Водопад Дамбри, на полпути в Далат

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Водопад Дамбри, на полпути в Далат

Сообщение: #81

Сообщение kuma1981 » 28 мар 2018, 08:58

Были в нац. парке Дамбри в ноябре 2015. Маршрут следующий. Утром выехали из Хошимина на слиппинг-басе до Бао Лок (билеты брали через администратора отеля в Хошимине). По приезду в Бао Локе взяли такси и по счетчику доехали до нац. парка (местные таксисты его хорошо знают). Заплатили за въезд на территорию, но при этом нас не хотели пускать, так как парк уже закрывался и пустили только после того, как мы смогли объяснить, что остановимся у них на 2 ночи. На территории отель с отдельно стоящими домиками, весьма приличный. В отеле мы были единственными постояльцами, днем в парк приезжали вьетнамцы, но не в большом количестве. Утром третьего дня вызвали такси и доехали до автостанции Бао Лок, где взяли билет до Далата.
Общее впечатление. Посещение очень понравилось: гуляли по парку, фотографировали водопады, наслаждались общим покоем. Могу рекомендовать к посещению, но закладывать стоит не больше 1 полного дня на осмотр всего парка с водопадами.
kuma1981
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.08.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль