Узбекистан на Навруз 2019г.

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Узбекистан на Навруз 2019г.

Сообщение: #1

Сообщение Awladi » 04 мар 2019, 19:12

Прилетаю в Ташкент 20.03.19. Планирую потом поехать в Самарканд, Бухару, Хивы. Вылетаю обратно 28.03.19 из Ургенча. Программа, что посмотреть, есть. Выход на местных гидов, при необходимости, тоже имеется. Планирую останавливаться в недорогих отелях, апартаментах. Ищу с кем можно снять жилье, арендовать такси, если будет нужно, весело провести время. Тем более, что как раз в это время будет большой праздник Навруз, который с размахом отмечают в Узбекистане!
Awladi
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
попутчик

Re: Узбекистан на Навруз 2019г.

Сообщение: #2

Сообщение Marique » 12 мар 2019, 11:32

Я буду там, еду специально посмотреть,что такое Навруз. Маршрут простейший: Хива-Бухара-Самарканд.
Жилье и все билеты у меня уже есть, поэтому, если интересно, могу составить компанию чисто в плане вина попить-на такси скинуться-по улицам побродить вместе.
Осторожно, блондинка!
Аватара пользователя
Marique
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 25.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Узбекистан на Навруз 2019г.

Сообщение: #3

Сообщение Awladi » 12 мар 2019, 15:31

Marique писал(а) 12 мар 2019, 11:32:Я буду там, еду специально посмотреть,что такое Навруз. Маршрут простейший: Хива-Бухара-Самарканд.
Жилье и все билеты у меня уже есть, поэтому, если интересно, могу составить компанию чисто в плане вина попить-на такси скинуться-по улицам побродить вместе.

Было бы здорово! Какая у Вас программа поездки по дням?
Awladi
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль