Горы Киргизии или Таджикистана

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #1

Сообщение luchik » 13 май 2018, 15:53

Ищу попутчицу для совместной бюджетной поездки от 2-х недель и более в июле/августе в горы Тянь-Шаня, Памир или в Фанские.
Москва - Бишкек (Ош) или Москва - Душанбе самолетом далее автостопом, ночевки у местных или в палатке, палатка есть.
Опыт подобных путешествий в данных странах есть. В Киргизии была 2 раза. Влюблена в эту страну. В Таджикистане была (Памирский тракт).
Если кому интересно пишите, есть несколько разных маршрутов. То, что не успела посмотреть в предыдущие поездки.
Лето 2020г.
Последний раз редактировалось luchik 02 сен 2019, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136
найти попутчика

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #2

Сообщение bogasik8 » 12 июн 2018, 17:11

Добрый день, скажите, пожалуйста,вы уже нашли попутчика или определились с датами поездки? Меня неожиданно пригласили на свадьбу 28-го июля в Душанбе, с радостью присоединилась бы к путешествию, если такой вариант еще рассматривается.
bogasik8
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.06.2018
Город: Окинава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #3

Сообщение luchik » 25 июн 2018, 23:20

bogasik8 писал(а) 12 июн 2018, 17:11:Добрый день, скажите, пожалуйста,вы уже нашли попутчика или определились с датами поездки? Меня неожиданно пригласили на свадьбу 28-го июля в Душанбе, с радостью присоединилась бы к путешествию, если такой вариант еще рассматривается.


Здравствуйте!
Все еще ищу. Не много тут желающих на такой формат путешествия
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #4

Сообщение Signal121 » 29 июн 2018, 08:47

Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Могу выдвинуться в ближайшее время.
Signal121
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.03.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #5

Сообщение GAVRILHRUK » 16 июл 2018, 21:10

Средняя Азия начало сентября

В поисках интеллигентного попутчика любого пола, вероисповедания и цвета кожи по маршруту :
Алма-Аты - Озеро Иссык-Куль ( всемирные игры кочевников ) 2 дня - Каракол 3-4 дня ( посещение национальных парков , однодневные походы и джип туры в ущелья Тянь-Шаня, купание в горячих источниках - озеро Сон-Куль 1 день ( ночевка в юртах , катание на лошадях )- Бишкек ( 1 день )-
Перелет в Ташкент ( 1 день ) - переезд на поезде в Бухару ( 2 дня ) - Самарканд ( 1 день) - дальше 3 дня в таджикских Фанских горах
: не обременительный вылазки налегке к горным озерам, катание на джипе по серпантинам - переезд в Ташкент, отправление домой

Общая продолжительность около 18 дней ,
Передвижение : общественный транспорт
Проживание: не дорогие,но опрятные гостинницы
Направленность поездки : фото-экскурсионно-туристическо-этнографическая
GAVRILHRUK
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.05.2014
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #6

Сообщение luchik » 17 июл 2018, 16:21

GAVRILHRUK писал(а) 16 июл 2018, 21:10:Средняя Азия начало сентября

В поисках интеллигентного попутчика любого пола, вероисповедания и цвета кожи по маршруту :
Алма-Аты - Озеро Иссык-Куль ( всемирные игры кочевников ) 2 дня - Каракол 3-4 дня ( посещение национальных парков , однодневные походы и джип туры в ущелья Тянь-Шаня, купание в горячих источниках - озеро Сон-Куль 1 день ( ночевка в юртах , катание на лошадях )- Бишкек ( 1 день )-
Перелет в Ташкент ( 1 день ) - переезд на поезде в Бухару ( 2 дня ) - Самарканд ( 1 день) - дальше 3 дня в таджикских Фанских горах
: не обременительный вылазки налегке к горным озерам, катание на джипе по серпантинам - переезд в Ташкент, отправление домой

Общая продолжительность около 18 дней ,
Передвижение : общественный транспорт
Проживание: не дорогие,но опрятные гостинницы
Направленность поездки : фото-экскурсионно-туристическо-этнографическая


Из описания мне кажется или я заблуждаюсь это коммерческое предложение?
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #7

Сообщение av1230 » 18 июл 2018, 09:29

luchik писал(а) 13 май 2018, 15:53:Ищу попутчицу/ка для совместной бюджетной поездки от 2-х недель и более в июле/августе в горы Тянь-Шаня, Памир или в Фанские.
Москва - Бишкек (Ош) или Москва - Душанбе самолетом далее автостопом, ночевки у местных или в палатке, палатка есть.
Опыт подобных путешествий в данных странах есть. В Киргизии была 2 раза. Влюблена в эту страну.
Если кому интересно пишите, есть несколько разных маршрутов. То, что не успела посмотреть в предыдущие поездки.


Привет. едем на машине в фанские горы 18 августа 2018 г
av1230
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.07.2018
Город: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #8

Сообщение Olyaolya » 14 авг 2018, 22:33

Signal121 писал(а) 29 июн 2018, 08:47:Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Могу выдвинуться в ближайшее время.


В конце сентября не хотите Памирский тракт?
Olyaolya
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 22.04.2008
Город: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #9

Сообщение Zabuhaylo » 02 сен 2018, 19:32

Olyaolya писал(а) 14 авг 2018, 22:33:В конце сентября не хотите Памирский тракт?

Добрый день, с 16 сентября по 5 октября запланирована Средняя Азия. Хотелось бы найти попутчиков на даты с 24 по 29 (или 30) сентября на маршрут Душанбе - Хорог- Мургаб - Ош. Каких-то вылазок в горы не планируем, просто проехать по Памирскому тракту. Ночевать думаем в хостелах по пути. Короче ищем попутчиков, с кем вместе будем делать в Душанбе разрешение в ГБО, нанимать и ехать в машине по маршруту и просто общаться в дороге. Нас двое я и жена.
Zabuhaylo
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.07.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #10

Сообщение Mahmud aga » 12 сен 2018, 10:44

18-19 сентября выдвигаюсь в сторону Таджикистана, заезжать планирую через Ош. Можем поехать вместе или пересекаться на маршруте. Разрешение в ГБАО собираюсь делать в Бишкеке, в консульстве Таджикистана. Хотя, маршрут можно немного откорректировать. Всё обсуждаемо)))
В прошлом году проехал Киргизию и Узбекистан. Знаком с местными тонкостями.
Mahmud aga
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.07.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #11

Сообщение luchik » 22 май 2019, 21:28

Итак, Пакистан у меня в июле накрылся. Поэтому снова ищу попутчиков на маршрут: Фанские, Памир или горы Киргизии. Приблизительные маршруты есть. Пишите, обсудим. По датам лояльна.
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #12

Сообщение 1706-olga » 31 май 2019, 16:43

Меня интересуют горы Киргизии или Таджикистана на июль. Давайте созвонимся 8977-156-15-87
1706-olga
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 19.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #13

Сообщение maritime55 » 12 июл 2019, 14:28

Привет всем! Очень хочу проехать на Памирский тракт, увидеть Тянь-Шань и все красоты по максимуму, а также Киргизию. По времени не ограничена, по датам предпочтение вторая половина июля-август. Я активная путешественница, люблю разные виды активностей)
maritime55
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Горы Киргизии или Таджикистана

Сообщение: #14

Сообщение luchik » 02 сен 2019, 22:10

Извините, все-таки в августе был Пакистан. Поэтому Киргизия и Таджикистан снова отодвигаются на год, там я все-таки уже была.
Пост не закрываю, т.к. в следующем году скорее всего опять будет актуально.
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль