Аэропорты во Вьетнаме

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #21

Сообщение volfmsa » 07 мар 2018, 08:44

Доместик.
На регистрацию не опаздывайте. Очередь. И мимо очереди при нас никого не пускали. Народ под веревками пролазил.
volfmsa
активный участник
 
Сообщения: 930
Регистрация: 16.01.2011
Город: Королёв
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #22

Сообщение Тильда53 » 21 дек 2018, 07:46

Рассказываю как я 20 декабря вылетала из Нячанга...
в 3 часа ночи встала, в 4 часа выезд из отеля. Вылет в 6,30 из Камрани. Мне задают вопрос куда я лечу- в отеле. Куда я лечу- естественно в Москву. Меня привозят на эстакаду, на 3 этаж аэропорта Камрань. И тут я узнаю, что это новый международный терминал аэропорта Камрань. А поскольку я сначала лечу в Ханой, то мне нужно в доместик терминал. С круглыми глазами спрашиваю как мне туда попасть. Уточняю...время 4,30 утра, на улице кромешная тьма и кругом ни души на улице.Мне говорят чтобы я шла в ту сторону, машут рукой, минут 5-7. Я с тележкой и багажом на ней. Ну что делать?.. Поперлась в ту сторону куда показали, почти на ощупь. В голове летали строчки с ненормативной лексикой....и в адрес таксиста и вообще .
Слава тебе господи, операция прошла удачно. Я пришла на регистрацию вовремя. И даже нас послали к девчушке, которая была без работы и сидела с тревожным лицом одна. Я оказалась первой в этой очереди. Все было так долго, что те кто стоял за мной ушли в др очередь. Девушка что то там все смотрела в монитор..я достала ей маршрутную квитанцию, которую она еще долго изучала. Потом процесс пошел...Ей было не понятно что с моим багажом делать...почему его надо до Москвы отправлять, а не получать в Ханое. Я уже чуть не подпрыгивала на месте. Наконец она поняла... Я попросила дать мне билеты в первом салоне... Для нее это прозвучало как желание сидеть у окна. И я получила все билеты с литерой А. И в Москву я летела чуть ли не в анусе самолета.Но все места в первом салоне были свободны. Пока мы грузились в самолет, раскладывали свои вещи..шустрые вьетнамцы уже лежали на тех свободных местах. А несчастные, честные пассажиры жались в тесноте на своих местах.
Так что учтите.. в Камрани теперь тоже 2 терминала=международный и доместик. Такистам это надо уточнять.
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #23

Сообщение Денис67 » 07 фев 2019, 12:56

Всем здравствуйте!
Может найдется добрый человек, который все же ответит на вопрос:
Открыли ли Приорити пасс зал в новом международном терминале в аэропорту КАМРАНЬ???
Денис67
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.02.2019
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #24

Сообщение BlackAngel_Iv » 07 фев 2019, 21:50

Денис67 писал(а) 07 фев 2019, 12:56:Открыли ли Приорити пасс зал в новом международном терминале в аэропорту КАМРАНЬ???

Сегодня не был обнаружен такой. Вернулся 13 часов назад.
Денис67 международных терминалов много? Я знаю только один, где скучно идет выдача багажа, где минимум сидений и водички с пивом не купить.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #25

Сообщение vl_vlad » 07 фев 2019, 22:02

Ольга345 писал(а) 12 фев 2018, 21:11:И как вообщея Vietjet?


По мне - так отлично.
В правилах написано ограничение багажа - 7 кг. Я вез 15 килограмм - никаких вопросов не возникло. Спокойно пронес в салон.
Регистрировался одним из первых - дали место у аварийного выхода (где можно ноги вытянуть).
Аватара пользователя
vl_vlad
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #26

Сообщение Денис67 » 08 фев 2019, 07:18

Я очень извиняюсь, но Вы где то не там были, наверное, очень большой терминал, мы в нем были в апреле прошлого года. Но на тот момент Приорити пасс еще не было, хотя на сайте приорити пасс уже написано, что такой зал имеется и размещены фото (но нет времени работы, значит еще не открыт просто ).
Денис67
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.02.2019
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #27

Сообщение IGORI » 21 фев 2019, 18:39

vl_vlad писал(а) 07 фев 2019, 22:02:
Ольга345 писал(а) 12 фев 2018, 21:11:И как вообщея Vietjet?


По мне - так отлично.
В правилах написано ограничение багажа - 7 кг. Я вез 15 килограмм - никаких вопросов не возникло. Спокойно пронес в салон.
Регистрировался одним из первых - дали место у аварийного выхода (где можно ноги вытянуть).


Никак не могу понять стоимость перевозки багажа на местный VietJet Air с Хошимина до Фукуока. Ручная кладь 7 кг на человека ( нас четверо - два взрослых, ребенок и младенец) , а остальное? Габариты ручной клади? Провоз детской коляски бесплатно?
IGORI
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04.03.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #28

Сообщение Тильда53 » 21 фев 2019, 18:48

А в билетах что написано?
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #29

Сообщение IGORI » 21 фев 2019, 18:53

Тильда53 писал(а) 21 фев 2019, 18:48:А в билетах что написано?


Билеты еще не купил, смотрю на сайте . Про ручную кладь для младенца и коляску информации не нашел

Сколько времени закладывать на стыковку ( прилет международный , вылет местный) ?
IGORI
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04.03.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #30

Сообщение Тильда53 » 21 фев 2019, 19:41

Коляску в багаж. Младенца в салон. Люльку вам дадут. Все это наблюдала. Правда на Вьетнамских. А на Джете думаю то же.
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #31

Сообщение kat515 » 15 июл 2019, 08:27

Добрый день!
Подскажите, плиз, как удобней дешевле лететь на Фукок из Москвы? Хотела вьетнамскими авиалиниями, смотрю на 2-3 января у них такой неудобный рейс: стыковка ночью 6 часов, с ребёнком в аэропорту это жестоко....
или на январь еще рано смотреть и попозже появятся ещё варианты рейсов у вьетнамских?
Или нужно смотреть отдельно до Хошимина, а от туда внутренними на Фукок уже?
И в какое время выгоднее всего можно купить билеты на первую половину января?
Если есть отдельная тема про билеты, отправьте, плиз
kat515
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1

Re: Аэропорты во Вьетнаме

Сообщение: #32

Сообщение eva90577 » 15 июл 2019, 12:12

kat515 писал(а) 15 июл 2019, 08:27:Добрый день!
Подскажите, плиз, как удобней дешевле лететь на Фукок из Москвы? Хотела вьетнамскими авиалиниями, смотрю на 2-3 января у них такой неудобный рейс: стыковка ночью 6 часов, с ребёнком в аэропорту это жестоко....
или на январь еще рано смотреть и попозже появятся ещё варианты рейсов у вьетнамских?
Или нужно смотреть отдельно до Хошимина, а от туда внутренними на Фукок уже?
И в какое время выгоднее всего можно купить билеты на первую половину января?
Если есть отдельная тема про билеты, отправьте, плиз

Мы купили с 29.12 по 15.01 за 53800 на двоих China Southern Airlines из МСК...У них акция была (или есть до сих пор, не проверяла ) но там правда тоже пересадки по 5-6 часов...Посмотрите, может подберете для себя удобный вариант
Аватара пользователя
eva90577
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль