Homestay в долине Меконга

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Homestay в долине Меконга

Сообщение: #1

Сообщение tasta » 26 ноя 2016, 10:07

Кто-нибудь останавливался в Ca Tho? Есть рекомендации? Легко ли будет найти на месте хорошее жилье на троих взрослых?Чтобы еще организовать утреннюю поездку на рынок?
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский
отели во Вьетнаме

Re: Homestay в долине Меконга

Сообщение: #2

Сообщение Cath » 27 ноя 2016, 16:40

Если Вы имеете в виду Can Tho, в ноябре текущего года останавливались в Khoa Phu Hotel: https://www.-.com/ru-ru/khoa-phu-ho ... id=1461361
Близко к центру, условия очень простые, но все чистенько.
Бронировали через - без оплаты. При наличии мест по цене - на месте можно будет легко договориться.
Персонал очень приветливый и отзывчивый. Думаю, и поездку на рынок помогут организовать, если в этом будет необходимость. Хотя с этим проблем не будет, стоит выйти набережную - там очень много предлагают лодочек на утро.
Cath
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 08.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 47
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Homestay в долине Меконга

Сообщение: #3

Сообщение tasta » 27 ноя 2016, 17:00

Cath писал(а) 27 ноя 2016, 16:40: в ноябре текущего года останавливались в Khoa Phu Hotel

Скажите а это близко от самой реки? Я видела на букинге бунгало на берегу, но цена показалась высокой 60$ на троих и условия достаточно примитивные. Такое жилье не хочется заказывать заранее, чтобы потом сбежать в ужасе. Про лодочников уже читала, думаю найдем.
Кстати, в одной фирме приват-тур предложили за 600$ на троих. Думаю за такие деньги там золотые унитазы должны быть.
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Homestay в долине Меконга

Сообщение: #4

Сообщение Cath » 27 ноя 2016, 18:18

Весь Кан Тхо, включая пригороды, если так можно выразиться, тянется вдоль реки, поэтому там, мне показалось, все близко к речке… Ориентироваться лучше на центр города, там рынок небольшой и набережная, где много ресторанчиков и вечером оживление.

tasta писал(а) 27 ноя 2016, 17:00:Кстати, в одной фирме приват-тур предложили за 600$ на троих. Думаю за такие деньги там золотые унитазы должны быть.

Наверное, этот тур перелет из Москвы включает

Мы брали групповой тур из Хошимина в Долину Меконга у синхов. Только на второй день не возвращались в Хошимин со всей группой в Хошимин, а переехали в однозвездочный отель, который я порекомендовала поближе к центру города, и на следующее утро из Кан Тхо вылетели в Дананг.
Синхи предоставляли вот этот отель: https://www.-.com/ru-ru/van-phat-ri ... id=1461361 Он конечно понтовый, но очень далеко от центра, хоть и с видом на реку (если вылезти через окно на общий балкон). Вечером был организован автобус на полтора часа погулять по центру, но пешком от него до центра города не дойти.
От второго отельчика пешком минут наверное 30 было до набережной, в крайнем случае там такси дешевое, расстояние очень небольшое.
Cath
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 08.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 47
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Homestay в долине Меконга

Сообщение: #5

Сообщение tasta » 28 ноя 2016, 09:18

Cath писал(а) 27 ноя 2016, 18:18:на следующее утро из Кан Тхо вылетели в Дананг.

Cath, Вы для меня просто находка! Это именно то что мы собираемся сделать - перелететь в Да Нанг. Можно поподробнее - где вы брали билеты на самолет? В агенстве или онлайн? За сколько времени до полета?
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Homestay в долине Меконга

Сообщение: #6

Сообщение Cath » 28 ноя 2016, 11:12

Брали на сайте авиакомпании VietJetAir за пару дней до вылета.
Сайт глючил, но итоговое окно с номером заказа все же появилось - его запомнили. По нему только и смогли зайти в бронирование для последующей регистрации, т.к. на e-mail никаких подтверждений не приходило.
Багаж тоже не удалось зарегистрировать онлайн.
Cath
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 08.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 47
Страны: 28
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль