Вопросы по транспорту

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопросы по транспорту

Сообщение: #1

Сообщение Nik-N » 24 дек 2013, 19:07

Уважаемые форумчане!
Маршрут по Вьетнаму на конец марта-начало апреля 2014 спланирован. Куплены билеты Москва-Ханой и обратно, есть договоренности с фирмой о треках в пещеры Фонг Ня, забронированы гостиницы. Но остаются вопросы по перемещениях между населенными пунктами. Нас - 4-ро.
1. Уезжаем из Кат Ба 27 марта. Цель - Нинь Бинь, где надо быть 27-го вечером (там забронирован отель). Я так понимаю, что с Кат Ба надо плыть в Хай Фон. Надеюсь, там проблем не будет и мы сможем купить билеты, поскольку на Кат Ба будем целых три дня. Где в Хай Фоне лучше всего садится на автобус до Нинь Бинь? Во сколько отправление? Есть ли проходящие автобусы? В общем вопрос о том, как беспроблемно добраться с Кат Ба в Нинь Бинь.
2. Вечером 28-го рассчитываем уехать из Нинь биня в Донг Хои ночным автобусом так, чтобы 29-го утром быть в Донг Хои (здесь нас будут встречать). Вопрос аналогичен первому.
3. Небольшие непонятки по маршруту. 4-го апреля утром нас отвозят в Донг Хои. Мы предоставлены сами себе. 6-го утром рейс Ханой-Москва. Планируем ночевать накануне вылета в Ханое. А вот что все это время делать (с 4-го по 5-е почти 2 дня) - ума не приложу. Можно наверное уехать ночным автобусом из Донг Хои в Ханой, Но целый день проводить в Ханое нет желания - у нас целый день будет в начале путешествия. Можно заранее купить билеты на самолет Донг Хои - Ханой на 4-е или 5- число (вылет из Донг Хои в 3 дня). Если вылетать 4-го, то опять - проводить время в Ханое нет желания. Если улетать 5-го, то что интересного можно посмотреть (или отдохнуть) в Донг Хои? В общем, темный лес.
Буду благодарен за любую информацию.
Nik-N
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 30.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской
цены во Вьетнаме

Re: Вопросы по транспорту

Сообщение: #2

Сообщение Nik-N » 25 дек 2013, 23:48

3-й вопрос снимается, т.к. сегодня выкупил билеты на 5-е апреля из Донг Хои в Ханой Вьетнамскими авиалиниями. Та что, день четвертого проводим в Донг Хои на улицах и на пляже.
А вот 1 и 2 вопросы остаются.
Nik-N
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 30.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль