Как добиться от Вьетнам эрлайнс изменения даты вылета по билету, приобретенному онлайн?

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как добиться от Вьетнам эрлайнс изменения даты вылета по билету, приобретенному онлайн?

Сообщение: #1

Сообщение shkond » 13 апр 2015, 20:23

Как добиться от Вьетнам эрлайнс изменения даты вылета по билету, приобретенному онлайн?

Я отправила запрос об изменении даты вылета по адресу refund-online@vietnamairlines.com и получила ответ

Please check the below itinerary booked on your request and confirm to proceed the change with fee 100.00EUR/ticket by providing us the 4 last digits of your card that was used to purchase the original ticket online.
Noted that the fee may be changed at the time we receive your confirmation.

и ниже в письме информация о моем резервировании (дата и рейс, на которые необходимо сделать замену указаны верно).

Я отправила письмо с подтверждением о согласии на оплату на этот же адрес с таким текстом:

Сonfirm the change flight Reservation code NNNNNN with fee 100.00EUR/ticket credit card VISA: хххххххххххх 1234

а потом с таким:

I confirm payment according to the established tariff credit card VISA: хххххххххххх 1234

И два дня без ответа. Места на выбранном рейсе в нужном тарифе есть, карта не заблокирована, деньги на карте есть. При первоначальной покупке билета использовалась эта самая карта. В чем моя ошибка?
shkond
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.04.2015
Город: Бангкок
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
вьетнам самолётом

Re: Как добиться от Вьетнам эрлайнс изменения даты вылета по билету, приобретенному онлайн

Сообщение: #2

Сообщение Вернер » 17 апр 2015, 19:04

Пишите, звоните им:

City Office
Adresse: Bld. 1, 3rd Frunzenskaya, Moscou, 119270, Russie
Horaires d’ouverture: Lun-Ven: 0900-1300//1400-1800

Réservation & Billetterie Téléphone: 495- 5892450 Fax: 495 - 5892452
Email: res@vietnamairlines.cc; res1@vietnamairlines.cc; res2@vietnamairlines.cc; glp@vietnamairlines.cc
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Как добиться от Вьетнам эрлайнс изменения даты вылета по билету, приобретенному онлайн

Сообщение: #3

Сообщение shkond » 17 апр 2015, 19:31

Вопрос решился только через офис в Москве. Огромное спасибо им!
Мой опыт показал, что добиться от Вьетнам эрлайнс решения вопроса онлайн невозможно.
Я им писала неделю на разные адреса с просьбой помочь в решении вопроса: сплошной игнор. Я не получила в ответ ни одного письма. Для обмена билетов советую обращаться в ближайшую кассу.
Тему можно закрыть.
shkond
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.04.2015
Город: Бангкок
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль