Велопутешествие по странам СНГ летом 2015 года

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Велопутешествие по странам СНГ летом 2015 года

Сообщение: #1

Сообщение Misterior » 16 окт 2014, 00:18

И так сразу перейду к сути, меня зовут Илья, мне 24 года и я ищу попутчика/попутчицу для вело путешествия по Украине/Беларуси или возможно России (европейская часть) летом 2015 года. Маршрута как такового на данный момент нет, лишь отдаленные наброски и возможные варианты, которые только-только прорисовываются . Само путешествие является своеобразной пробой сил, так как изначально планировалась поездка по Европе, но в силу того что опыта многодневных велопоездок крайне мало, с Европой решил повременить. Все же ближнее зарубежье как-то поспокойнее и попривычней, да и документов много не надо сел и поехал.

Предполагаю по большей мере спать под открытым небом, в больших городах возможно останавливаться в недорогих гостиницах или хостелах (если таковые будут в наличии) или же как вариант каучсерфинг.
Время на все путешествие отвожу где-то 2-3 недели, более точно будет ясно когда определюсь с маршрутом.

Шансы, конечно, на то, что кто-то откликнется невелики, все же народ у нас не очень любит передвигаться на велосипедах, но попытаться все же попытаюсь. В общем если есть здесь такие же энтузиасты как и я, буду рад компании.
Контактный email: zotovv90(бублик)gmail.com или стучите в аську 552348417.
Misterior
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 1
Пол: Мужской
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль