Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Сообщение: #1

Сообщение White Nigga » 11 янв 2011, 11:50

Всем доброго времени суток, летим из Китая ( Гуанчжоу либо Гонк Конг) в конце февраля !
Всех прошу помочь с выбором маршрута ! Какие места реально просто обязательно надо посмотреть !?Или не посмотреть просто нельзя!
Форум читаю ! Но хотелось бы узнать из Китая в какой город удобнее лететь , куда подешевле .Вобщем интересует маршрут из Китая во Вьетнам и обратно.Спасибо всем за помощь !
Германия, Австрия ,Нидерланды, Швейцария, Франция , Чехия , Словакия ,Венгрия,Сан-Марино, Италия ,Польша , Сербия , Черногория ,Югославия,Румыния,Болгария,Литва,Латвия,Молдова, Украина,Беларусь ,Россия ,Турция, Египет,Греция,Арабские Эмираты, Израиль, Китай ,Гонг Конг, Куба ...
White Nigga
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.01.2011
Город: Беларусь , Минск.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
сезон дождей во Вьетнаме

Re: Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Сообщение: #2

Сообщение Vinh » 11 янв 2011, 13:17

В принципе, дешевле в Ханой, чуть дороже в Дананг, еще дороже в Хошимин. Оттого, куда полетите и на какой срок и для чего и надо планировать маршрут.
Vinh
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 16.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской

Re: Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Сообщение: #3

Сообщение Нышпорка » 11 янв 2011, 13:32

Лететь дешевле из Гуанчжоу чем из Гонконга, но вообще надо посчитать т.к. поезд Гонконг-Гуанчожоу + такси до аэропорта, наверное, равно цене билета из Гонконга в Ханой. тут надо понимать интересует ли вас Гуанчжоу?
Мы были и в Гонконге, и в Гуанчжоу, летели в Ханой, вот отчет
Нышпорка в стране небоскребов (Гонконг+Гуанчжоу)
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Сообщение: #4

Сообщение bodyman25 » 11 янв 2011, 14:36

а у меня билет обратно домой выглядит так!!!!САЙГОН-ГУАНЧЖОУ-МОСКВА-ПИТЕР все бы хорошо но время на пересадку в Гуан всего 1 час 5 минут(((жесть вот сижу я и думаю успею я пересеть или нет?)плюс еще и авиакомпании разные!!!какие мысли форумчани?)или буду я жить на терминале?
bodyman25
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21.12.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Сообщение: #5

Сообщение Юрий__ » 11 янв 2011, 14:49

в прошлом годе летал по маршруту Ханой-Пекин с пересадкой в Гуанчжоу, а/к - чайна сазерен, билет стоил что-то около четырёх тысяч (рублей), не помню через что брал, или через елонг, или через анивэйэнидэй.

сейчас глянул на 26- февраля в одну дорогу:
Гонконг-Ханой от 11,5 тыщ рублей вьетнамцами, до 13-13,5 тыщ эмиратами и каей пасифик
Гуанчжоу-Ханой - 5,5 тыщ южанамию

как вариант можно полететь через Кунминг - погуляв сперва по горам Юннани, билет около девяти будет стоить, но пересадка в Гуанчжоу
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Сообщение: #6

Сообщение ALEXrec74 » 28 фев 2011, 20:41

подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией можно улететь по маршруту Ханой-Гуанчжоу-Ханой?
если можно оригинальное название или сайт...........
ALEXrec74
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.09.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Гуанчжоу (Гонг Конг) - Вьетнам

Сообщение: #7

Сообщение VietNamKa » 01 мар 2011, 04:16

все бы хорошо но время на пересадку в Гуан всего 1 час 5 минут(((жесть вот сижу я и думаю успею я пересеть или нет?)

Могут быть проблемы. Регистрация заканчивается за 40 минут, а с китайцами не побалуешь. На мой взгляд - шансов нет (приземлиться, выгрузиться из самолета, получить багаж, дойти до терминала и все за 20 минут максимум)
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль