Отели у моря в Нячанге и Муйне

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели у моря в Нячанге и Муйне

Сообщение: #1

Сообщение Mishutka85 » 06 окт 2018, 13:12

Всем привет!
Пожалуйста, подскажите варианты хороших отелей у моря в Муйне и Нячанге. Едем с двумя детьми 4 года и 1 год в феврале 19 года. Хотелось бы чистое море, где можно купаться, бассейн в отеле.
Спасибо)
Mishutka85
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.10.2016
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
отели в Ханое цены

Re: Отели у моря в Нячанге и Муйне

Сообщение: #2

Сообщение artxenia » 06 окт 2018, 14:31

Mishutka85 писал(а) 06 окт 2018, 13:12:Всем привет!
Пожалуйста, подскажите варианты хороших отелей у моря в Муйне и Нячанге. Едем с двумя детьми 4 года и 1 год в феврале 19 года. Хотелось бы чистое море, где можно купаться, бассейн в отеле.
Спасибо)

Вполне может статься, что именно в феврале 2019, ваши дети не смогут купаться, как в море, так и в отельном бассейне ни в Нячанге, ни в Муйне.
Поясню.
1. Нячанг в феврале--скорее всего на побережье, будут повсеместно, сильный холодный ветер, а на море волны.
Вода в отельных бассейнах, скорее всего будет холодной.
2. Муйне в феврале--будет тепло, но на побережье, повсеместно, скорее всего будет очень сильный ветер. А море будет грязного цвета и в волнах.
3.Если всё же хотите в феврале Вьетнам, то рекомендую пляжный Фукуок.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Отели у моря в Нячанге и Муйне

Сообщение: #3

Сообщение Mishutka85 » 06 окт 2018, 15:20

Благодарю за ответ, весьма полезно. На Фукоке были раньше, не хочется повторять. Подскажите, какое из этих мест менее заполнено нашим «Тагилом»?)
Mishutka85
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.10.2016
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели у моря в Нячанге и Муйне

Сообщение: #4

Сообщение andycooc » 06 окт 2018, 15:41

Mishutka85 писал(а) 06 окт 2018, 15:20:Благодарю за ответ, весьма полезно. На Фукоке были раньше, не хочется повторять. Подскажите, какое из этих мест менее заполнено нашим «Тагилом»?)


У Тагила денег нет

А так наверно паксы в основном в Нячанг летают. Муйне поспокойнее, подеревенскее чтоли
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3813
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Отели у моря в Нячанге и Муйне

Сообщение: #5

Сообщение artxenia » 07 окт 2018, 01:37

Mishutka85 писал(а) 06 окт 2018, 15:20:Благодарю за ответ, весьма полезно. На Фукоке были раньше, не хочется повторять. Подскажите, какое из этих мест менее заполнено нашим «Тагилом»?)

1. В Муйне лучший пляж, это скорее всего--пляж в р-не отеля Ocеan Vista.
Этот пляж весьма удобен для маленьких детей своим длинным мелководьем.
Сам отель стоит в январе-феврале практически пустым--на месте мне отдавали(сами предлагали уговаривая меня)номер в 45 м.кв. за 100$
Если вам не лень, то можете заглянуть в мой отчёт о Муйне--возможно обнаружите для себя много полезного. В отчёте много фото разных пляжей Муйне.
2.О пляжах в Нячанге можете прочитать в другом моём отчёте о Нячанге.
Нажмите под моей аватаркой на цифру моих отчётов( 54)--вам все отчёты и откроются.
3.В отношении "Тагила"--в период свои отпусков, за крайние 5-6 лет, с подобным явлением, я практически нигде за границей не встречалась--наверно я не там селюсь и не на тех пляжах отдыхаю.
Почти в каждой своей поездке, я вольно-невольно, знакомлюсь с русскими--как правило, все они оказываются весьма достойными людьми.
Удачи вам в вашем путешествии.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль