Нинь Бинь-Хай Фон

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нинь Бинь-Хай Фон

Сообщение: #1

Сообщение rahmis » 28 янв 2017, 01:10

Уважаемые форумчане, кажется я просмотрела все темы о перемещениях по Вьетнаму. Однако, я никак не могу определиться с логистикой на участке Ниньбинь - Хайфон. Можно ли добраться напрямую, без заезда в Ханой? И каким образом это сделать? Заранее спасибо за ответ:)
rahmis
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский
вьетнам самолётом

Re: Нинь Бинь-Хай Фон

Сообщение: #2

Сообщение Бордер » 28 янв 2017, 01:30

Из Нинь-Биня в Хайфон ходит рейсовый автобус...ехать, если не изменяет память, часа четыре...
Зайдите на автовокзал и купите билет, или обратитесь в любое тур.агентсво...
А вам нужно именно в Хайфон попасть? Или это перевалочная точка до Кат-Ба?
Если на Кат-Ба нужно, то проще взять трансфер Нинь-Бинь - Кат-Ба, который включает автобус, лодка и снова автобус до города Кат-Ба таун...
Ценник вроде был около 200 килодонгов...
Бордер
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Нинь Бинь-Хай Фон

Сообщение: #3

Сообщение rahmis » 28 янв 2017, 18:13

Спасибо Вам Большое за ответ!Мы планируем следующий маршрут: Ханой (1 день) - утром отъезд на поезде в Нинь Бинь (2 ночи) - трансфер в Хай Фон - тур на 2 дня с ночевкой на корабле по бухте Ха Лонг - снова Хай Фон - самолётом в Дананг - 2 дня в Хой Ане - затем Нья чанг с выездами на острова на 4 дня - Да Нанг - Хо ши мин один день - Москва - Питер. Всё! Бронировать собираюсь последовательно ( пока только Ханой), т.к. понимаю, что могут быть изменения + - день. Кат Ба это, конечно здорово, но ещё больше хотим увидеть руины Мишон и мраморные горы.
rahmis
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Нинь Бинь-Хай Фон

Сообщение: #4

Сообщение Бордер » 28 янв 2017, 23:59

rahmis писал(а) 28 янв 2017, 18:13:Спасибо Вам Большое за ответ!Мы планируем следующий маршрут: Ханой (1 день) - утром отъезд на поезде в Нинь Бинь (2 ночи) - трансфер в Хай Фон - тур на 2 дня с ночевкой на корабле по бухте Ха Лонг - снова Хай Фон - самолётом в Дананг - 2 дня в Хой Ане - затем Нья чанг с выездами на острова на 4 дня - Да Нанг - Хо ши мин один день - Москва - Питер. Всё! Бронировать собираюсь последовательно ( пока только Ханой), т.к. понимаю, что могут быть изменения + - день. Кат Ба это, конечно здорово, но ещё больше хотим увидеть руины Мишон и мраморные горы.


Отличный классический маршрут!!! Только в конце я так понимаю у Вас Далат, а не Да Нанг перед Хошимином?
А в каком месяце планируете ехать?
Бордер
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Нинь Бинь-Хай Фон

Сообщение: #5

Сообщение rahmis » 29 янв 2017, 19:57

Знаете, 7 лет назад я была во Вьетнаме. И тогда я тоже планировала маршрут сама. Я были в Сайгоне, летала в Анкгор, ездила в Далат и отдыхала в Муйне. Но тогда я планировала маршрут только для себя и это было значительно проще. Сейчас я везу с собой сестру, дочь и подругу. И нужно, чтобы всем было хорошо! Колоссальная ответственность!!!))) Далат... Как он мне понравился!!! Так бы и сидела в монастыре, глядя в долину! Но 14 дней это очень мало! Надо чем то жертвовать! Надо бы отвезти их в Далат, но я-то не видела Ха Лонг! Не видела Бичь Донг, Бай Динь! Поэтому, я потихонечку исключила Далат в пользу Нинь Бинь и окрестностей и в пользу мраморных гор и руин. Они-то (мои спутницы) не знают, чего я их лишаю и поэтому спят спокойно! Поэтому у нас перед Хошимином аэропорт Да Нанга. Увы!)))
rahmis
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль