chang бунгало с кухней и вкл. завтраком по 1900 батт/ночь. На ваши даты по booking еще есть места.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3353

Сообщение 1941 » 16 окт 2019, 14:04

Не попадите в дневные отливы,вода уходит оч.далеко.Пляж пологий,да и ходу до него мин.20-30...
Извините,что вмешиваюсь.
stay humble or be humbled
1941
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 04.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3354

Сообщение ivanqwe » 17 окт 2019, 01:24

Доброго времени суток.
Летим с детьми в конце феврале, ищу жилье с 19 февраля 2020 на месяц, в бюджете до 15.000тнв/мес. Может кто сдаст пароли-явки на 1,5-(2 условные)-комнатные хибарки? Запросы скромные: одна кровать и место на полу, чтоб 2 матрасика бросить. Если клонг прао - то супер, но смотрим и рядом в обе стороны. Линия, пляж, бассейн - вообще не важно. В крайнем случае готовы и 2 бунгало снять, но в сумме за те же 15тыщ.
ivanqwe
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3355

Сообщение cybercrime » 17 окт 2019, 07:25

ivanqwe писал(а) 17 окт 2019, 01:24:бюджете до 15.000тнв/мес. Может кто сдаст пароли-явки на 1,5-(2 условные)-комнатные хибарки?

На бюджет 15.000тнв/мес на Клонг Право это New Coco Sardinia Guesthouse ($397/мес), особенно подойдет V.J.Island View Koh Chang ($451/мес) с двухярусной кроватью для детей или Happy Hippy House($460/мес) рядом На Кай Бей. Выбирайте, удачи ))
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3356

Сообщение ivanqwe » 17 окт 2019, 13:15

New Coco Sardinia Guesthouse судя по отзывам крайне недружелюбное место и совсем не подходит для длительного отдыха с детьми. Хочется, знаете, иметь некоторый запас еды, чтобы детей кормить, а в Сардинии запрещается есть в номере и приносить еду с улицы, можно есть только в их ресторанчике и покупать в их магазинчике. Очень много негативных отзывов на эту тему. Мы уж было даже забронировали там номер, но почитали, подумали и отменили бронь. Тк мы и готовить хотим на улице, и есть ну по крайней мере на террасе.

Вообще я надеялся на контакты гестов, которых нет в системах бронирования, тк все эти варианты мы и сами нашли.
ivanqwe
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3357

Сообщение cybercrime » 17 окт 2019, 13:49

ivanqwe писал(а) 17 окт 2019, 13:15:Вообще я надеялся на контакты гестов, которых нет в системах бронирования

Такие гесты которых нет в системах бронирования, как правило заранее не бронируются - а только на месте, как наприер Golden House и др. гесты кот не бронирубтся заранее.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3358

Сообщение torres* » 17 окт 2019, 13:54

1941 писал(а) 15 окт 2019, 15:26:НЕ советую Чай Чет за расположение и отсутствия пляжа

Это такая своеобразная антиреклама, что бы народа было поменьше на Чай Чете???
Пологий песчаный вход в море, на берегу пальмы. Не так что бы баунти, но всё же. Даже у Chai Chet Resort есть свой маленький кусочек песчаного пляжа.

tkotova, на Чай Чете многие отели предлагают семейные номера, в том числе двухкомнатные, вопрос в бюджете. Внимательно поизучайте предложения, в том числе корпусов расположенных на второй линии.
torres*
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3359

Сообщение 1941 » 17 окт 2019, 15:34

Это реальное описание места,для людей с детьми.
А Вы бы (в свою очередь)прорекламировали ,тот же самый ЧЧ.Со всеми плюсами ,особенно с пляжами(в тени).

Может мне кажется,что после посещения таких мест на острове постят про" УНЫЛОЕ Г..ВНО"
stay humble or be humbled
1941
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 04.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3360

Сообщение ivanqwe » 17 окт 2019, 15:35

cybercrime писал(а) 17 окт 2019, 13:49:Такие гесты которых нет в системах бронирования, как правило заранее не бронируются

Ну так и не нужно заранее )). Мы всегда на месте снимаем по приезду, имея на всякий случай сутки брони в обычном отеле. У нас есть вариант свой, но с возрастом там все хуже и хуже, рекомендовать не возьмусь, хотелось бы иметь списочек запасных вариантов, куда можно сунуться, прям с парома либо на следующий день. Выписали Baan rim klong (сотрудничает с "агенствами" и те пишут что мест нет), nonthawat и еще парочку безымянных на карте нашли. Вот как-то так. Все пугают, что мест нет. Букинг конечно же чуть не каждый третий отель пишет "распродано". Неужели так подскочила популярность Чанга? Сомневаюсь, в прошлом году вроде не было прям уж огромного числа туристов в это время... Скорее это маркетинговый ход. Поэтому полную бронь не хочу делать, хочу на месте договорится.
ivanqwe
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3361

Сообщение cybercrime » 17 окт 2019, 17:15

ivanqwe писал(а) 17 окт 2019, 15:35:Выписали Baan rim klong (сотрудничает с "агенствами" и те пишут что мест нет)

Свяжитесь с Еном хозяином Baan Rim Nam Guesthouse напрямую(по эл. почте) и уточните у него на свои даты.
У него Original Double room – 1,400 Baht/night и Budget Double room – 1,000 Baht/night. тут ему можно отослать фидбек или сразу забронировать:
iamkohchang.com/accommodation/klong-prao-beach-hotels/kohchang-guest-house.html
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль