Виза во Вьетнам при перелете через Пекин и Сингапур

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Виза во Вьетнам при перелете через Пекин и Сингапур

Сообщение: #1

Сообщение ElenaOsi » 23 апр 2014, 00:21

Планируем вылететь в Хошимин из России по маршруту Пекин(12 часов транзит)+ Сингапур, обратно в Россию планируем вернуться по такому же маршруту, на обратном пути планируем задержаться в Сингапуре на 7 дней, хотим оформить многократную визу в Сингапур. Возник вопрос, сможем ли мы оформить визу во Вьетнаме по прилету (срок пребывания в стране более 15 дней). Возникли сомнения, а выпустят ли нас из Сингапура во Вьетнам без визы ? Все авиабилеты купили, отели забронировали. Я правильно понимаю,что в Пекине я могу транзитом находиться без визы?
ElenaOsi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский
виза Вьетнам

Re: Виза во Вьетнам при перелете через Пекин и Сингапур

Сообщение: #2

Сообщение Funtikovi4 » 23 апр 2014, 06:20

ElenaOsi писал(а) 23 апр 2014, 00:21: Возник вопрос, сможем ли мы оформить визу во Вьетнаме по прилету (срок пребывания в стране более 15 дней).


Визу во Вьетнам по прилету возможно получить только при наличии Approbal Letter, иначе вам просто ставят штамп на 15 дневное пребывание.
FAQ Виза во Вьетнам в вопросах и ответах для граждан РФ и стран СНГ
Аватара пользователя
Funtikovi4
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 22.02.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Виза во Вьетнам при перелете через Пекин и Сингапур

Сообщение: #3

Сообщение varnish » 24 апр 2014, 10:42

ElenaOsi писал(а) 23 апр 2014, 00:21:Возникли сомнения, а выпустят ли нас из Сингапура во Вьетнам без визы ?

Если у Вас на руках будет Approval Letter, то должны выпустить без визы, т.к. они знают, что визу Вы получите по прилету.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль