Ищу попутчиков в Грузию из Украины в 2017

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков в Грузию из Украины в 2017

Сообщение: #1

Сообщение staylik » 20 фев 2017, 00:08

Здравствуйте доброгие форумчане! Задумалась я с дочерью впервые в жизни посетить прекрасную страну Грузию в этом году. Опыта самостоятельных путешествий у меня нет, но некоторые страны повидала, правда через турагенства. Вот и хотелось бы найти единомышленников, попутчиков. Путешествие хотелось бы бюджетное, но с максимальным знакомством со страной. Мои друзья в этом году третий раз туда полетят. Они очень подружились с прекрасным человеком там, он работает гидом. Посмотрела цены на туры у него, если двое человек, то минимум по 80 долл с чел, для нас это дорого((( Может есть новички такие же как и мы, подружимся и попутешествуем вместе? Сейчас мониторю цены, на март хорошие, дальше дороже значительно. Подождем))
В заголовке написано, что ищу попутчиков из Украины, имелось ввиду, что начнем с самого начала, с билетов) Но рады будем друзьям отовсюду, главное найти людей веселых и позитивных!
staylik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.04.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
Грузия маршруты

Re: Ищу попутчиков в Грузию из Украины в 2017

Сообщение: #2

Сообщение Втвтвтатьяна » 08 апр 2017, 10:12

Я тоже с дочкой 12 лет планирую Грузию на конец августа начало сентября
Последний раз редактировалось AnnaVanna 08 апр 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт 1.7.1 Правил форума
Втвтвтатьяна
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.04.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль