Заполнение анкеты, для визы по прилету

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Заполнение анкеты, для визы по прилету

Сообщение: #21

Сообщение Put-nik » 16 дек 2015, 01:17

А с чего все взяли, что название принимающей стороны в заглавии Approval letter ( это не приглашение) , если целью визита является туризм? Контора, которая выслала кому-то приглашение, будет встречать с табличкой в аэропорте? Эти конторы просто организуют получение вами визы в аэропорте прибытия.И в Approval letter НЕ написано, что эти конторы ( выбранная вами контора) является приглашающей стороной или вашим поручителем ( гарантом) . Если на паспортном контроле или в момент получения визы офицер решит проверить вашу приёмную сторону, то та контора, которая выслала вам приглашение вспомнит о вас? Проживать вы будете ( если что) тоже в офисе той конторы? Просто будьте готовы ответить на эти вопросы если их вам зададут.

Я в этом году, указав целью моей поездки туризм, написал в той графе название гостиницы и её адрес в Ханое, хотя в Ханое был всего 1 день. В следующем году также напишу название гостиницы, которую уже забронировал, и её адрес в 16-й строке данной новой анкеты для визы по прилёту.

Собственно, вот объяснение что заполнять в тех пунктах в new application for entry and exit Vietnam:

15.Purpose of entry: Fill in entry purpose as issued in your visa approval letter

16.Intended temporary residential address in Vietnam (if any): you can fill in address you plan to stay in Vietnam such as hotel’s address, Friend’s address

17.Hosting organization/individual in Vietnam (if any): Fill in the name and address of your hosting organization/individual in Vietnam. If you do not have, you can note “no”

хотя.... каждый заполняет как хочет.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Заполнение анкеты, для визы по прилету

Сообщение: #22

Сообщение Funtikovi4 » 16 дек 2015, 07:30

Put-nik писал(а) 16 дек 2015, 01:17:Я в этом году, указав целью моей поездки туризм, написал в той графе название гостиницы и её адрес в Ханое, хотя в Ханое был всего 1 день. В следующем году также напишу название гостиницы, которую уже забронировал, и её адрес в 16-й строке данной новой анкеты для визы по прилёту.

Я на своем примере тоже могу сказать- всегда писала то, что написано в approval letter, эти анкеты вообще никто не читает. Что бы вы там ни написали
Аватара пользователя
Funtikovi4
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 22.02.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты, для визы по прилету

Сообщение: #23

Сообщение ИринаКон » 16 дек 2015, 09:10

Marina Menzhinskaya писал(а) 15 дек 2015, 18:37:
Funtikovi4 писал(а) 15 дек 2015, 09:31:На вашем approval letter ищите. Название принимающей стороны написано на первом листе , по центру, после To:.......danang branch (например)

а еще нужен адрес

даааа!!)) вы нашли?
ИринаКон
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты, для визы по прилету

Сообщение: #24

Сообщение Put-nik » 16 дек 2015, 15:54

Funtikovi4 писал(а) 16 дек 2015, 07:30:
Put-nik писал(а) 16 дек 2015, 01:17:Я в этом году, указав целью моей поездки туризм, написал в той графе название гостиницы и её адрес в Ханое, хотя в Ханое был всего 1 день. В следующем году также напишу название гостиницы, которую уже забронировал, и её адрес в 16-й строке данной новой анкеты для визы по прилёту.

Я на своем примере тоже могу сказать- всегда писала то, что написано в approval letter, эти анкеты вообще никто не читает. Что бы вы там ни написали

Ага . А у меня ещё и фото взяли чёрно-белое 10-ти летней давности.

НО... надо ко всему быть готовым, чтобы случайно не вышла .
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Заполнение анкеты, для визы по прилету

Сообщение: #25

Сообщение Marina Menzhinskaya » 16 дек 2015, 17:39

а еще нужен адрес [/quote]
даааа!!)) вы нашли?[/quote]
нет, не нашла....
думаю писать, что нет принимающей организации
Marina Menzhinskaya
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.11.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты, для визы по прилету

Сообщение: #26

Сообщение 2peek » 29 авг 2017, 03:53

VVP International Tourist Co., Ltd, Danang branch is the leading visa agency in Vietnam which permitted by Vietnam National Administration of Tourism. To achieve so many successes, VVP International Tourist Co., Ltd, Danang branch have cooperated with a lot of domestic and oversea companies and travel agencies worldwide. Our team is working hard together for your safe entry!

Address: No. 9, Alley 150, Truong Chinh Road, Khuong Thuong Ward, Dong Da, Hanoi, Vietnam
Вот откопал их адрес
Последний раз редактировалось 2peek 29 авг 2017, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2peek
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 05.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Заполнение анкеты, для визы по прилету

Сообщение: #27

Сообщение 2peek » 29 авг 2017, 04:34

Подскажите пожалуйста анкету на одном листе с двух сторон распечатывать?
Аватара пользователя
2peek
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 05.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль