Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #61

Сообщение lunochod » 29 окт 2013, 10:00

Коллеги, озабочен подбором отеля в Паттайске на декабрь сего года. Я правильно понял, что моря там нет ни в одном отеле, и можно даже не пытаться найти отель, расположенный на пляже, на котором можно купаться в море? Еду с ребенком 12 лет. Поэтому, нужен отель, чтобы и ребенку было чем заняться, и я чтобы мог оттопыриться поблизости от отеля. Предварительно выбрал Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Покритикуйте, пожалуйста, выбор.
lunochod
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 09.07.2013
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #62

Сообщение Allion 2002 » 29 окт 2013, 10:08

правильно поняли.
центрара находится в резервации жил напротив в отеле попроще, до сонг тео идти запаришься, пляж грязный, сам отель хороший.
берите лучше амару орхид и к центру ближе и бассик и территория приличная.
Allion 2002
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 04.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #63

Сообщение калям » 29 окт 2013, 11:57

lunochod писал(а) 29 окт 2013, 10:00:Коллеги, озабочен подбором отеля в Паттайске на декабрь сего года. Я правильно понял, что моря там нет ни в одном отеле, и можно даже не пытаться найти отель, расположенный на пляже, на котором можно купаться в море? Еду с ребенком 12 лет. Поэтому, нужен отель, чтобы и ребенку было чем заняться, и я чтобы мог оттопыриться поблизости от отеля. Предварительно выбрал Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Покритикуйте, пожалуйста, выбор.


море грязноватое но тысячи русских,фарангов,детей и помладше вашего купаются. у жены кожа очень чувствительная(аллергия на солнце на укусы и тд) регулярно там купается если уж слишком брезгливы ко лан и военный пляж никто не отменял
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #64

Сообщение олик1966 » 30 окт 2013, 00:53

lunochod писал(а) 29 окт 2013, 10:00:Коллеги, озабочен подбором отеля в Паттайске на декабрь сего года. Я правильно понял, что моря там нет ни в одном отеле, и можно даже не пытаться найти отель, расположенный на пляже, на котором можно купаться в море? Еду с ребенком 12 лет. Поэтому, нужен отель, чтобы и ребенку было чем заняться, и я чтобы мог оттопыриться поблизости от отеля. Предварительно выбрал Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Покритикуйте, пожалуйста, выбор.

Жили в Центаре, у них свой пляж. Купаться вполне можно. Мы останавливались там сразу после отдыха на Пхукете, и то чрезмерного отвращения море не вызывало. Для ребенка там вообще раздолье. И Вам найдется, чем заняться в округе: есть и массажные салоны, и рестораны. Тук туки постоянно подъезжают к центральному входу. Могу ошибаться, но из отеля мы вроде уезжали по 10 бат. Обратно, конечно, как такси, но по цене очень терпимо.А отель классный.
олик1966
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 19.02.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #65

Сообщение FoxBat » 30 окт 2013, 16:36

lunochod писал(а) 29 окт 2013, 10:00:Коллеги, озабочен подбором отеля в Паттайске на декабрь сего года. Я правильно понял, что моря там нет ни в одном отеле, и можно даже не пытаться найти отель, расположенный на пляже, на котором можно купаться в море? Еду с ребенком 12 лет. Поэтому, нужен отель, чтобы и ребенку было чем заняться, и я чтобы мог оттопыриться поблизости от отеля. Предварительно выбрал Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Покритикуйте, пожалуйста, выбор.

Отличный отель, и отличный пляж, в Паттайе были 3 раза и это был лучший вариант. отель замечательный, конечно вода на пляже не самая чистая, но это Паттайе, если что можешь выбраться на острова. По пяти бальной шкале у отеля пятерка, оставлял свой отзыв на хотелсе когда ездил, лучше читать отзывы конкретно по отелю на сайте бронирования, там пишут те кто именно был в этом отеле.
Как съездишь отпишись как тебе был отель!
Аватара пользователя
FoxBat
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #66

Сообщение timme » 11 ноя 2013, 14:19

FoxBat писал(а) 30 окт 2013, 16:36:
lunochod писал(а) 29 окт 2013, 10:00:Коллеги, озабочен подбором отеля в Паттайске на декабрь сего года. Я правильно понял, что моря там нет ни в одном отеле, и можно даже не пытаться найти отель, расположенный на пляже, на котором можно купаться в море? Еду с ребенком 12 лет. Поэтому, нужен отель, чтобы и ребенку было чем заняться, и я чтобы мог оттопыриться поблизости от отеля. Предварительно выбрал Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Покритикуйте, пожалуйста, выбор.

Отличный отель, и отличный пляж, в Паттайе были 3 раза и это был лучший вариант. отель замечательный, конечно вода на пляже не самая чистая, но это Паттайе, если что можешь выбраться на острова. По пяти бальной шкале у отеля пятерка, оставлял свой отзыв на хотелсе когда ездил, лучше читать отзывы конкретно по отелю на сайте бронирования, там пишут те кто именно был в этом отеле.
Как съездишь отпишись как тебе был отель!


Если нужен пляж с чистой водой, то лучше брать отель неподалеку от Bali Hai Pier, оттуда каждый день паромы возят на остров Koh Lan, там чистая вода и билеты на паром не дорогие, можно хоть каждый день кататься.
timme
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2013
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #67

Сообщение vippy » 01 апр 2016, 01:23

Собираемся в этот отель в мае... Кто был там за это время.. Как сейчас обстановка? Интересует еще, где поблизости можно вкусно поесть??? Еду с ребенком 4года, не хочется каждый раз в центр ездить... подскажите проверенные кафе.... и нет ли по близости рцсских кафешек?
Аватара пользователя
vippy
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #68

Сообщение Tiana » 17 апр 2016, 08:35

vippy писал(а) 01 апр 2016, 01:23:Собираемся в этот отель в мае... Кто был там за это время.. Как сейчас обстановка? Интересует еще, где поблизости можно вкусно поесть??? Еду с ребенком 4года, не хочется каждый раз в центр ездить... подскажите проверенные кафе.... и нет ли по близости рцсских кафешек?

Как сейчас обстановка не скажу, т.к. отдыхали в этом отеле в июле 2014 г. и до этого еще раза четыре, но всегда летом. Так вот летом море в этой части Паттайи вообще не купабельное, в отличии от января-февраля, когда море более-менее пригодно для этих целей. Насчет покушать можете не переживать. Кафешек в данном районе Паттайи предостаточно на любой вкус и кошелек. Русские рестораны раньше были, но сейчас позакрывались. Во всяком случае в июле 2015 г. они не работали. Так как в данном районе проживают в основном русские туристы, то соответственно и в кафе меню на русском, да и многие блюда адаптированы под русских.
Еще этот район очень любят немцы, поэтому и немецких ресторанчиков достаточно много, например, вот этот https://www.google.ru/maps/@12.956048,100.8899565,3a,37.5y,94.77h,98.59t/data=!3m6!1e1!3m4!1slGKkjIxWhFITSxYuFNOOFw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru, он находится на 18 сойке, если выйти из отеля и повернуть направо, пройти по дороге до конце забора отельного, а потом подняться вверх по сои 18, то недоходя до ул. Наклыа, слева увидите этот ресторан Heidelberg, мы туда частенько ходили обедать в т.ч. и маленьким 2-х леткой. Малышке очень понравилась картошка пюрешка, различные спагетти с соусами, и даже рульку ела, она там очень даже зачетная. Затем если выйдете на саму ул. Наклыа, то там тоже есть несколько кафешек с европейской кухней - Бон кафе, Таверна - это наши наиболее любимые, особенно Таверна. Находится легко по красным в клетку скатертям на столах (идти в сторону дельфинчиков по правой стороне). В Таверне самый вкусный Том Ям, из всего, что мы едали в Тае. Ну и рядом с самим отелем куча макашниц со всевозможными тайскими вкусняшками - шашлычками, рыбкой-гриль, запечеными в тандыре свиными ребрышками, овощами, фруктами и т.д. То, что увидите на интерактивной карте, уже не соответствует действительности. В действительности всего гораздо больше. Кстати, на выходе их отеля по левой стороне очень классный массажный салон. У меня муж с сестрой проходили у них курс лечебного массажа (проблемы со спиной).
Так что, не переживайте, отель отличный, особенно для отдыха с детьми. Наслаждайтесь отдыхом
Вот отель на карте, карта интерактивная, можно прогуляться
https://www.google.ru/maps/@12.9591445,100.8869385,3a,75y,289.01h,92.83t/data=!3m6!1e1!3m4!1sYr_bCtSwFUx2tEwKzs4bcg!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #69

Сообщение ureczyk » 02 июн 2016, 20:20

Нахожусь на отдыхе в этом отеле, если что надо узнать про отель или места в округе, то напишите тут. Постараюсь узнать.
ureczyk
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.09.2014
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #70

Сообщение Tiana » 03 июн 2016, 13:18

ureczyk писал(а) 02 июн 2016, 20:20:Нахожусь на отдыхе в этом отеле, если что надо узнать про отель или места в округе, то напишите тут. Постараюсь узнать.

Ну хоть пару строк черканите, как впечатления от отеля, не разочаровал? На Ко Лан не ездили с пляжа Вонгамат? Не интересовались стоимостью поездки уже на месте, так сказать?
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #71

Сообщение nenejd1 » 06 июн 2016, 16:13

ureczyk есть ли в номерах wifi, есть ли от отеля трансфер в центр и сколько стоит? как море сейчас? куда ходите кушать? много ли китайцев в отеле?
nenejd1
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #72

Сообщение ureczyk » 08 июн 2016, 07:31

TianaКак приеду, постараюсь что то написать.
nenejd1
Ви фи есть. Причем для номеров и территории отеля разный. Работает исправно, даже на выгрузку видео.
Трансфер не узнавал, но уверен, что просто такси вызовут, которых штук тридцать у ворот отеля. Там же несколько тук туков стоит. Стоят 150-200 батт до торговых центров, любых. До дельфинов идти минут 15.
Море не очень, надо на острова ехать. Дно очищенное, но запах... У нас дети из бассейнов/речки/горок не вылазят, так что не паримся.
Кушаем у отеля, тут есть все то же, что и в центре. Для нас,естественно. Наверняка разбирающиеся в местной кухне люди скажут, что мы не правы, но детей же надо кормить, а рис есть они уже отказываются. У отеля пара кафешек с обычными блюдами для россиян, те же пельмени, супы. Если потратить 5 минут и дойти до Наклуа стрит, то тут уже тайской кухни завались.
Наплывы китайцев/индусов происходят на выходные дни. Но не раздражают особо, никто не кричит, не пихается, лежаки с полуночи не занимает.
В этом отеле релакс полный.
П.с. Не знаю где лучше написать, пишу сюда. Отель очень дорог если брать на семью с двумя детьми, т.к. поисковики автоматом повышают категорию номера, но тут все-таки есть размещение в стандартном номере, если дети до 12 лет. Почему то только amoma видела такой вариант. Вариант рабочий, проверено. Номер дают с двумя двуспальными кроватями.
Последний раз редактировалось ureczyk 05 апр 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
ureczyk
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.09.2014
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #73

Сообщение Alex357 » 08 июн 2016, 09:59

А зачем указывать детей при бронировании, если политика отеля позволяет их проживание?
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #74

Сообщение Allion 2002 » 08 июн 2016, 11:47

отель хороший, но место вызывает только одно слово - резервация.
Allion 2002
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 04.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #75

Сообщение nenejd1 » 08 июн 2016, 11:55

ureczyk спасибо за ответ, мы в конце июня едем. я просто читала, что у отеля свой шаттл до центра
nenejd1
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #76

Сообщение ureczyk » 08 июн 2016, 14:16

Alex357
Я всегда указываю. К тому же на официальном сайте отеля есть возможность выбора детей и цена меняется. Рисковать не стал, дело добровольное, так сказать.
Allion 2002
Я не знаю где тут резервация или не резервация, мы в Тайланде первый раз. Отель нам нравится, а дети просто в восторге. Общались с пакетниками из России, уж лучше такая "резервация", чем их "тихий ужас". Тем более, что стоимость сопоставима.
nenejd1
Машин с логотипом отеля я не видел. Удачного отдыха вам! Хорошо тут!
ureczyk
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.09.2014
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #77

Сообщение Tiana » 08 июн 2016, 15:17

Allion 2002 писал(а) 08 июн 2016, 11:47:отель хороший, но место вызывает только одно слово - резервация.

Какая резервация, Вы о чем вообще говорите. И что такое "резервация" в Вашем понимании. До "Дельфинчиков" 15 мин.ходу прогулочным шагом. Этот район не только русским очень нравится, но и немцам, очень много немецких ресторанчиков, с вкусной и обильной европейской едой. Захотелось цивилизации, на тук-туке 10 мин. до Централ Фестиваля, а там и до всех увеселительных заведений рукой подать. Но в то же время в этом районе всегда тихо, для отдыха от гуляний всяких самое оно.
А какие районы для Вас не резервация тогда, поделитесь явками.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #78

Сообщение Allion 2002 » 09 июн 2016, 11:41

на вкус и цвет все по разному
мне категорически не понравился Север Паттайи и особенно то место где находится этот отель, море и пляж отвратительно грязные.

Я люблю останавливаться с семьей в Woodlands resort около дельфинов.
Мне и район Джомтьена понравился больше чем Север.
Allion 2002
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 04.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #79

Сообщение ureczyk » 12 июн 2016, 17:17

Allion 2002
Пляж у отеля вычищен, как и дно. В огороженной отелем зоне -точно. Были сильные отливы и было все видно. Придраться не к чему.
Море там одинаковое, что у этого отеля, что на Бич роуд.
Единственное с чем соглашусь, так это с тем, что чем дальше по Наклуа от дельфинов, тем разрухи больше. Но до улицы этого отеля (сои наклуа 18, вроде) все очень прилично и относительно симпатично.
В плюс расположения отеля напишу, что движение авто там почти отсутствует и можно спокойно переходить дорогу, ходить по дороге (тротуаров то нет) с детьми. На Наклуа жесть творится, особенно вечером, а если еще кто то "удачно" запаркуется на тротуаре, то обходить авто по проезжей части - тот еще экстрим. Так же, вечером, если брать тук тук с Наклуа в центр, то пробка у дельфинов гарантирована, а если у отеля, то они как то объезжают ее и выезжают почти к Бич роуд.
ureczyk
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.09.2014
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Centara Grand Mirage Beach Resort

Сообщение: #80

Сообщение uhb » 03 янв 2017, 05:05

Тут спрашивали про вход на территорию (без проживания). Докладываю: был 02.01.2017 (без проживания), вход на территорию на день стоит 1000 бат/взрослый, 500/ребенок, есть абонемент на месяц 5500 бат/взрослый, есть другие виды абонементов на месяц: для пары, семейный. Прайс мне показал стафф в тренажерном зале. По территории ходит охранник в жилетке с надписью Police и куча прочего стафа, сторонних вычисляют на раз. Заходите, заезжаете на территорию и ищите ресепшн, или сразу спрашивайте тренажерный зал (там по моему еще детская комната сразу, может ошибаюсь), там я платил за вход.
uhb
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 06.01.2013
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль