Made in Vietnam.

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #61

Сообщение OlegMak » 03 апр 2018, 19:49

Gan Gu Ru писал(а) 02 апр 2018, 12:56: А послезавтра новая вьетнамская страница - 2018: Дананг и Хойан.

А у нас эта же страница с 8 апреля будет...
OlegMak
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 06.05.2015
Город: Курган
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #62

Сообщение Perfich » 03 апр 2018, 21:54

Natali52 писал(а) 03 апр 2018, 13:45:А я тихонько плачу. В Нинь Бинь и на Кат Ба были. Ну где еще найти такое же тихое, экзотичное и доступное местечко???


Не плачьте) Вот вам парочка идей:

Китай - Гуйлинь, Лаос - Ванг Вьенг это места похожие на Нинь-Бинь))
Аватара пользователя
Perfich
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 25.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #63

Сообщение Natali52 » 03 апр 2018, 22:30

Perfich писал(а) 03 апр 2018, 21:54:
Natali52 писал(а) 03 апр 2018, 13:45:А я тихонько плачу. В Нинь Бинь и на Кат Ба были. Ну где еще найти такое же тихое, экзотичное и доступное местечко???


Не плачьте) Вот вам парочка идей:

Китай - Гуйлинь, Лаос - Ванг Вьенг это места похожие на Нинь-Бинь))




А море??? Я приглядела Краби, пытаюсь понять как туда добраться попроще и по-дешевле.
А по теме.. С Вьетнамом у меня любовь случилась, уже и после центра, а уж после посещения севера....я пока идентичного для себя не нашла.... Красиво, спокойно, вкусно, доступно....
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #64

Сообщение Perfich » 04 апр 2018, 14:27

Natali52 писал(а) 03 апр 2018, 22:30: А море??? Я приглядела Краби, пытаюсь понять как туда добраться попроще и по-дешевле.
А по теме.. С Вьетнамом у меня любовь случилась, уже и после центра, а уж после посещения севера....я пока идентичного для себя не нашла.... Красиво, спокойно, вкусно, доступно....


Так в Нинь- Бинь моря тоже нет, да и на Кат Ба оно не самое супербуперское)
Попробуйте Краби, конечно, но это совсем другая история да и ценник там один из самых высоких в Таиланде. Если ради моря,то в Тае лучше острова Тао или Липе, но тоже,главное правильный пляж выбрать и время посещения.Еще есть остров Чанг, правда очень многие его ругают, но для меня это самое любимое место в Таиланде.
Аватара пользователя
Perfich
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 25.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #65

Сообщение Natali52 » 04 апр 2018, 14:42

Perfich писал(а) 04 апр 2018, 14:27:
Natali52 писал(а) 03 апр 2018, 22:30: А море??? Я приглядела Краби, пытаюсь понять как туда добраться попроще и по-дешевле.
А по теме.. С Вьетнамом у меня любовь случилась, уже и после центра, а уж после посещения севера....я пока идентичного для себя не нашла.... Красиво, спокойно, вкусно, доступно....


Так в Нинь- Бинь моря тоже нет, да и на Кат Ба оно не самое супербуперское)
Попробуйте Краби, конечно, но это совсем другая история да и ценник там один из самых высоких в Таиланде. Если ради моря,то в Таиланде лучше острова Тао или Липе, но тоже,главное правильный пляж выбрать и время посещения.Еще есть остров Чанг, правда очень многие его ругают, но для меня это самое любимое место в Таиланде.

Липе - так мы только что с Лангкави вернулись. Про остальные острова надо посмотреть. Море мне необходимо, но как дополнение, на Кат Ба мне все понравилось, ну если только немного не хватило древних достопримечательностей. Очень понравилась бухта, а море меня вполне устроило. Мы любим на байке по округе покататься, а утром и вечером искупаться, да после разъездного дня выпить за удачный день. Смотрела Ваши фотки, каждый кадр знаком. В этом плане нам Лангкави понравился. Он более обжитой, мы там 100 км в день накатывали. В общем я пока в раздумьях, куда бы дальше...
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #66

Сообщение Perfich » 04 апр 2018, 14:54

Natali52 писал(а) 04 апр 2018, 14:42:
Липе - так мы только что с Лангкави вернулись. Про остальные острова надо посмотреть. Море мне необходимо, но как дополнение, на Кат Ба мне все понравилось, ну если только немного не хватило древних достопримечательностей. Очень понравилась бухта, а море меня вполне устроило. Мы любим на байке по округе покататься, а утром и вечером искупаться, да после разъездного дня выпить за удачный день. Смотрела Ваши фотки, каждый кадр знаком. В этом плане нам Лангкави понравился. Он более обжитой, мы там 100 км в день накатывали. В общем я пока в раздумьях, куда бы дальше...


Мы похожи в своих тревел привычках, без покатушек на байке никак))
Аватара пользователя
Perfich
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 25.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #67

Сообщение kaza4ka » 12 апр 2018, 19:33

Спасибо большое автору за потрясающий отчет, бесподобные фотографии и всякие маленькие полезные детальки
kaza4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18.01.2014
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 62
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #68

Сообщение little_poli » 04 окт 2018, 13:41

Прочитала, не отрываясь! Любим с мужем такой же отдых, разве что байк не водим, не умеем, но помотаться везде как за здравствуй Очень хочу в Халонг, благодаря вам теперь абсолютно уверена, что тур на один день - это не то, что я хочу))
Никак не могу решиться, стоит ли ехать в декабре Далат-Хюэ-Нинь Бинь-Халонг\Кат Ба-Ханой (или обратно). Или вообще отложить это дело на май? Или только Халонг на май?

С Далатом у меня определенная любовь возникла, я бы в вернулась, а после вашего отчета еще и в Сапу захотелось... В декабре пляж не так важен, так как потом вернемся в Тай (который я так же безмерно люблю), а в апреле будет уже необходим, но Фукок не сильно вдохновил, в Фантьете\Муйне и Нячанге была, туда не хочется.
Аватара пользователя
little_poli
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #69

Сообщение Natali52 » 04 окт 2018, 13:49

В декабре север Вьетнама если тольтко без пляжинга и купания, за впечатлениями.
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #70

Сообщение Perfich » 08 окт 2018, 17:16

little_poli писал(а) 04 окт 2018, 13:41:Прочитала, не отрываясь! Любим с мужем такой же отдых, разве что байк не водим, не умеем, но помотаться везде как за здравствуй Очень хочу в Халонг, благодаря вам теперь абсолютно уверена, что тур на один день - это не то, что я хочу))
Никак не могу решиться, стоит ли ехать в декабре Далат-Хюэ-Нинь Бинь-Халонг\Кат Ба-Ханой (или обратно). Или вообще отложить это дело на май? Или только Халонг на май?

С Далатом у меня определенная любовь возникла, я бы в вернулась, а после вашего отчета еще и в Сапу захотелось... В декабре пляж не так важен, так как потом вернемся в Тай (который я так же безмерно люблю), а в апреле будет уже необходим, но Фукок не сильно вдохновил, в Фантьете\Муйне и Нячанге была, туда не хочется.


Боюсь в декабре в Халонге будет противно, дождливо и холодно,что может испортить впечатления, хотя это все на любителя,конечно) В Сапе тоже будет холодать в декабре. И туманы там всякие, дожди в это время, можно за ними все виды профукать(( Друзья были в конце ноября - 4 дня,так ничего и не удалось им посмотреть, все было затянуто беспробудно((
Аватара пользователя
Perfich
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 25.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #71

Сообщение Perfich » 08 окт 2018, 17:17

Natali52 писал(а) 04 окт 2018, 13:49:В декабре север Вьетнама если тольтко без пляжинга и купания, за впечатлениями.


Боюсь погодка не очень будет( но Хозяин-барин, разумеется) Хороших впечатлений Вам!
Аватара пользователя
Perfich
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 25.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #72

Сообщение Perfich » 08 окт 2018, 17:18

kaza4ka писал(а) 12 апр 2018, 19:33:Спасибо большое автору за потрясающий отчет, бесподобные фотографии и всякие маленькие полезные детальки


Рада помочь! Спасибо и вам за доброе слово!
Аватара пользователя
Perfich
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 25.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #73

Сообщение Illuminator » 29 июл 2019, 20:14

Подскажите, неделя в Ханое это много или в самый раз?
Illuminator
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 17.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #74

Сообщение YouVa » 30 июл 2019, 03:58

Illuminator писал(а) 29 июл 2019, 20:14:Подскажите, неделя в Ханое это много или в самый раз?


Да нормально. Город неплохой, там поживешь дней 7 еще и остаться захочешь
YouVa
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 21.08.2017
Город: HCMC
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 41
Страны: 17

Re: Made in Vietnam.

Сообщение: #75

Сообщение Valeria A » 14 сен 2022, 21:22

Чудесный отчет! Спасибо за труд. Непросто писать отчеты на этом форуме.
Фотографии особенно хороши.
Собираемся через 10 дней во Вьетнам, надеемся, что все будет хорошо и вкусно. ;-)
Аватара пользователя
Valeria A
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 22.06.2015
Город: Реховот
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль