Азербайджан - сентябрь

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Азербайджан - сентябрь

Сообщение: #1

Сообщение kate341 » 28 июн 2012, 21:23

По плану проехать от Баку некоторые интересные места - Шеки, Лачиг, Хыналыг и еще. На Азербайджан около 10-12 дней.
Буду рада интересному попутчику на этот участок пути. Категорически нет расизму и понтам. да - активному познаванию окрестностей, гибкость, легкость на подъем. Приятие простых условий жизни и питания не при 5зездных гостиницах.
я девка нормальная, гибкая и негламурная. главное - одинаковые цели и приоритеты, если у меня приоритет природа, то и у другого желательно такой же, иначе будет трудно. предлагаю компанию, но не синонимичную понятию "хождения за руки". если кто-то хочет вправо, а другой в это время влево все обсуждаемо.
бюджет - чем меньше уложимся тем лучше, но не в ущерб важным местам для посещения. скорее в ущерб такси и частному извозу вместо муниципального и дорогим отелям вместо гестхаузов.
как то так))
В море ходят пароходы, совершают переходы...
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4065
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль