Забытые вещи в Самцхе-Джавахети, Грузия

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Забытые вещи в Самцхе-Джавахети, Грузия

Сообщение: #1

Сообщение wdfu » 28 авг 2017, 13:12

14.08.2017г. был в Грузии с семьёй и остановились в отели CHIKO и с утра решили позавтракать в ресторане CHIKO при отеле. Всё бы не чего но вот после завтрака на стуле оставили сумочку из под камеры особой ценностью для нашедшего данная сумочка не имеет самой камеры в сумочке не было а вот зарядка и батареи остались в сумочки. Связывались с хозяевами ресторана на вопрос могли бы выслать по почте возмещение за пересылку гарантировал но ответили нет (был один ответ приезжайте и заберите сами). Уважаемые форумчане обращаюсь к вам с большой просьбой если кто нить из Форумчан путешествующих по Грузии остановится в данном отеле могли бы вы забрать данную сумочку (возмещение всех убытков гарантирую) вот координаты отеля: он там один в городе
Адрес:
Грузия, Самцхе-Джавахети, Аспиндзский муниципалитет, Аспиндза, ул. Вардзии 9
елефоны:
+995 593 90 64 05
Адрес: пгт. Аспиндза, ул. Вардзии 9
Телефон: +995 593 90 64 05
Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет. И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.
wdfu
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль