Фанранг и Long Thuan Resort

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фанранг и Long Thuan Resort

Сообщение: #1

Сообщение aangeloid » 16 фев 2013, 01:12

Доброго времени суток путешественникам!

Решила создать новую тему, потому что нашла крайне мало информации конкретно по Фанрангу, а интересующихся по-моему достаточно. Поэтому очень надеюсь на помощь побывавших и пребывающих там

Совершенно случайно собрались с мужем в отель Long Thuan Resort, вылет 28 февраля...так уж получилось, что нашли предложение от которого крайне сложно было отказаться....а потом начали разбираться, что к чему, где и по чем....и накопилась уйма вопросов, как в общем по Вьетнаму, так и конкретно по Фанрангу.

Подскажите знающие люди:

1. Есть ли в Фанранге русскоговорящий гид, к которому можно будет обратиться за помощью в затруднительной ситуации или для организации экскурсии...например в Далат? Может кто-то поделится координатами?
2. Есть ли в Фанранге турагенства местные и опять-таки в какие лучше обратиться?
3. Есть ли в Фанранге рынок...интересует минимально одежда, чтобы не бегать тут в поисках летних вещей...как я поняла вместо вечерних нарядов во Вьетнаме нужны легкие шорты/брючки/футболки/рубашки и кроссовки/сандали/шлепки....в моем гардеробе брешь....вот думаю удасться ли минимально ее заполнить в самом фанранге, чтоб быть готовой к экскурсиям?

По местам и экскурсиям....

Мы едем на 13 дней....и мечтается побывать в Далате (с экскурсией), Ня Чанге (Винперл и острова) поедем сами на 2-3 дня, думаю на поезде, ну а если получится и в Сайгон на день-два (хочется в Дельту Меконга), тоже думаю самим поехать, только вот на чем?
Скажите, как добраться до ж/д вокзала и сколько из Фанранга до Нячанга и Сайгона ехать на поезде?

Еще собрались естественно на Чамские башни и на залив с деревней рыбаков...только не пойму как туда добираться....сами сможем найти?

Еще вопрос относительно хороших пляжей в Фанранге...нам в агенстве сказали - от отеля влево по берегу минут 30 пешком и райский пляж....это правда?...топать мы готовы, вопрос стоит ли...и куда конкретно дотопать надо?

И главное...муж мечтает попробовать сердце кобры со всеми ритуалами...вычитали, что все ездят в местечко Le Mat за коброчкой....сможем ли мы туда добраться или стоит поискать сие удовольствие где-то поближе?

Извините за миллион вопросов...надеюсь хоть частично их разрешить до отлета...заранее благодарю всех за помощь!
Аватара пользователя
aangeloid
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.02.2013
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
отели Вьетнама цены



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль