гесты в Вунгтау

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

гесты в Вунгтау

Сообщение: #1

Сообщение Gerochka » 25 авг 2011, 09:21

Добрый день жители Вунгтау и просто знающие люди. Планируем приехать отдохнуть на 4 дня. Хотелось бы поселиться в недорогом отельчике или гесте, но чтоб чистенько и уютно, не обязательно на первой линии. Ценовой диапазон 10-25$. Посоветуйте что-либо, пожалуйста!!!
Gerochka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.08.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Вьетнам отели

Re: гесты в Вунгтау

Сообщение: #2

Сообщение Tat2008 » 25 авг 2011, 15:25

Я посоветую отправится на Hoang Hoa Tham st. (если прибываете в город на катере, то с порта,- направо), практически от моря и в сторону города пара кварталов сплошных отелей и гестов цена от 120 000VND~ 7$. На этой же улицы несколько храмов, много ресторанов с живыми морепродуктами, по утрам есть минирынок с овощами и фруктами и от центра города не далеко и от пляжа. У подножия Малой горы.
Или проехать ещё чуть дальше к пляжу Бай Сау (Bai Sau) вдоль моря, пару перекрёстков и там целый квартал гестов и дешёвых отелей Название улиц, к сожалению не знаю.
Tat2008
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 22.05.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: гесты в Вунгтау

Сообщение: #3

Сообщение Gerochka » 26 авг 2011, 09:35

Спасибо огромное за ответ! Так и поступим!!!
Gerochka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.08.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: гесты в Вунгтау

Сообщение: #4

Сообщение Darj » 23 фев 2012, 20:08

Добрый день!
очень нужна помощью с подругой решили отдохнуть во Вьетнаме, первая половина апреля. в Вунгтау можно насладится пляжным отдыхом или нужно ехать в Муй не? я просто не совсем понимаю почему Муй не так популярен.. Вунгтау намного ближе и добраться туда проще.. Подскажите пожалуйста есть ли в Вунгтау недорогие отели или гесты на первой лии со своим пляжем в районе 20-30$, заранее очень благодарна за помощь!
Darj
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.02.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: гесты в Вунгтау

Сообщение: #5

Сообщение _Neekitos_ » 21 дек 2012, 16:10

Меня интересует тот же вопрос. Как обстоят дела с пляжами в Вунгтау по сравнению с Муйне?
Darj, где в итоге отдохнули?
_Neekitos_
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль