Ищу попутчиков в Грузию, желательно на авто.

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков в Грузию, желательно на авто.

Сообщение: #1

Сообщение Yuliya21 » 02 апр 2017, 15:52

Ищу попутчиков в Грузию, ориентировочно в июле, августе или сентябре. Пол не важен, желательно на авто, соответственно с моей материальной компенсацией. Также рассмотрю варианты путешествия автостопом. Непривередлива, могу ночевать в палатке или в хостеле, физически вынослива, отлично переношу дорогу, не нытик. В планах увидеть как можно больше мест. Еду из Уфы, могу присоединиться в другом городе. Предложения интимного характера не интересуют.
Yuliya21
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.04.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
познакомиться с попутчиком

Re: Ищу попутчиков в Грузию, желательно на авто.

Сообщение: #2

Сообщение poklad » 29 авг 2017, 20:35

Hi!

Если еще актуально...
На октябрь планирую Армению-Грузию на машине. 3 недели с выхами (туда ехать 2 дня, и обратно столько же - на 2 недели смысла нет). Выезд в ночь 29/30 сентября или 6/7 октября.
Основной упор на "труднодоступные/удаленные" места, поэтому в столицах максимум по одному дню. Чтобы не "наматывать круги" к гостинкам будет несколько ночевок в палатке (по крайней мере к этому надо быть готовым).
Рабочие материалы к поездке (POI, карты, разблюдовка по дням) здесь: ХТТПС://yadi.sk/i/WX96rpJ93MLAXG
Но все это сугубо предварительно и находится в процессе правки.

Jury
Вьетнам-Лаос, 25.11.2016-18.12.2016. Ищу компаньонов...
Аватара пользователя
poklad
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 09.11.2007
Город: Реутов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 58
Страны: 41
Отчеты: 17
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль