Грузия 6-25 августа 2017

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Грузия 6-25 августа 2017

Сообщение: #1

Сообщение ЮлияАлександровна » 22 июн 2017, 10:42

Добрый день! Меня зовут Юлия,я из Казахстана, в период с 6 по 25 августа буду отдыхать в Грузии ( пока набралась компания 4 человека). Т.к. мной забронированы экскурсии и трансфер при условии группы 8 человек, приглашаю для минимизации расходов и более интересного времяпрепровождения желающих присоединиться к нам в Грузии.
12.08 переезд Местия - Батуми, 13-19 августа Батуми ( экскурсии в Батуми, Гонио). 20 августа трансфер Батуми - Тбилиси с экскурсией, 21-25 августа Тбилиси, экскурсии в Тбилиси и из Тбилиси.
Все вопросы по почте goodpeople85@gmail.com
ЮлияАлександровна
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.12.2012
Город: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
что посмотреть в Грузии

Re: Грузия 6-25 августа 2017

Сообщение: #2

Сообщение ЮлияАлександровна » 22 июн 2017, 14:48

План такой
12 августа трип Местия Батуми, по пути смотрим доступные достопримечательности, авто на 8 мест, профессиональный гид - водитель ( есть свободные места в машине)
13 августа - обзорная экскурсия по Батуми
14 августа - дельфинарий, парк ,6 мая ( организуем сами)
15 августа Гонио, Мачахела/Мтирала , груз на кое застолье
17 августа - ботанический сад
20 августа трип Батуми- Тбилиси ( по пути смотрим Гори, мцхету, Уплисцихе) гид- водитель
21.08 - обзорная экскурсия по Тбилиси
22.08 Кахетия с гидом
23.08 боржоми Вардзия из Тбилиси ? Если наберется достаточное количество желающих
24.08 Мтацминда и парк Бомбора
ЮлияАлександровна
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.12.2012
Город: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль