СНГ. Во всей красе.

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

СНГ. Во всей красе.

Сообщение: #1

Сообщение artemf1 » 08 апр 2016, 17:15

Всем привет.
Началось всё с того, что по ряду вылезших из ниоткуда семейных и полусемейных обстоятельств, мне сейчас приходится продавать билеты на Евро2016 во Франции) Соответственно, возник вопрос, где провести драгоценный отпуск, даты 4.06-13.07 позволят разнообразить картину и проложить всевозможные маршруты.
Будучи ребенком, слушал восторженные отзывы старших поколений о поездках в страны бывшего СССР и ,что греха таить, обьездив приличное (как мне кажется) количество стран, не скрывал своего желания побывать и в странах-соседках.
В общем.. ближе к делу. Маршрут я проложил приблизительно такой (разумеется, подлежит обсуждению и корректировке, особенно в сложившей политической ситуации в ряде нижеперечисленных регионов) : Крым--Анапа--Краснодар--Минводы--Грозный--Баку--Ереван--Тбилиси--Батуми--Сухум--Сочи
Планирую на самолете до Крыма, а там автобусы поезда попутки и тд...Еду один, буду рад компании)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
artemf1
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12.12.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 10
Пол: Мужской
попутчик



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль