Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Ответить
1, 2

Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:05

Бронировала через агоду 4 отеля!
Они прислали ваучер по всем четырем! деньги с карточки списали.
Я вчера решила проверить и узнать действительно ли они получили нашу бронь.
и что я получаю!!!!
ответ из Bamboo -
Thank you for your email.

We are sorry that we do not have your booking at the moment.

Could you please let us exact know that how did you book via email or travel agency so that we can easily check it.

We are looking forward to hearing from you.

Я ответила, что бронировала черех агоду!

на что они отвечают - We are sorry to inform you that we have not receive your booking yet at the moment.

Could you please check with -.com again

Хотя на агоде все 4 отеля отмечены "booking charged"
Остальные пока молчат!

И что мне теперь делать???
. на майл не отвечает, чат недоступен

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:09

По опыту, данные с Агоды поступают в отели в течение некоторого времени - вполне реально что еще не дошли. Думаю ничего страшного - главное имейте на руках распечатанный ваучер при заезде в отель.

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:13

zhaffsky писал(а):главное имейте на руках распечатанный ваучер при заезде в отель.

А если им визы еще получать?

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:17

А бывали ли случаи, что просто нет мест в отеле?

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:23

собираемся идти за визами в начале августа.
Может для виз достаточно ваучера???
Насчет мест - действительно вопрос!!!
но . уже и деньги списала с карточки, и ваучер прислали и чек прислали!
А отель про нас даже не знает

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:25

Nano4ka писал(а):Может для виз достаточно ваучера???

В какую страну едете? Многие посольства выборочно проверяют бронь прямым звонком в отель. Я думаю, что вы понимаете, чем кончится их ответ "никакой брони нет".

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:26

zhaffsky писал(а):По опыту, данные с Агоды поступают в отели в течение некоторого времени - вполне реально что еще не дошли. Думаю ничего страшного - главное имейте на руках распечатанный ваучер при заезде в отель.


Бронировали в понедельник, а сейчас уже пятница

и ваучер пришел в тот же день!

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:27

Едем во Вьетнам (ветка форума "Вопросы новичков о Вьетнаме" )

Спрашивала про визу на этом сайте - ответили, что несли только анкету, фотки и деньги. А про бронь у них даже не спросили.

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:29

не доступен сейчас русскоязычный чат. Английский в доступе. По моей практике отвечают быстро

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:30

Я тоже через Агоду на новый год бронил Вьетнам, но пока в отели не писал...
Вот и не знаю теперь... когда волноваться начинать.

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:30

Вьетнам к цивилизованным странам не относится, поэтому виз можно не бояться

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:33

А зачем посольству ваучер, вроде им нужна только визовая поддержка

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:38

Lien писал(а):А зачем посольству ваучер, вроде им нужна только визовая поддержка

В тайском требовали и подтверждение отеля и трэвел-чеки и выписку с работы о заработке...
Что будет во вьетнамском не знаю!

moulya писал(а):не доступен сейчас русскоязычный чат. Английский в доступе. По моей практике отвечают быстро


странно, мне пишет, что Due to unusually high volume, we are unable to handle your chat request at the moment. If you would like to amend or cancel your booking, please refer to your confirmation email and use the link to our - SELF SERVICE page. If you are attempting to contact us for any other purpose, please send us a message and we will get back to you promptly. Thank you.

Т.е. тоже недоступен

блииин, что же делать ????

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:42

rbast писал(а):Я тоже через Агоду на новый год бронил Вьетнам, но пока в отели не писал...
Вот и не знаю теперь... когда волноваться начинать.


уже

шучу!!! но лучше запросить в отеле!
были случаи когда приезжали в отель, а мест-то нет!!!!
особенно если едете на НГ!
Удачи!

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:43

Nano4ka писал(а):Бронировали в понедельник, а сейчас уже пятница

и ваучер пришел в тот же день!


Да не переживайте вы . деньги списывает сразу, а сама отелю оплачивает после того как отель выставит счет. Отель же счет выставляет после того как вы заедете и съедете.

Расслабьтесь

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:45

Nano4ka писал(а): блииин, что же делать ????


расслабиться! вы же не сегодня улетаете

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:52

zhaffsky писал(а):Да не переживайте вы . деньги списывает сразу, а сама отелю оплачивает после того как отель выставит счет. Отель же счет выставляет после того как вы заедете и съедете.

Расслабьтесь

Спасибо за поддержку!
Пытаюсь расслабиться (мммм.... вдох-выдох-вдох-выдох)

Но все равно - жду подтверждения! или хотя бы ответа от агоды

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:55

Не могу подтвердить документально, но в голове держится один из разговоров в чате с Агодой, смысл в следующем: . продает номера в отелях сегодня а Вы селитесь в отель через скажем 60 дней. Отель видит (знает), что номер продан, но не знает кому.
Информация о госте поступает в отель точно следуя политике отмены: за 14 дней до въезда, за 7 дней и т.п. (смотрите на Агоде есть такая кнопочка)или Вас сразу предупреждают, что отменить (изменить бронь нельзя).
Поэтому Вам и ответили, что Вас в списке гостей нет, т.к. они Вас видят не как Иванов И.И., а как ..
Не волнуйтесь, все д.б.хорошо!

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:56

Было дело. В Сингапуре не было номера того класса что бронировал. Дали лучше. Фулл был и в одном из отелей Майами (правда в Хотелклабе бронировал) - на рецепции получил бабосы на такси и письмо в более классный отель. Всё было без проблем и без допооплат.

Re: Отель не подтвердил бронь с агоды, что делать?

23 июл 2010, 12:58

ал-юм писал(а):Не могу подтвердить документально, но в голове держится один из разговоров в чате с Агодой, смысл в следующем: . продает номера в отелях сегодня а Вы селитесь в отель через скажем 60 дней. Отель видит (знает), что номер продан, но не знает кому.
Информация о госте поступает в отель точно следуя политике отмены: за 14 дней до въезда, за 7 дней и т.п. (смотрите на Агоде есть такая кнопочка)или Вас сразу предупреждают, что отменить (изменить бронь нельзя).
Поэтому Вам и ответили, что Вас в списке гостей нет, т.к. они Вас видят не как Иванов И.И., а как ..
Не волнуйтесь, все д.б.хорошо!


Спасибо большое! вот это действительно обнадеживает!
ладно, сама напросилась. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Такой риск лучше чем переплачивать 2 000 уев.
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль