Krabi: The Palace Ao Nang

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Krabi: The Palace Ao Nang

Сообщение: #1

Сообщение Anna100 » 18 апр 2010, 20:21

Живем в отеле 2 дня. Сами его не выбирали, был предложен савади как замена отелю в бкк, в который не поехали в связи с беспорядками. Из плюсов - расположение, близко к пирсу и к набережной. Правда вход в отель очень хорошо замаскирован и с улицы найти его сложно - мы несколько раз мимо проходили. Бассейн не очень - маленький и вода грязная. Территории почти нету. Завтрак вполне ничего, в отеле массаж достаточно дешевый. Жили 1 день в делюксе за 2500 бат, показалось дороговато за довольно простой номер, вид с балкона зато супер - на внутренний дворик и красивые горы. Еще нет ванны и вода из душа скапливается лужей около унитаза. На второй день из экономии переехали в супериор за 1700 бат. Можно было и дешевле отель найти, но очень не хотелось метаться. Номер меньше по размеру и балкон выходит на дорогу, но зато в отличии от делюкса есть ванна и не приходится сидеть на унитазе в луже. Сразу столкнулись с рядом проблем, если кто тоже в 203 комнате будет жить, напишите пожалуйста, изменилось ли что-нибудь. Во-первых, немного удивила розетка на потолке почти. Но это ладно. Кровать состоит из двух частей, соединенных простыней, у каждой из частей имеется 6 колесиков которые очень хорошо ездят по скользкому кафельному полу. При малейшем движении кровать катается по комнате. Лучшее что придумал слегка обкуренный на вид чувак с ресепшена - подложить под колесики куски тряпки. Правда он не заметил, что их 12 и подложил тряпки только под угловые 4 колесика, что не очень исправило ситуацию. Вот сидим и гадаем, кто же придумал такое гениальное устройство кровати и как с этим жить еще 2 дня. Предлагали поменять номер, но очень лениво опять вещи собирать.
Аватара пользователя
Anna100
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 30.08.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 7
отзывы об отелях Пхукета

Re: The Palace Ao Nang

Сообщение: #2

Сообщение thaipit » 18 апр 2010, 20:38

Жили в этом отеле год назад, не знаю как можно умудрится пройти и не найти его, вывеска на верху, 50 метров от Аонанга по правой стороне от будки с тикитами.
Цена за супериор нормальная, (у нас правда бесплатные ночи в нем были) все рядом ездить не нужно, магазин и массаж через дорогу.
Бассейн с отделением джакузи, вода чистая, что в вашем понятии грязная вода?
В вашем случае надо было сразу номер менять, при заселение.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: The Palace Ao Nang - Krabi

Сообщение: #3

Сообщение exciter9 » 16 апр 2016, 13:55

Останавливался в номере delux. Отличный вид на гору и джунгли. Номер конечно ушатан, сантехника ужасная.
Однако это компенсируется удачным расположением - до пляжа 100 метров, самый центр.
Бассейн чистый, завтраки однообразны, но есть можно.
exciter9
активный участник
 
Сообщения: 994
Регистрация: 30.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль