Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #61

Сообщение Khanun » 17 ноя 2017, 00:30

По прошествии времени складывается ощущение, что мы в обоих отелях пожили. Первый был в варианте бунгало прямо на берегу. Не понравилось, поскольку песок (а его там очень много) весь в номер, а душевая в конце комнаты. На следующий день переехали в деревянный домик на горе, вот там было отлично. Вообще место райское, до сих пор вспоминаю .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #62

Сообщение ЛучВадим » 08 фев 2018, 15:47

Скажите пожалуйста, вода холодная/горячая в душе- пресная, без отключений?) В номере чисто - тараканы и прочая нечисть отсутствуют?)
ЛучВадим
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 1

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #63

Сообщение Anna100 » 09 фев 2018, 09:27

ЛучВадим писал(а) 08 фев 2018, 15:47:Скажите пожалуйста, вода холодная/горячая в душе- пресная, без отключений?) В номере чисто - тараканы и прочая нечисть отсутствуют?)

Мы давно были - в 2011 году, вода была без отключений, но слегка солоноватая) друг додумался чай из воды из крана сделать, был удивлен) но в целом это не особо ощущалось.
Аватара пользователя
Anna100
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 30.08.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 7

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #64

Сообщение Eds » 09 фев 2018, 10:45

ЛучВадим писал(а) 08 фев 2018, 15:47:Скажите пожалуйста, вода холодная/горячая в душе- пресная, без отключений?) В номере чисто - тараканы и прочая нечисть отсутствуют?)

Год назад вода была без отключений.В номере было чисто настолько,насколько может быть чисто в номере в Таиланде.Тараканов не было однозначно,ибо тайский таракан по сравнению с нашим,это как Н.Валуев по сравнению с пигмеем.Его бы было очень трудно не заметить.Прочую нечисть не наблюдали.
ЛучВадим,Вы отель берете чтобы все 6 дней отдыха просидеть в нем?У меня сложилось впечатление что Вы хотите найти некий идеальный отель,заселиться в него и сидеть в номере.Не скажу за весь Таиланд,возможно там такие,идеальные,есть,а вот на ПхиПхи Вы такого не найдете.Где нибудь что нибудь, да будет подкосячено.Не зависимо от цены и звездности отеля.
Eds
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 12.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #65

Сообщение ЛучВадим » 09 фев 2018, 11:23

Eds писал(а) 09 фев 2018, 10:45:
ЛучВадим писал(а) 08 фев 2018, 15:47:Скажите пожалуйста, вода холодная/горячая в душе- пресная, без отключений?) В номере чисто - тараканы и прочая нечисть отсутствуют?)

Год назад вода была без отключений.В номере было чисто настолько,насколько может быть чисто в номере в Таиланде.Тараканов не было однозначно,ибо тайский таракан по сравнению с нашим,это как Н.Валуев по сравнению с пигмеем.Его бы было очень трудно не заметить.Прочую нечисть не наблюдали.
ЛучВадим,Вы отель берете чтобы все 6 дней отдыха просидеть в нем?У меня сложилось впечатление что Вы хотите найти некий идеальный отель,заселиться в него и сидеть в номере.Не скажу за весь Таиланд,возможно там такие,идеальные,есть,а вот на ПхиПхи Вы такого не найдете.Где нибудь что нибудь, да будет подкосячено.Не зависимо от цены и звездности отеля.

От отеля как такого, по моим запросам мало что нужно. Однако я и в Тае уже был и во Вьете и на Ланке не раз жил и в 3* и в вообще без звёзд, но что бы солёная вода из душа или на большую часть дня электричество отключали - такого не было. Про тараканов потому и спросил, мало того что большие, они ещё и летают, я их давно не видел и, во всяком случае в номере, видеть точно не хочу. На мой взгляд вода и электричество, отсутствие тараканов и чистая постель это простые базовые вещи, очень далёкие от поиска "идеального отеля". Главное для меня как раз таки
- пляж. Всё это время( пока не прочитал, что в отелях солёная вода в душе и электричество вырубают) я выбирал исключительно место на пляже, а не сам отель. Я хочу возможность выйти из отеля и побегать по берегу, сразу купаться-сноркать, потом тут же почитать книжку и всё это без вони бензина и шума моторов от лодок и кучи людей вокруг. Неужели прям за гранью мои запросы?) Пока взял на 4 суток, дальше будем смотреть по фактической ситуации.
ЛучВадим
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 1

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #66

Сообщение Eds » 09 фев 2018, 11:56

Про соленую воду,врать не буду,не помню какая она там,хотя может таки как раз вода была нормальная,ибо соленую воду,скорее всего,запомнил бы.С остальными базовыми вещами было там все нормально)))В мое посещение ничего не вырубали и не отключали.Кстати,если там все таки случится отключение электричества,думаю,оно будет по всему острову..Ничто в номере не ползало и не летало.Был у меня стандарт на 2й линии.
Ну и по моему скромному имхо,лучшая часть Лонг бич именно здесь.А после того как Вы прогуляетесь до Тонсая и увидите своими глазами побережье по пути,Вам понравится это место вдвойне)))
Удачи и хорошего отдыха!!
Пы Сы...Пойдете ,ежели,за покупками на Тонсай,возьмите с собой или рюкзак или сумку и все пакеты сложите туда,чтобы ими не светить.Из личного опыта.На обратном пути ,при входе на Лонг бич,тусовались с туристами несколько обезьян,которых мои пакеты заинтересовали и мне в итоге пришлось от них драпать по кромке воды Благо,обезьяны были видимо не голодные и особо догонять меня не стали,но туриков на пляже я развлек
Eds
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 12.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #67

Сообщение Anna100 » 09 фев 2018, 12:00

ЛучВадим писал(а) 09 фев 2018, 11:23:Главное для меня как раз таки
- пляж. Всё это время( пока не прочитал, что в отелях солёная вода в душе и электричество вырубают) я выбирал исключительно место на пляже, а не сам отель. Я хочу возможность выйти из отеля и побегать по берегу, сразу купаться-сноркать, потом тут же почитать книжку и всё это без вони бензина и шума моторов от лодок и кучи людей вокруг. Неужели прям за гранью мои запросы?) Пока взял на 4 суток, дальше будем смотреть по фактической ситуации.

7 лет назад там так и было)
Аватара пользователя
Anna100
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 30.08.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 7

Re: Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach

Сообщение: #68

Сообщение laylak » 12 фев 2018, 17:05

ЛучВадим писал(а) 09 фев 2018, 11:23:От отеля как такого, по моим запросам мало что нужно. Однако я и в Таиланде уже был и во Вьете и на Ланке не раз жил и в 3* и в вообще без звёзд, но что бы солёная вода из душа или на большую часть дня электричество отключали - такого не было. Про тараканов потому и спросил, мало того что большие, они ещё и летают, я их давно не видел и, во всяком случае в номере, видеть точно не хочу. На мой взгляд вода и электричество, отсутствие тараканов и чистая постель это простые базовые вещи, очень далёкие от поиска "идеального отеля". Главное для меня как раз таки
- пляж. Всё это время( пока не прочитал, что в отелях солёная вода в душе и электричество вырубают) я выбирал исключительно место на пляже, а не сам отель. Я хочу возможность выйти из отеля и побегать по берегу, сразу купаться-сноркать, потом тут же почитать книжку и всё это без вони бензина и шума моторов от лодок и кучи людей вокруг. Неужели прям за гранью мои запросы?) Пока взял на 4 суток, дальше будем смотреть по фактической ситуации.


Вода если и была соленая, то не критично. У меня, если и в душе соль льется из крана - кожа реагирует моментом раздражение, сыпь и тд (проверено на Рейли) В это отеле все норм было. Живности в нмерах нет, насколько возможно в Тае - было чисто в номере. Свет не отключали.. в отличии от Корала Айленда...
laylak
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 11.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль