Бунгало на пляже в Муи Не недалеко от цивилизации

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бунгало на пляже в Муи Не недалеко от цивилизации

Сообщение: #1

Сообщение Kshys » 21 июл 2014, 23:28

Перерыла километры форума, достала букинг и иже с ним, но так и не разобралась, а посему прошу совета.
Очень хочется остановиться в бунгало в Муи Не на две ночи - 10-12 сентября. Бунгало должно иметь выход непосредственно на пляж, расположение не больше 15-20 минут пешком от мест, где можно поесть/посидеть в баре, в идеале - должно иметь гамак перед выходом из этого самого бунгало и "непроходной" пляж вечером/ночью. По ценнику возможный максимум - до 100 долларов за ночь за двоих, но, естественно, хотелось бы поменьше.
Оснащение номера, наличие бассейна в отеле, питание непосредственно в нем же некритичны вообще ни разу. Купабельность моря около бунгало желательна, но не обязательна (главная идея-ночные посиделки-пикник на пляже и чтоб море рядом шумело, а потом в номер топать не надо..)
На сайтах бронирования все бунгало либо с видом на сад, либо на море, но непонятно, далеко ли этот вид - может, там еще по территории топать минут 5.
Если кто-нибудь владеет информацией о подобном - поделитесь, пожалуйста.
Kshys
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 20.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский
отели Вьетнама цены



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль