Approval letter для вьетнамской визы

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #61

Сообщение EugeneOst » 02 дек 2014, 18:05

kolu4ka1983 писал(а) 02 дек 2014, 17:39:сегодня пришло approval. Заметил что у некоторых тварищей в нем еще и 3 имя указывают. Так я не понял там отчество обязательно нужно ? Или достаточно только имя и фамилию?

Ну так у многих иностранцев есть второе имя, а то побольше )) типо Роза-Мария Гонсалез. У нас вообще в письме чувак из Норвегии с 4 именами вписан )
EugeneOst
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.11.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #62

Сообщение kolu4ka1983 » 02 дек 2014, 18:33

так просить их что бы они отчество в мое вписали или можно забить?
kolu4ka1983
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 07.11.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #63

Сообщение EugeneOst » 02 дек 2014, 19:02

kolu4ka1983 писал(а) 02 дек 2014, 18:33:так просить их что бы они отчество в мое вписали или можно забить?

Отчество не надо. Без него тоже пустят во Вьет ))
EugeneOst
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.11.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #64

Сообщение Put-nik » 10 янв 2015, 01:11

ЗАяцц писал(а) 30 май 2014, 16:04:Заказывали вот здесь http://cheapvietnamvisa.net/...

Тоже заказал тут, всё сделали в течение одного дня, хотя оплачивал 10$ за месячную normal ( 2 working days). Сейчас у них ещё и скидка.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #65

Сообщение konalser » 11 янв 2015, 19:36

Приветствую. А подскажет кто-нибудь, вообще оформление Approval letter обязательно? Что будет, если его не оформить? Или его можно оформить, но уже на месте, во Вьетнаме? Спасибо.
konalser
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09.10.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #66

Сообщение wicked scoffer » 11 янв 2015, 20:56

Друзья подскажите пожалуйста обязательно ли оформлять Approval letter? могу ли я просто просто визовую поддержку во Вьетнам например здесь http://iviet.ru/services/visa? или же Approval letter поможет сэкономить деньги? как выгоднее все сделать? Могу ли я получить Approval letter а потом по прилету во Вьет сделать беспрепятственно мульти визу на 3 месяца? Сколько это будет стоить? И если лечу не один, то Approval letter нужно делать на каждого человека? Просто в прошлый раз у меня не возникало проблем с границами, просто приходилось пересекать, каждые 15 дней... Заранее спасибо
wicked scoffer
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.03.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #67

Сообщение anTiZtilist » 12 янв 2015, 09:20

Имя твое - твоя судьба.
Аватара пользователя
anTiZtilist
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 26.01.2008
Город: КнА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #68

Сообщение Put-nik » 12 янв 2015, 14:13

konalser писал(а) 11 янв 2015, 19:36:Приветствую. А подскажет кто-нибудь, вообще оформление Approval letter обязательно? Что будет, если его не оформить? Или его можно оформить, но уже на месте, во Вьетнаме? Спасибо.

Читайте FAQ Виза во Вьетнам в вопросах и ответах для граждан РФ и стран СНГ Только вам известно на сколько вы летите.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #69

Сообщение Put-nik » 12 янв 2015, 14:20

wicked scoffer писал(а) 11 янв 2015, 20:56:Могу ли я получить Approval letter а потом по прилету во Вьет сделать беспрепятственно мульти визу на 3 месяца? Сколько это будет стоить? И если лечу не один, то Approval letter нужно делать на каждого человека?

Тут все как раз так и делают approval letter и получают визу по прибытию. Откройте любую ссылку , напечатанную здесь и вперёд к запонению. На 3-х человек, значит в одной анкете заполняете на 3-х человек. Если вы уверены в ссылке, которую вы тут напечатали, то заполняйте там.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #70

Сообщение konalser » 12 янв 2015, 19:27

Put-nik писал(а) 12 янв 2015, 14:13:
konalser писал(а) 11 янв 2015, 19:36:Приветствую. А подскажет кто-нибудь, вообще оформление Approval letter обязательно? Что будет, если его не оформить? Или его можно оформить, но уже на месте, во Вьетнаме? Спасибо.

Читайте FAQ Виза во Вьетнам в вопросах и ответах для граждан РФ и стран СНГ Только вам известно на сколько вы летите.

Да конечно, извиняюсь, забыл указать, планирую пробыть на Фукуоке больше трех месяцев.
konalser
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09.10.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #71

Сообщение wicked scoffer » 12 янв 2015, 22:06

Put-nik писал(а) 12 янв 2015, 14:20:
wicked scoffer писал(а) 11 янв 2015, 20:56:Могу ли я получить Approval letter а потом по прилету во Вьет сделать беспрепятственно мульти визу на 3 месяца? Сколько это будет стоить? И если лечу не один, то Approval letter нужно делать на каждого человека?

Тут все как раз так и делают approval letter и получают визу по прибытию. Откройте любую ссылку , напечатанную здесь и вперёд к запонению. На 3-х человек, значит в одной анкете заполняете на 3-х человек. Если вы уверены в ссылке, которую вы тут напечатали, то заполняйте там.


То есть я заполняю Approval letter на сайте, одну анкету скажем на двух человек, выбираю мульти визу на 3 мес или на год, оплачиваю ее, через два дня она мне приходит на e-mail? а по прилету я не плаче за визу? n/r я гражданин РФ? Расскажите пожалуйста, а то я чет тугой какой то) просто раньше Во вьете не встречался с такими проблемами(
wicked scoffer
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.03.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #72

Сообщение Put-nik » 13 янв 2015, 01:49

wicked scoffer писал(а) 12 янв 2015, 22:06:То есть я заполняю Approval letter на сайте, одну анкету скажем на двух человек, выбираю мульти визу на 3 мес или на год, оплачиваю ее, через два дня она мне приходит на e-mail? а по прилету я не плаче за визу? n/r я гражданин РФ? Расскажите пожалуйста, а то я чет тугой какой то) просто раньше Во вьете не встречался с такими проблемами(

Откройте http://cheapvietnamvisa.net/ и посмотрите, там всё расписано очень понятно. Справа написана последовательность что когда заполнять и т.д.

Снимок порядок действий.JPG

Approval letter вы получите по почте на свой ящик, который укажете при заполнении анкет, в том же письме от них они напишут что вам надо будет ещё заполнить и куда наклеивать фото. Визу в паспорт вам поставят во Вьетнаме бесплатно.

На форуме есть ответы на все ваши вопросы. Не ленитесь и читайте форум.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #73

Сообщение IRINA.DM » 13 янв 2015, 17:18

В воскресенье вечером заполнила анкету на vietnamvisapro и оплатила через PayPal, утром в понедельник пришло письмо от них с подтверждением получения оплаты, а сегодня после обеда получила уже готовое approval letter.
IRINA.DM
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 22.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 52
Страны: 73
Пол: Женский

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #74

Сообщение olyalulu » 14 янв 2015, 09:42

Доброго времени суток всем)) А я сама себе вот какую создала проблему.Запланировала поездку с 07.02 по 08.03,т.е.отсчитала 30 дней с учетом того,что в феврале 28 дней,купила билеты на 8 марта.
Заказала Approval Letter для мульти визы на месяц на сайте http://www.vietnamstay.com. Ждала четыре дня,переживала что долго делают,в итоге написала им на сайт письмо. Милая сотрудница турфирмы посоветовала мне посмотреть вложение в папке "спам" и,о радость-оно там!!
Только радовалась я не долго,т.к.срок нашего пребывания согласно Approval Letter заканчивается 07.03.15 г...
На мой расстроенный призыв срочно поменять дату нашего убытия из страны получила такой ответ:"Мне жаль, что мы не можем изменить информацию после того, как приложение запущены в процесс.
Кроме того, Иммиграционные офицеры только учитывать количество дней в многократной визе, но и для однократной визы, 7 Фев 7 Мар рассчитывает в течение 1 месяца. Если срок действия визы составляет от 7 февраля до 8 марта, это будет более чем на 1 месяц согласно иммиграционного офиса хотя Feb имеет только 28 дней. Тогда, пожалуйста, измените ваш авиабилет."
Сижу вот теперь ломаю голову-это катастрофа? Невозвратные билеты,купленные пол-года тому назад ..

Посоветуйте,пожалуйста,что делать?
olyalulu
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.01.2015
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #75

Сообщение anTiZtilist » 14 янв 2015, 10:33

olyalulu
Как бы я поступил поставил визу по прилёта и спокойной зашёл во Вьетнам(при наличии визы обратный билет не смотрят). При выезде, если бы была в том необходимость, заплатил штраф за один день, а может и не сказали бы платить. Тут как повезёт. Решать Вам.
Имя твое - твоя судьба.
Аватара пользователя
anTiZtilist
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 26.01.2008
Город: КнА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #76

Сообщение olyalulu » 14 янв 2015, 10:39

Т.е. в случае выезда 8.03 нам грозит только оплата штрафа.но не депортация с невозможностью въезда во Вьетнам в теч.лет пяти? Или тут как повезет?
Я в первый раз самостоятельно,без блина комом что-то никак)) всего боюсь))
olyalulu
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.01.2015
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #77

Сообщение anTiZtilist » 14 янв 2015, 10:58

olyalulu
Ну вряд ли депортация))) раньше был штраф $5 с чела. Что сейчас с новыми веяниями фиг знает принимать решение Вам.
Имя твое - твоя судьба.
Аватара пользователя
anTiZtilist
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 26.01.2008
Город: КнА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #78

Сообщение olyalulu » 14 янв 2015, 11:10

Спасибо,Вы прям успокоили))А то мы тут уже рассматриваем варианты один бредовее другого.
Например:заехать в аэропорт Хошимина 7 марта часов в 23.00.Ночь переждать в аэропорту,в транзитной зоне .Вылет у нас в 11.35, 8 марта.
Или уже не париться,ехать с наглой рожей 8 марта,а там будь что будет))
olyalulu
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.01.2015
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #79

Сообщение anTiZtilist » 14 янв 2015, 11:33

olyalulu
Я просто рассказал как можно было сделать. Успакоиться можно будет при безболезненом пересечении границы обратно и поделиться тут этим.
Имя твое - твоя судьба.
Аватара пользователя
anTiZtilist
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 26.01.2008
Город: КнА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Approval letter для вьетнамской визы

Сообщение: #80

Сообщение olyalulu » 14 янв 2015, 11:45

Обязательно,приеду напишу как у нас все прошло))
olyalulu
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.01.2015
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль