Мини резюме по вьетнамской визе для детей.

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мини резюме по вьетнамской визе для детей.

Сообщение: #1

Сообщение maxbm » 17 апр 2007, 14:27

Только что сделал визу через vietnamstay на себя, жену и ребенка 10 лет.
Так как было несколько вопросов по визам для детей, решил немного просветить этот вопрос. Резюме переписки - для ребенка нужна виза, если у него отдельный паспорт. Если он вписан в паспорт родителей - платить за визу не нужно (в итоге сняли за 2 взрослых деньги). НО в approval letter он должен присутствовать обязательно. Т.О., заполняя анкету указываем троих человек (в примечании можно заметить, что дите вписано в паспорт отца/матери) Письмо делают на троих, деньги платим за двоих. Усё.
PS Господа модераторы, переместите сообщение, где ему наилучшее место. Я не определился - посему прямо в ветку запостил.
maxbm
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02.12.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Мини резюме по вьетнамской визе для детей.

Сообщение: #2

Сообщение Belika » 03 фев 2013, 23:51

Это за детскую визу которая открывается по прилету, я так поняла, платить не нужно, в случае, если ребенок вписан в паспорт родителя. А если визу в консульстве открывать оплату за визу для ребенка вписаного в мой паспорт требовать будут?
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль