Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #101

Сообщение -АМИНА- » 09 апр 2017, 06:35

Tiana писал(а) 08 апр 2017, 16:42:
-АМИНА- писал(а) 08 апр 2017, 07:13:В конце апреля летим на Самуи с ребенком. Нацелены жить в Aumpai Luxury. Останавливались там, уже пару раз, правда без ребенка и заранее всегда бронировали. На сайтах по бронированию, указано, что отель занят на нужные нам даты. Посмотрим, по приезду, какова ситуация. Помнится, мы даже торговались и нам дали скидку на проживание , посмотрим, что будет в этот раз. Отпишусь, кому интересно!

Мне тоже очень интересно, отпишитесь, пожалуйста, по приезду. Собираемся на Самуи в июле, но в этот раз не хочу ничего бронировать заранее. Будем определяться на месте. Aumpai Luxury, как вариант рассматриваю тоже для возможного проживания.

Отпишусь обязательно! Странная вещь, отель занят и на Booking и на ., а вот на - свободен....на сутки забронировали его т.к. написано, что в стоимость брони входит трансфер с аэропорта. Хочется с экономить хоть чуть чуть. С - кто нибудь связывалася? Или, ну его, отменить бронь.
-АМИНА-
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #102

Сообщение -АМИНА- » 09 апр 2017, 06:39

Velena писал(а) 09 апр 2017, 00:17:Говорят там все обветшало и живут бюргеры чайлдфри со всеми вытекающими

мне помнится, там немцев, ну очень много было. Но культурно все было...Посмотрим на месте. А инфа свежая, про чайлдфри и др.?
-АМИНА-
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #103

Сообщение юджинамама » 09 апр 2017, 09:53

-АМИНА- писал(а) 08 апр 2017, 07:13: С - кто нибудь связывалася? Или, ну его, отменить бронь.

Нормальный сайт, бронировали через него, проблем не было.
юджинамама
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 10.02.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #104

Сообщение Velena » 09 апр 2017, 10:20

Амина да. На первом этаже напротив басика живут что ли
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #105

Сообщение leana_77 » 09 апр 2017, 14:03

На Савади есть в наличии свободные номера
leana_77
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 30.06.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #106

Сообщение merial » 09 апр 2017, 14:40

-АМИНА- писал(а) 09 апр 2017, 06:35:Странная вещь, отель занят и на Booking и на ., а вот на - свободен

Ничего странного. У разных систем бронирования, разные квоты номеров.
-АМИНА- писал(а) 09 апр 2017, 06:35: С - кто нибудь связывалася?

Очень известный ресурс: Бронирование отелей на сайте -.com
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #107

Сообщение -АМИНА- » 10 апр 2017, 06:23

leana_77 писал(а) 09 апр 2017, 14:03:На Савади есть в наличии свободные номера
Даже не подумала, туда заглянуть ))) Уже смотрю
-АМИНА-
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #108

Сообщение Сибирочка » 18 апр 2017, 04:21

Мы сюда в июне собираемся, бронировали на букинге. Там в правилах написано, что детей не принимают. Т.к. Мы с ребенком, я им после написала вопрос - не проблема ли это,ответили что все нормально,ждут нас. Я вообще не сильно понимаю, если с детьми нельзя,то зачем трехместные номера у них
Сибирочка
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #109

Сообщение -АМИНА- » 18 апр 2017, 07:13

Сибирочка писал(а) 18 апр 2017, 04:21:Мы сюда в июне собираемся, бронировали на букинге. Там в правилах написано, что детей не принимают. Т.к. Мы с ребенком, я им после написала вопрос - не проблема ли это,ответили что все нормально,ждут нас. Я вообще не сильно понимаю, если с детьми нельзя,то зачем трехместные номера у них

На Букинге, сколько смотрела, там всегда всё распродано было по этому отелю... повезло Вам )
-АМИНА-
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #110

Сообщение Сибирочка » 18 апр 2017, 09:16

Я бронировала в конце января на июнь, потом хотела чуть даты сдвинуть уже все в притык к нашим датам занято было. Надеемся не разочароваться))
Сибирочка
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #111

Сообщение SWetLAna77 » 27 апр 2017, 15:49

Живем сейчас в аюмпайя.номер фемили.
Практически все номера заняты. Есть свободные на 3 и 2 этажах.
Из того что есть в номере: микроволновка и чайник. Пара тарелок и вилок. Стакан. Все!!! Полотенца драные, коврики купили сами в магазине все по 20. Постельное белье с дырками.
Бассейн большой, джакузи и все дела. Но чистят плохо. На дне постоянно гусеницы дохлые.
Если вы один или пара то место неплохое, я с детьми. И сюда не вернусь. Возле бассейна сидят пенсионеры немцы и итальянцы...если дети верещат и прыгают то идут жаловаться....т.е дети тоже должны вести себя как пенсионеры.
Сосед немец постоянно водит таек, слышимость превосходная.
Говорят что на сайте указанно что проживание без детей...но ведь заселили... И много были с детьми.
В общем за эти деньги можно снять более стоящее жилье.
Путешествия...люблю!!:))
SWetLAna77
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 04.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #112

Сообщение Ирина511 » 28 апр 2017, 08:37

SWetLAna77 писал(а) 27 апр 2017, 15:49:Живем сейчас в аюмпайя.номер фемили.
Практически все номера заняты. Есть свободные на 3 и 2 этажах.
Из того что есть в номере: микроволновка и чайник. Пара тарелок и вилок. Стакан. Все!!! Полотенца драные, коврики купили сами в магазине все по 20. Постельное белье с дырками.
Бассейн большой, джакузи и все дела. Но чистят плохо. На дне постоянно гусеницы дохлые.
Если вы один или пара то место неплохое, я с детьми. И сюда не вернусь. Возле бассейна сидят пенсионеры немцы и итальянцы...если дети верещат и прыгают то идут жаловаться....т.е дети тоже должны вести себя как пенсионеры.
Сосед немец постоянно водит таек, слышимость превосходная.
Говорят что на сайте указанно что проживание без детей...но ведь заселили... И много были с детьми.
В общем за эти деньги можно снять более стоящее жилье.

А было когда-то хорошее жильё! Спасибо большое что написали после такого даже рассматривать не буду этот вариант.
Ирина511
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.01.2017
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #113

Сообщение SWetLAna77 » 28 апр 2017, 08:51

Повторяюсь...если вы просто пара которая ведет себя тихо....то может и неплохо.
Я много где пожила здесь за последние 5 лет. И это самое дорогое жилье.... И самое неприятное.
Даже бассейн который активно хотели дети не радует. Ведь прыгать, бесится и нырять вечно нельзя(
Интернет в нашем номере ужасен. Но в некоторых номерах говорят летает. Как повезет.
Мы на третьем этаже, в дождь постоянно капает с потолка. И за 2 месяца они так ничего и не сделали(
Вода течет еле еле ( в душе)
Мойки вечно забиты и опять же обслуживание персонал ничего не делает( только улыбается.
В общем.....3 с минусом
Путешествия...люблю!!:))
SWetLAna77
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 04.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #114

Сообщение -АМИНА- » 28 апр 2017, 09:45

Всем привет! Мы сейчас в Aumpai живем. Ехали на обум без бронирования, но специально в этот отель, т.к. уже останавливались в нем несколько раз и нас все здесь устроило. Мы с ребенком. Из минусов, пока только то, что для ребенка нам не дали детскую кроватку и предложили заселится в семейный номер, где есть 3 взрослая кровать. Мы конечно отказались. Но мы не паримся, ребенок спит с нами. Возле бассейна, действительно постоянно сидят немцы и другие пенсионеры. Но мы с утра на пляже, в обед спим, и вечером опять идем на пляж. Если в бассейне плюхаемся, то прям с утра, когда никого нет. И пофиг нам, что ребенок кричит, это же РЕБЕНОК! Мы как и все заплатили за свой комфорт, и я не буду затыкать ребенку рот, пусть радуется и плюхается. Нас, все здесь устраивает: большие номера, детский бассейн, близко к морю, наличие мини-кухни, близость Tesco и макашниц. Душ и правда, иногда тупит: нет напора воды и она бежит холодная. Но, не такая холодная как в России. На кухне стал протекать шланг, мы перекрыли воду и сообщили управляющей. В этот же день, после обеда нам заменили кран, шланг и все ОК! Правда я вручила, этой самой управляющей презент с России - шоколад Аленка. Может, это повлияло на скорость обработки нашей жалобы. А, вообще, на ресепшн дежурит вроде двое: одна такая прям строгая тетя (которой мы жаловались на кран), а вторая не очень расторопная и плохо знающая англ. язык (с ней мы столкнулись на заселении), реально долго думает. Кстати, чтоб готовить ребенку супы, я купила в Tesco термоядерную печку, на наши деньги руб. 500 и готовлю в ней. Мы на Самуи уже 7 раз, и 3 из них останавливаемся в Aumpai. Успели пожить и в 5 * со своим бассейном и в 3*. Но, Aumpai свою цену оправдывает на все 100 %. Наверное, потому, что мы не бронировали и платили на месте, а цена я Вам скажу, ну смешная за наши 25 дней. P.S. Белье кстати действительно в пятнах иногда желтых, и дырявенькое )))
-АМИНА-
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #115

Сообщение Ирина511 » 28 апр 2017, 13:11

SWetLAna77 писал(а) 28 апр 2017, 08:51:Повторяюсь...если вы просто пара которая ведет себя тихо....то может и неплохо.
Я много где пожила здесь за последние 5 лет. И это самое дорогое жилье.... И самое неприятное.
Даже бассейн который активно хотели дети не радует. Ведь прыгать, бесится и нырять вечно нельзя(
Интернет в нашем номере ужасен. Но в некоторых номерах говорят летает. Как повезет.
Мы на третьем этаже, в дождь постоянно капает с потолка. И за 2 месяца они так ничего и не сделали(
Вода течет еле еле ( в душе)
Мойки вечно забиты и опять же обслуживание персонал ничего не делает( только улыбается.
В общем.....3 с минусом

Мы с детьми в том то и дело
Ирина511
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.01.2017
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #116

Сообщение irinas » 05 июл 2017, 04:45

Рядом с отелем началась стройка.С 8 утра забивают сваи.Работают до вечера.
irinas
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #117

Сообщение Сибирочка » 05 июл 2017, 05:06

Странно, мы сейчас в отеле, не заметили стройку. С какой стороны сваи забивают? У нас ничего не слышно. Мы правда спим в номере пока
Сибирочка
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #118

Сообщение irinas » 05 июл 2017, 06:53

Вот Вы знаете,и мы сейчас в отеле)))Стройка сразу за тремя домиками,которые напротив входа ч отель.Как можно не заметить??)))Точнее-не услышать.)))
irinas
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #119

Сообщение Сибирочка » 05 июл 2017, 11:31

Ну у нас в номере не слышно, а эта стройка на соседней улице уже не первый день. Но мы ее заметили,когда на пляж шли.
Сибирочка
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Aumpai Luxury Resort, Lamai beach

Сообщение: #120

Сообщение irinas » 05 июл 2017, 11:51

Слышимость отличная.Люди,живущие в домиках сегодня экстренно съезжают в другое место.Домики тоже сдают через Aumpai. В отеле с открытой дверью на балкон тоже отлично слышно,у бассейна тем более.Просто информация ))
irinas
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль