В Грузию в августе

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Грузию в августе

Сообщение: #1

Сообщение Pavlik14 » 13 июл 2016, 11:39

Друзья, ищу попутчиков в Грузию в августе на 2 недели! Я из СПб. Четких дат пока нет, так что можно согласовать. В планах Тбилиси, отдых на море 3-4 дня (Батуми или Кобулети), и посещение каких-ниб. ещё интересных регионов.) Возможно также посещение Армении. Буду рад компании, пишите.)
Pavlik14
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
попутчики в путешествие

Re: В Грузию в августе

Сообщение: #2

Сообщение Татьяна Грейс » 02 авг 2016, 11:19

Pavlik14 писал(а) 13 июл 2016, 11:39:Друзья, ищу попутчиков в Грузию в августе на 2 недели! Я из СПб. Четких дат пока нет, так что можно согласовать. В планах Тбилиси, отдых на море 3-4 дня (Батуми или Кобулети), и посещение каких-ниб. ещё интересных регионов.) Возможно также посещение Армении. Буду рад компании, пишите.)

Добрый день. Мы из Мск с подругой выезжаем на машине 6 августа и до 20-22 августа, планируем ехать по тому же маршруту что и ты, пиши в ват сап или вибер, потом созвонимся 89032407601
Татьяна Грейс
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль