Попутчики в Узбекистан на октябрь

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попутчики в Узбекистан на октябрь

Сообщение: #1

Сообщение psiros » 24 июн 2017, 15:25

Всем привет. Ищу попутчиков (1-3 человека) для поездки в Узбекистан в октябре. Вылет туда в четверг вечером, возвращение в следующее воскресенье (итого 10 дней). Даты непринципиальны, подойдёт любая неделя (только чтобы вернуться тоже в октябре).
Маршрут: Ташкент (хотя там особо смотреть нечего, но в любом случае это будет точка начала или конца путешествия), Самарканд, Бухара, Хорезм. Прикинул по дням - вероятно, получится один лишний день, его можно будет потратить на Шахрисабз, озеро Айдаркуль или даже на поездку к Аральскому морю (хотя тут уже по дням сложнее выходит, но рассмотреть вариант можно).
Передвижение по стране - поездами и на такси (на короткие расстояния). Проживание в гостиницах (впрочем, они там очень дешёвые, из тех, что я присмотрел как нормальные для меня варианты, самая дорогая 3000 рублей за номер, остальные от 1600 до 2500, это с двоих человек).
Прилетаем в Ташкент или в Самарканд, вылетаем обратно соответственно наоборот (попутчики могут при желании, доехав со мной до Хорезма, обратно полететь из Ургенча, я же в любом случае вернусь в Самарканд или в Ташкент).
Коротко о себе: см. данные профиля
Живу и работаю в Костроме. Уважаю правила здешнего форума, поэтому не буду выставлять ссылки на мои рассказы и фотки на других ресурсах. Кому это интересно - пишите в личку. Обсуждать маршрут можно, естественно, и в открытую.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8592
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской
попутчики в путешествие

Re: Попутчики в Узбекистан на октябрь

Сообщение: #2

Сообщение psiros » 15 сен 2017, 07:50

Билеты куплены. Туда 30.09 в Ташкент, обратно 10.10 из Самарканда. Нас пока 3 человека (четвёртый, вроде бы купив билеты, дал потом задний ход). Соответственно ищем ещё одного для более удобного размещения в отелях.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8592
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль