как добраться до китайской границы из Ханоя

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

как добраться до китайской границы из Ханоя

Сообщение: #1

Сообщение RFH » 26 сен 2013, 15:58

необходимо добраться до ж/д станции Dong Dang из Ханоя на автобусе. Откуда они уходят в Ханое ? и т.д.
RFH
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 21.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
вьетнам транспорт

Re: как добраться до китайской границы из Ханоя

Сообщение: #2

Сообщение thehien » 26 сен 2013, 16:34

Автобусы Ханой-Лангшон (HÀ NỘI - LẠNG SƠN) уходят со всех 4 автовокзалов Ханоя - Мидинь, Зиапбат, Лыонг-йен и Зиалам (bến xe Mỹ Đình, bến xe Giáp Bát, bến xe Lương Yên, bến xe Gia Lâm). Учтите, что большинство автобусов ходит только до провинциального центра Лангшон (154 км от Ханоя), до Донгданга (ĐỒNG ĐĂNG) еще 14 км, от Донгданга до границы - 4 км.
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: как добраться до китайской границы из Ханоя

Сообщение: #3

Сообщение Бакиров Елеман » 05 фев 2014, 18:40

thehien писал(а) 26 сен 2013, 16:34:Автобусы Ханой-Лангшон (HÀ NỘI - LẠNG SƠN) уходят со всех 4 автовокзалов Ханоя - Мидинь, Зиапбат, Лыонг-йен и Зиалам (bến xe Mỹ Đình, bến xe Giáp Bát, bến xe Lương Yên, bến xe Gia Lâm). Учтите, что большинство автобусов ходит только до провинциального центра Лангшон (154 км от Ханоя), до Донгданга (ĐỒNG ĐĂNG) еще 14 км, от Донгданга до границы - 4 км.

здравствуйте, тогда возникает вопрос, как добиратся с Лангшона до Донгданга и соответственно из Донгданга до границы (до погранперехода на Китай)?
Бакиров Елеман
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.01.2014
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: как добраться до китайской границы из Ханоя

Сообщение: #4

Сообщение RFH » 05 фев 2014, 19:21

Там маршрутки ходят до границы. Я ехал с Gia Lâm на 3-х раздолбаных маршрутках с пересадками, но заплатил сразу в первой (и очевидно переплатил раза в два-три) потом меня пересаживали и передавали за меня деньги (опасался что обманут и не довезут или потребуют оплатить ещё раз в следующей маршрутке - но нет - всё честно). Прямого автобуса на вокзале я не нашёл (хотя на самой границе есть остановка прямого автобуса на Gia Lâm). На вокзале Gia Lâm ничего не понятно, ни расписания ни цен не висит, по английски почти никто не говорит.

upd. уточняю по цене: проезд стоил 150 000 VND. Правильная цена по моей оценке должна быть порядка 80 000 VND.
RFH
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 21.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 17




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль