виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #1

Сообщение МуRзилкА » 14 апр 2011, 12:32

привет всем.очень интересует вопрос по получению въетнамской визы в Бангкоке для граждан Украины,так как туда не дозвонится,ехать для того чтобы только узнать в Бкк тоже нет возможности,на форуме уж извините,но не могу я найти конкретной инфы,если она есть,то тыкните носом пожалуйста. Могу визу сделать только в посольстве, т.к. нет возможности сделать approval letter.Может у кого есть подобный опыт?и сколько всё это удовольствие стоит))))всем спасибо))
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)
МуRзилкА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской
вьетнамская виза для белорусов

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #2

Сообщение VietNamKa » 15 апр 2011, 08:33

т.к. нет возможности сделать approval letter

а почему нет возможности? Это было бы проще всего для вас
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #3

Сообщение МуRзилкА » 15 апр 2011, 08:49

VietNamKa писал(а):
т.к. нет возможности сделать approval letter

а почему нет возможности? Это было бы проще всего для вас

а потому,что соседи таицы украли кошелек с картой...и нет возможности оплатить.слышал,что через вестерн юнион можно,но сколько стоит всё,очень хочу узнать,может если очень дорого,то в следующий раз...хз.я бы и сам мог спросить в вестерн юнион стоимость,но в нашей деревушке его нет)))потому спрашиваю на форуме)))мне нужно знать,сколько полностью будет стоить мне въезд.
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)
МуRзилкА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #4

Сообщение VietNamKa » 15 апр 2011, 11:07

а визу на какой срок?
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #5

Сообщение merinos » 15 апр 2011, 11:14

Брали визу во Вьетнамском посольстве в Бангкоке зимой. Ничего не надо, только паспорт. Ну и 2 фото. Если фото нет, тоже не беда - на месте за небольшие деньги дядя фотографирует и тут же отдает. Мы заплатили за визу 80 USD, делалась 3 дня, на 1 месяц. Есть менее срочная, дешевле. До обеда сдается паспорт, надо приходить пораньше, так как кажется в 12.30. уже закрывают на перерыв, или что-то в этом роде, но в любом случае - лучше сдать пораньше.
merinos
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 16.04.2008
Город: киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Женский

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #6

Сообщение МуRзилкА » 15 апр 2011, 11:48

дороговато......ради 2х недель,которые мне нужны....лучше в следующий раз поеду тогда,на дольше,чтобы эти деньги себя оправдывали))
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)
МуRзилкА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #7

Сообщение МуRзилкА » 15 апр 2011, 11:51

Merinos,спасибо тебе за адекватный и информативный ответ!!!вот бы во всех топиках так ребята отвечали,ато мусолят на 70 страниц.....и никакого толку и ясности))))
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)
МуRзилкА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #8

Сообщение Belika » 23 ноя 2012, 22:06

Подскажите, изменилось что-нибудь по ценам по сравнению с 2011 годом? А то, если честно, 80$ за месячную визу как-то дороговато, тем более если учесть, что така я же в Киеве 25$ стоит. Не по соседски как-то (это я про Лаос с Таиландом)
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #9

Сообщение Distel » 28 ноя 2012, 12:53

Belika писал(а) 23 ноя 2012, 22:06:Подскажите, изменилось что-нибудь по ценам по сравнению с 2011 годом? А то, если честно, 80$ за месячную визу как-то дороговато, тем более если учесть, что така я же в Киеве 25$ стоит. Не по соседски как-то (это я про Лаос с Таиландом)


В Киеве однократка стоит 50$.

25 - это если по прилету будете делать.
Distel
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28.07.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 17

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #10

Сообщение Belika » 28 ноя 2012, 13:02

Distel писал(а) 28 ноя 2012, 12:53:
Belika писал(а) 23 ноя 2012, 22:06:Подскажите, изменилось что-нибудь по ценам по сравнению с 2011 годом? А то, если честно, 80$ за месячную визу как-то дороговато, тем более если учесть, что така я же в Киеве 25$ стоит. Не по соседски как-то (это я про Лаос с Таиландом)


В Киеве однократка стоит 50$.

25 - это если по прилету будете делать.


Вы недавно делали визу?Авиабилет предоставляли в посольство?Как считаете, просто бронь билета прокатит? собираемся по земле переходить во Вьет с Лаоса.
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: виза во Въетнам из Бангкока для граждан Украины

Сообщение: #11

Сообщение Distel » 28 ноя 2012, 16:49

Нет, не делала недавно, просто знаю тарифы (они не менялись, кажется, уже очень давно).

Насчет брони, извините, ничего не могу вам посоветовать. Может и прокатит, а может там какой-то бюрократ 138-го уровня сидит и потребует билет.

Когда решите вопрос - отпишитесь, интересно.
Distel
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28.07.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 17




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль