Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #21

Сообщение Pumba-85 » 09 ноя 2020, 12:55

Александро, спасибо на добром слове. Я сейчас первый раз пошел в отпуск после той поездки. Приятно вспомнить о мире, который мы потеряли
Аватара пользователя
Pumba-85
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #22

Сообщение Tamri » 30 окт 2021, 09:42

Отличный отчёт! Прямо лёг на душу ваш маршрут, захотелось повторить. Возможно, через год стоит попробовать. Закончится же эта фигня с пандемией и локдаунами рано или поздно.. как раз будет время на мечты и планирование
Tamri
активный участник
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #23

Сообщение Pumba-85 » 30 окт 2021, 09:44

Конечно, закончится! Спасибо за комментарий
Аватара пользователя
Pumba-85
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #24

Сообщение pattaetsz » 31 окт 2021, 11:51

Отличный был отчет. Ведь умеют же люди добираться до чего-то интересного, и рассказать об этом с фотографиями, а не как я томиться бездельем, зависая между апартаментами и пивной с Грин Сайгоном.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #25

Сообщение oleg1051 » 15 ноя 2021, 11:44

Молодцы. Перед антрактом получили много эмоций. Отличный, не ординарный маршрут. Дананг недооценен нашими туристами. Жили там целый месяц и через день ездили по окрестностям, но так все и не посмотрели. Куинен - вообще редкость и почитать про него очень интересно. Мы так и не попали в него, а очень хотели в 20 году. Огромный респект, что тратите свое драгоценное время для описания своих путешествий. Отчет великолепный и многим пригодится в составлении своих планов по покорению Вьетнама. А север, как будет оказия, обязательно посетите. Безусловно, не оставьте без внимания: КатБа (Халонг)(дня 2-3), НиньБинь (2 дня), Фонгня (2 дня) ...Хюэ мне лично не зашло...но то же интересно, особенно кто историей увлекается. Ну а пока надеемся и ждем....но походу... для нормального путешествия условия не скоро нормализируются. Всем здоровья.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #26

Сообщение nikale » 27 июл 2022, 20:52

Большое спасибо за отчет. Поучила удовольствие, как от информативной части (что очень важно для подготовки к путешествию), так и от эмоцианальной части отчета. Отличный отчет. Интересный.
Из вашего отчета я понимаю, что не надо бояться ставить в маршрут центральный Вьетнам - Далат, Хюэ, ХойАнь. Я правильно поняла? Вы тоже сомневались в построении маршрута в октябре. Влюбом путеводители пишут, что в октябре не сезон и не стоит посещения центрального Вьетнама. Если идут дожди, то они кратковременные или затяжные? Как то не могу понять, что значит не сезон. Если это только пляжи и море? Меня это не интересует.Или посещение достопримечательностей (БанаХилл например) тоже не желательно?
nikale
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 18.04.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 60
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #27

Сообщение Pumba-85 » 28 июл 2022, 15:01

Спасибо на добром слове. Если говорить о сезоне, то в вашем регионе сейчас жарко или холодно? Погода в прошлом, позапрошлом году в эти дни была такая же? Наверное, нет. Точно также и там. Сезон дождей не значит, что дождь будет идти несколько месяцев, а говорит, что вероятность дождя повышена. Чаще к вечеру может пройти. Ну и что? Когда мы были дождей почти не было, а в сентябре их нещадно поливало. Тут лотерея. Но туристов меньше, для меня это плюс. А в целом, я ведь ездил до спецоперации и до пандемии. Жизнь в корне поменялась.
Аватара пользователя
Pumba-85
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Пять загадок Вьетнама (Дананг-Куинен-Нячанг-Далат-Хошимин)

Сообщение: #28

Сообщение Valeria A » 22 авг 2022, 16:51

Отлично. Тоже летим в конце сентября. Часть маршрута совпадает с Вашим. Но мы по-буржуински взяли индивидуальный тур в этот раз. Посмотрим)))
Аватара пользователя
Valeria A
путешественник
 
Сообщения: 1375
Регистрация: 22.06.2015
Город: Реховот
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль