Муйне-Начанг на байках. А стоит ли?

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Муйне-Начанг на байках. А стоит ли?

Сообщение: #1

Сообщение katrin_katrin » 02 дек 2010, 18:14

Во Вьетнам едем впервые, разделив отдых на 2 части:
1. Новогодние праздники на Фукоке
2. Свободное перемещение на участке Муйне-Ньячанг.
Как таковые сами Муйне с Ньячангом интересуют не очень, а вот в местечках между ними хотелось бы задержаться (Ка На, Фанранг, залив Вин хи и все прочее, на что глаз ляжет)
Во всех предыдущих поездках всегда использовали байки, как основное средство передвижения (мобильно, ни к чему не привязан, да и просто любим порулить). Здесь планируем действовать аналогичным образом, в связи с чем хотелось бы услышать мнение бывалых, уже имеющих подобный опыт. В Google дорога А1 выглядит вполне сносно и местами очень живописно, но не понятно, насколько загружен транспортом данный участок.
На форуме совсем немного информации о подобных трипах, что странно.. Может, все же кто-нибудь перемещался подобным образом?
И еще вопрос: в одной из веток прочитала, что можно арендовать байки ван-вей, было бы здорово взять их в муйне, а сдать в ньячанге Возможно ли?
katrin_katrin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
билеты на поезд цены во Вьетнаме



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль