Ищется человек с авто и желанием попутешествовать.

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищется человек с авто и желанием попутешествовать.

Сообщение: #1

Сообщение guru.nemo » 02 июл 2018, 17:26

Ищется человек или двое с автомобилем и желанием попутешествовать. Нас двое парней 36 лет. Решили съездить в августе – сентябре, где-то на три+ недели куда, точно пока не решили. Из возможных направлений Крым, Грузия, Армения, Азербайджан или Казахстан. Крым я знаю очень хорошо, изъездил его вдоль и поперёк, поэтому могу придумать интересный маршрут. В Казахстане был в Мангышлаке ну и просто проезжал его автостопом из Киргизии, которую тоже знаю хорошо. Кавказ в планах, но маршрут сообразить можно быстро.
Мой напарник имеет большой опыт вождения, поэтому может подменять владельца авто на длинных перегонах или просто для разнообразия. Мы не курим и выпиваем редко, так что с этим проблем нет.
В планах не пляжный отдых. Хочется походить в короткие маршруты с несколькими ночёвками. У меня имеется двухместная палатка, в которую поместятся три человека. Есть ещё одна одноместная. Пару рюкзаков, хотя и старых, но вполне ещё пригодных для коротких маршрутов.
Территориально мы находимся в Пензе.
Затраты на бензин и прочие дорожные хлопоты предполагается делить поровну на всех участников поездки. Ночёвки предполагаем в основном в палатках. Но и можно остановится в недорогих хостелах или у местных.
У меня есть опыт самостоятельных путешествий в страны Европы, Средней Азии, Китай и по России.
Если кому-то это предложение интересно пишите здесь.
в инете ищиите меня по нику
guru.nemo
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 07.08.2017
Город: Пенза
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
поиск попутчицы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль