Автобус Ханой-Хюэ

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Автобус Ханой-Хюэ

Сообщение: #1

Сообщение Донской казак » 22 дек 2011, 09:24

Окончательно утвердил маршрут, остался один вопрос, вечерний автобус Ханой-Хюэ, успеем ли мы на него, если в этот же день возвращаемся из Халонга? Во сколько фактически он отправляется в Хюэ, и во сколько прибывают экскурсии из Халонга в Ханой. Спасибо!
Донской казак
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 05.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской
добраться до на чанга

Re: Автобус Ханой-Хюэ

Сообщение: #2

Сообщение Донской казак » 04 янв 2012, 18:29

Попробую пероформулировать вопрос. Мы возвращаемся вечером в Ханой из экскурсии по Халонгу, успеем ли мы на вечерний автобус Ханой-Хюэ в этот же день!
Донской казак
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 05.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Автобус Ханой-Хюэ

Сообщение: #3

Сообщение ARKI » 23 янв 2012, 21:42

если экскурсия однодневная в Халонг - то на этот автобус не успеете, потому что однодневная заканчивается примерно в 8 вечера. А если 2 дня/1 ночь, то легко успеваете, т. к. прибывают примерно к 3-4 часам вечера.
Вечерних басов в Ханое несколько, я знаю например, что есть отправление в 17-00, 17-30, 18-00 и в 18-30. Это у конторы Camel travel, у других перевозчиков возможно, есть и более позднее отправление.
Аватара пользователя
ARKI
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 22.05.2010
Город: KC, PhnomPenh
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Автобус Ханой-Хюэ

Сообщение: #4

Сообщение Taxpolice » 14 мар 2012, 15:38

Где бы посмотреть расписание автобусов? Хотели сначала ехать поездом, но ценники что-то не очень гуманные.
И еще один вопрос. Ночные "спячие" басы такие же, как на юге? Я ехал из МуйНе в Сайгон - проклял мелкоту вьетнамцев. В "кокон" того автобуса меня можно было воткнуть, только изрядно сплющив (рост 185, вес - 105). Как в этом отношении комфорт у "северных" автобусов?
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6556
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Автобус Ханой-Хюэ

Сообщение: #5

Сообщение dorogin » 15 мар 2012, 14:02

Taxpolice писал(а) 14 мар 2012, 15:38:Где бы посмотреть расписание автобусов? Хотели сначала ехать поездом, но ценники что-то не очень гуманные.
И еще один вопрос. Ночные "спячие" басы такие же, как на юге? Я ехал из МуйНе в Сайгон - проклял мелкоту вьетнамцев. В "кокон" того автобуса меня можно было воткнуть, только изрядно сплющив (рост 185, вес - 105). Как в этом отношении комфорт у "северных" автобусов?


"Комфорт" такой-же.Просите места сзади сверху - где можно вытянуть ноги в проход.
Отсутствие денег - это еще не повод,чтобы жить на зарплату.
Аватара пользователя
dorogin
Старожил
 
Сообщения: 217
Регистрация: 22.02.2004
Город: Минск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 45

Re: Автобус Ханой-Хюэ

Сообщение: #6

Сообщение Taxpolice » 15 мар 2012, 14:21

Нет, тогда это не мой случай - 15 часов не высижу. Тогда лучше переплатим, но в поезде пивка попьем.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6556
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль