Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #261

Сообщение Alex Vladivostok » 18 окт 2016, 19:06

7124qaz писал(а) 18 окт 2016, 07:08:
Alex Vladivostok писал(а) 18 окт 2016, 03:06:Хотим поехать в Винперл в марте. Есть ли возможность забронировать обычный номер без допкровати и разместиться там семьей (два взрослых и два ребенка -1 и 4 года)? Был ли у кого такой опыт?

зайдите на сайт агоды. Выбирите там отель из списка,там все условия расписаны . обратите внимание на фул бординг с включенным парком развлечений . В политике отеля внимательно почитайте до какого возраста ребенок может быть без доп.кровати.

Да политику смотрели и видели, что ребенок с 4 лет должен спать на отдельной кровати. Вопрос в другом, что туркомпании, когда отправляют чартеры в этот отель, такие семьи селят БЕЗ допкровати и без доплаты за нее. При желании конечно можно попросить кровать, но тогда уже надо будет доплатить. Вот мы и подумали, может правила правилами, а по факту можно без доплаты заселиться? Обращались в Агоду с этим вопросом, они ответили, что можно попробовать связаться с руководством отеля, но не гарантируют, что пустят. Говорят, бронируйте, а там попробуем решить. Но не факт, что получится.
И еще вопрос, а что аквапарк не входит в стоимость отеля, если брать только завтраки?
Alex Vladivostok
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 15.12.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #262

Сообщение 7124qaz » 18 окт 2016, 21:26

К сожалению,политику отеля вряд л0и будут менять ,,,,имхо и ещё этот отель не очень то отвечает на письма,личный мой опыт,. не решает,она и действительно продавец готового продукта
уважаю и ценю Ваше мнение
Аватара пользователя
7124qaz
активный участник
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17.11.2011
Город: Санкт-Петербург-Паттайя-Нячанг-Амстердам
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #263

Сообщение Nadi1304 » 19 окт 2016, 10:56

Alex Vladivostok
Аквапарк входит если вы берете полный пансион.
7124qaz
Нам на письма сразу отвечали, правда мы забронировали Винперл на Фукуоке
Nadi1304
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 10.09.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #264

Сообщение 7124qaz » 19 окт 2016, 12:59

я про о.Винперл у берегов Нячанга,не отвечают.Хотели про ресепшен уточнить, благо форумчане помогли)) Хотя Вьеты всегда охотно общаются.Возможно,там на о.Винперл сейчас ещё бардак в связи с глобальной реновацией парка развлечений и подьездов к отелям и отельной территории в целом.Дельфинов(дельфинарий) должны вроде к Новому году открыть ,не знаю точно как с этим дела в настоящее время продвигаются.
- Пансион это и есть full boarding об этом я писал выше - тип номера с включенным 3 разовым питанием развлечением аквапарк и прочее,канатная дорога в том числе , напитки ,даже вода не входит в full boarding я.Почитайте отзывы на самой агоде.от реально отдохнувших там и бронировавших именно через них.
-Мы решили раньше весны не ехать туда.да и прохладно в тех местах до марта.Это не Фукок. Солнца зимой в Нячанге мало, ветренно, вода холодная,с ребёнком бы не поехали.В ноябре уже во всю заливать дожди начнут..
уважаю и ценю Ваше мнение
Аватара пользователя
7124qaz
активный участник
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17.11.2011
Город: Санкт-Петербург-Паттайя-Нячанг-Амстердам
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #265

Сообщение Alex Vladivostok » 19 окт 2016, 18:52

Nadi1304 писал(а) 19 окт 2016, 10:56:Alex Vladivostok
Аквапарк входит если вы берете полный пансион.
7124qaz
Нам на письма сразу отвечали, правда мы забронировали Винперл на Фукуоке

То есть получается, что если брать только завтраки, то в аквапарк уже не попадаем бесплатно?
Alex Vladivostok
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 15.12.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #266

Сообщение Alex Vladivostok » 19 окт 2016, 18:56

7124qaz писал(а) 18 окт 2016, 21:26:К сожалению,политику отеля вряд л0и будут менять ,,,,имхо и ещё этот отель не очень то отвечает на письма,личный мой опыт,. не решает,она и действительно продавец готового продукта

Вопрос только, почему через туроператоров можно заселиться с детьми без доплат? И у них это нормальная практика. Не хотел лететь туда через туркомпанию, но все к тому идет...
Alex Vladivostok
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 15.12.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #267

Сообщение 7124qaz » 19 окт 2016, 19:19

Ну они вас уболтают , у них же тоже дети , у турменеджера=))Вы уверены, что речь идет именно о нужном вам отеле вот их сколько на острове,хотя политика у всех одинакова .одна сеть http://vinpearl.com/ru-RU/Hotels/default
Куда везет тур оператор ,неизвестно))
вот выбор Отель VINPERRL NHA TRANG HOTEL ВАРИАНТ РАЗМЕЩЕНИЯ "Best Available Rate Fulboard with Vinpearland Accommodation of your choice"• ВКЛЮЧЕНО Daily buffet breakfast, lunch and dinner for 2 pax• Unlimited access to Vinpearl Amusement Park, Water Park and Underwater World• Complimentary wireless internet in room• Only one extra bed can be setup in room.• Free of Charge for 01 child under age of 4 (ВОЗРАСТ 0-3) ЭТО ИНФАНТ ОН БЕСПЛАТНО ЕСЛИ БЕЗ ДОП КРОВАТИ .
ВАС МОГУТ ПОПРОСИТЬ ЗАПЛАТИТЬ ПРИ ВЫЕЗДЕ, И ТУР ОПЕРАТОР РАЗВЕДЕТ РУКАМИ.Меньше всего верю нашим туропраторам и никогда не пользуюсь ими путешествуя повторно в любую страну.Ниже линк на страницу и официальный сайт минуя агоду.
Выводы по детям . Инфанты 0-3 без занимаемой кровати всегда бесплатно.Старше платно всегда, но на киндера может идти 50 процентный дисконт ,вот тут всё от отеля зависит
https://bookings.ihotelier.com/Vinpearl ... 2017-04-10
уважаю и ценю Ваше мнение
Аватара пользователя
7124qaz
активный участник
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17.11.2011
Город: Санкт-Петербург-Паттайя-Нячанг-Амстердам
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #268

Сообщение Alex Vladivostok » 03 ноя 2016, 03:54

Все изучили, решили все-таки воспользоваться туроператором - цена почти на 80 тыс дешевле,чем самому бронировать билеты и гостиницу на нашу семью. Через туроператора без проблем заселяют с двумя детьми без допкровати, если она не нужна. Да и стыковка с ночевкой в обе стороны не очень подходит с детьми. В общем в марте поделюсь опытом, как все прошло
Alex Vladivostok
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 15.12.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #269

Сообщение 7124qaz » 03 ноя 2016, 10:39

Alex Vladivostok писал(а) 03 ноя 2016, 03:54:Все изучили, решили все-таки воспользоваться туроператором - цена почти на 80 тыс дешевле,чем самому бронировать билеты и гостиницу на нашу семью. Через туроператора без проблем заселяют с двумя детьми без допкровати, если она не нужна. Да и стыковка с ночевкой в обе стороны не очень подходит с детьми. В общем в марте поделюсь опытом, как все прошло

читайте в личке
уважаю и ценю Ваше мнение
Аватара пользователя
7124qaz
активный участник
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17.11.2011
Город: Санкт-Петербург-Паттайя-Нячанг-Амстердам
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #270

Сообщение SHTatiana » 23 ноя 2016, 15:05

Полагаю, что у всех Винперлов политика по заселению одна? Так вот были с ребенком 6 лет на Фукуоке в Винперле - без доп.места спального, платили за ребенка только за питание (900тыс VD), сейчас тут же, но уже с доп. кроватью - заплатили 1200тысVD
SHTatiana
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #271

Сообщение Nadi1304 » 23 ноя 2016, 15:35

Это наверно смотря через что бронировать .
Nadi1304
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 10.09.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #272

Сообщение SHTatiana » 23 ноя 2016, 16:13

Nadi1304 писал(а) 23 ноя 2016, 15:35:Это наверно смотря через что бронировать .

оба раза через Букинг
SHTatiana
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #273

Сообщение Марина1112 » 02 янв 2017, 15:48

С 10 февраля будем отдыхать в Винперле лакшери, какое море в это время, сколько стоит спа и алкоголь в отеле
Марина1112
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.01.2017
Город: Кузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #274

Сообщение RedDeadRabbit » 26 янв 2017, 00:19

Марина, Буквально неделю назад вернулись с отдыха в Винперле (с 06/01 по 20/01). Отель Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas всё очень-очень понравилось за уплаченные деньги. Пляж нашего отеля, как и у вашего выходит на материк, т.е. на пролив между самим Вьетнамом и островом Винперл. Через это я полагаю море примерно одинаковое в наших отелях. Море - скорее мутное. Я честно скажу, пока отдыхал думал, что оно отличное, но вот тут на сайте в теме пишут, что мутное. Если имеется ввиду сравнивая с рекламой "баунти райский остров", чтоб вода кристальной чистоты просвечивала на любую глубину - такого нет конечно, ничего не видно, что там внизу. Очень спокойно, волн у берега вообще никаких нет, вода очень так плавненько накатывает к берегу и всё. Наш пляж, во всяком случае кусок напротив нашей виллы, имел довольно резкий уклон на глубину. Во мне 2м роста, захожу до пояса, ныряю, делаю пару гребков и всё.. уже не встать. Субъективно метрах в 10-15 дна уже нет, и это на мой рост. С другой стороны, насколько я видел у вас пляж немножко как бухта сделан, возможно более пологий. Но на всякий случай имейте ввиду.

Очень чистые и пляж, и море. Я вообще там никакого мусора не видел, конечно, может это потому, что как раз море не просвечивает - я без понятия, что там на дне. Но в самом море ничего не плавает, никаких проблем. Один раз за всё время отдыха мимо меня проплыл какой-то пакетик пластиковый. Смотрелся очень одиноко. С погодой нам повезло, дождливых дней было всего два, но в эти дни, то была настоящая стена дождя. После этого, тоже никаких орд мусора или ещё чего я не видел, всё прекрасно. В остальные дни погода, как пишут в местных сводках - переменная облачность. Это не так как у нас в России, у них переменная это когда +30 в тени, а по небу плывут одиноко два облачка. Температура воды 23-25 градусов. Девушки сказали - холодноватая, как по мне - куда теплей-то?.. Сейчас видимо low сезона отдыха. Хотя на завтраках в ресторане были прямо таки орды народа (на мой взгляд), далее в течении дня все рассасывались непонятно куда, очень тихо и спокойно. У нас пляж перед виллами метров 200 протяженностью - только наша компания на весь пляж, все лежаки свободны, весь пляж пустой - вообще никого нет. Ваш отель это своего рода Вип внутри Вип'а, туда вход закрыт даже другим отдыхающим Винперла, так что у вас думаю вообще будет - райская тишина.

Алкоголь. Тут надо понимать куда едешь - конечно всё недешево. Хотя смотря с чем сравнивать. Раза в два-три дешевле, чем на Сейшеллах например. Но, для Вьетнама всё дорого, да даже по меркам России дорого, алкоголь в особенности. По факту могу сказать, что бутылка Courvoisier XO в нашем отеле, раза в три дороже стоит, чем в алкомаркетах России. Насчёт более дешевого алкоголя не знаю, но подозреваю, что он весь там раза в три дороже даже нашего. Это было и с ходу понятно, так что лично мы купили на себя спиртного в дьютифри, при выезде из страны. Провоз алкоголя через границу (имею ввиду на территорию отеля) проблем никаких не вызывает. Конечно не знаю, если тащить бутылку в руках демонстративно, может чего и скажут, ну а так просто едем с пакетами. Никто по пакетам боже упаси не шарит, и через рентген сканеры тоже не проводит. Также спиртное можно докупить в Нячанге, но я честно говоря там выбора вообще не увидел в обычных магазинах. Имею ввиду более премиального скажем так уровня. С другой стороны, я и не искал его и не покупал там, мне хватило того что взял при пересечении границы, так просто беглые наблюдения озвучиваю. Может быть, если найти спец алкомаркет там выбор будет нормальный.

Про спа ничего не знаю, извините. Не люблю это дело, не ходил туда, даже порядки цен не смогу назвать.
RedDeadRabbit
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #275

Сообщение Марина1112 » 27 янв 2017, 15:09

Огромное спасибо за ответ! Вы меня немного успокоили насчёт моря и погоды.С декабря просматривала веб-камеры Нячанга и расстраивалась.До этого отдыхали в это время года в Доминикане и Мексике в Иберостарах Грандах, все было просто супер,но волны на океане и иногда свежий ветерок, 12-часовая разница во времени повлияли на выбор места отдыха.Во Вьетнам решили полететь исключительно из-за того,что думали ,что погода такая же,как в Тайланде (были в 2010г.,у нас -30,там+30) И только поэтому. Но уже тогда решили,что в Азию ни ногой и вот на тебе,как говорится,не зарекайся.Наивные,нет бы сначала промониторить все,а потом покупать тур.Остается лишь надеяться,что нам повезёт с погодой. Посмотреть, я,так понимаю,во Вьетнаме особо и нечего.Про алкоголь все понятно,будем брать с собой.
Марина1112
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.01.2017
Город: Кузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #276

Сообщение Egorova_Alena » 03 фев 2017, 14:04

RedDeadRabbit, верно ли понимаю, что ремонтные работы закончились и можно туда ехать отдыхать?
Egorova_Alena
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #277

Сообщение RedDeadRabbit » 06 фев 2017, 00:53

Egorova_Alena, Не вполне понимаю, что вы имеете ввиду. Я был там впервые, что раньше было не знаю. Ещё раз, отель был: Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas. В другие отели на острове я заезжал мельком. В простом Резоте у меня голова разболелась минут через 15 пребывания - очень много детишек, какой-то хаос. Все кто с детьми видимо едут именно в этот отель. Ремонтируют ли что-то в других отелях - не видел, но точно не поручусь.

Нас было пятеро, жили на вилле, то есть чутка в стороне (метров 200) от главного корпуса. У нас никакого ремонта не было. Большинство ресторанов кроме того, что в главном корпусе были "close for maintenance" - т.е. закрыты на обслуживание. Если это имеется ввиду - да они не работали, но и никакого строительного шума не создавали.

Далее на самом острове постоянно ведутся какие-то работы - прокладывают дороги, коммуникации и т.п. Один раз за время отдыха часов в 8-9 утра, судя по всему, что-то взорвали. Не хило так бахнуло, хоть и далеко от нашего отеля, но ощутимо. Это единственный раз когда я что-то услышал. В остальное время - ну работают и работают, на вилле этого и не видно, и не слышно. Видишь только когда на лодочный пирс едешь.

В Vinpearl Land не ходил, ничего не могу сказать как там и что там. Ну как-то так, не знаю ответил или нет.
RedDeadRabbit
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #278

Сообщение lukaki » 24 окт 2017, 22:41

Всем привет! Ребята, подскажите, сильно отличаются Vinpearl Nha Trang Resort и Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas ?
Спасибо
lukaki
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.01.2016
Город: Ульм
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #279

Сообщение v1ptyoz » 30 окт 2017, 14:27

Скажите, если забронировать заранее отель, то предоставят ли трансфер на остров? Что для этого нужно?
Неспешно ищу работу в сфере программирования. Умею в java
v1ptyoz
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 09.10.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Отель Винперл (Ньячанг, Вьетнам)

Сообщение: #280

Сообщение berngo » 30 окт 2017, 14:34

lukaki писал(а) 24 окт 2017, 22:41: сильно отличаются Vinpearl Nha Trang Resort и Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas ?

Не очень, оба неплохие, есть разница в завтраках и прочих мелочах, а также проверьте при бронировании включено ли в цену посещение парка.
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль