Ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #1

Сообщение zboris » 08 мар 2011, 07:09

Дорогие старожилы. Был несколько раз в ХШМС и все время удивлялся как часто там меняются ночные клубы. Я говорю про те, что для местного контингента, а не места обитания туристов типа Apocalypse Now. На мой взгляд Apo - ето чтото типа харчевни а не клуба, дэнс пол которой разделяется на властвование латентных парней и прости(-господи-)туток. Сверху этот микс бодро присыпан международным тур-контингентом. Ну и естественно почувствовать себя как в ночном клубе не получается толком.

Помниться раньше были такие достойные места как Gossip, Lush, Bar 96 или 97, Volcano ... В общем такие - дэнс-боевые места. Вулкано со временем куда то делся (я помню года 3 назад он еще был вроде, но за какие-то неувязки место ето прикрыли). Госсип вроде до сих пор есть. А какие еще места в саигоне есть, или планируют открыть, подобного качества, с взрывающим уши звуком , с доставляющим пафосом и с 3 официантами на человека?
Последний раз редактировалось Pinky Yazz 09 мар 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
zboris
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Ханой рестораны отзывы

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #2

Сообщение serge2007 » 08 мар 2011, 08:01

zboris писал(а):Дорогие старожилы. Был несколько раз в ХШМС и все время удивлялся как часто там меняются ночные клубы. Я говорю про те, что для местного контингента, а не места обитания туристов типа Apocalypse Now. На мой взгляд Apo - ето чтото типа харчевни а не клуба, дэнс пол которой разделяется на властвование латентных парней и прости(-господи-)туток. Сверху этот микс бодро присыпан международным тур-контингентом. Ну и естественно почувствовать себя как в ночном клубе не получается толком.

Помниться раньше были такие достойные места как Gossip, Lush, Bar 96 или 97, Volcano ... В общем такие - дэнс-боевые места. Вулкано со временем куда то делся (я помню года 3 назад он еще был вроде, но за какие-то неувязки место ето прикрыли). Госсип вроде до сих пор есть. А какие еще места в саигоне есть, или планируют открыть, подобного качества, с взрывающим уши звуком , с доставляющим пафосом и с 3 официантами на человека?

Lush до сих пор существует, хотя на мой взгляд, это тоже самое что и Apo
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #3

Сообщение zboris » 08 мар 2011, 08:07

Ну да, Lush был не из особо-особенных - но все же получше чем Апокалипс, в плане населения клуба, обслуживания и в принципе отсутствия девиц легкого поведения(они конечно ест, но не в тех количествах). А что еще есть? Вопрос в принципе к ребятам/девушкам которые являются долгожителями Сайгона...

Мои впечатления от мест, которые я помню по названиям:

GOSSIP (5 mins walking time off DeTham-x-Bui Vien) - расчудесное место, и интерьер хорош - эдакий андерграунд стиль с колонками на всю стену, когда мимо проходишь музика орет так, что чуть не с ног сбивает.

Bar 97 - примерно тоже самое - только помещение слишком маленкое конечно - отчего не проходит ощущение как будто бы находишься внутри какого то сабвуфера. Оно как бы по началу шокирует - но привыкнув через несколко минут - находишь в этом свою прелесть. Плюс супердоброжелатеная обслуга ну и конечно уровень обслуги.

Volcano - мне вообще показался когда то чудом лазерной техники. Все стены были из каких "углеродных" трубок - по которым разноцветные огни гуляли хаотически. Ощущение как будто бы псилоцибина накушался в грибном исполнении. Желко только что прикрыли местечко... Хотя знакомые говорили в прошлом году - что собираются его возродить.

В общем все эти места роднит непомерные нарушения норм шума, за которые в "нормальных" странах давным давно бы уже закрыли к чертям собачим. Но в этом то и радость что "есть места еще на этом свете, где беспредел имеет место быть"... Не знаю - может в Москве так тоже бывает, но в моем городе уж точно такой музыки не послушаешь ...
zboris
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #4

Сообщение VietNamKa » 08 мар 2011, 08:59

В принципе, я не любительница, хожу в основном за компанию и то (слава богу) не часто.
Недавно открыли на Донхой ROCK CAFE ̣(не путать с хард-рок-кафе). В том же здании, где раньше был неплохой клуб Андеграунд.
Мы там были когда танц-пол еще не открыли, только зашли посмотреть и поесть. Первое ощущение - не плохо. Официантов - куча, танц-зона вынесена в отдельный зал. Не знаю как там сейчас, но обычно у входа народу много толпится.
А вообще если уж затевается тусовка, то как-то по стандартному маршруту идет - начало в Апокале, потом Лаш, а потом все в район Фамгуляо. Или Go2 или Buffalo. Еще бывает Seventeen saloon. Там на первом этаже живая музыка, на 2ом - диджеи.
Ну и хард-рок-кафе
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #5

Сообщение zboris » 08 мар 2011, 09:04

Ну Go2 или Buffalo это бэкпэкер стиль с пивком и легкими закусками. В том то и дело что я имел в виду чтото типа Госсипа того же. SeventtensClub - хмм живая музика да, но я про электронную. В хард роке не был, а в рок кафе зайду обязателно ...

Спасибки
zboris
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #6

Сообщение Pinky Yazz » 08 мар 2011, 09:40

Лично мне Апокалипсис не понравился, Лаш не намного лучше, разве что почище.
Попробуйте Star Club и Now Club (они рядом совсем, в 10 квартале, почти на границе с 3-им), но там одни вьетнамцы, правда, очень все прилично.

А что значит "доставляющие" в заголовке сообщения?
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #7

Сообщение VietNamKa » 08 мар 2011, 10:19

Ну Go2 или Buffalo это бэкпэкер стиль с пивком и легкими закусками.

не скажите, это еще и время закрытия Все остальное закрывается раньше (максимум часа в 3 ночи)
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #8

Сообщение zboris » 08 мар 2011, 15:11

Pinky Yazz писал(а):А что значит "доставляющие" в заголовке сообщения?

Доставляющие - ето я с издевкой использую "новомодное" московское словечко. Переводится примерно как прикольные/достойные... чтото типа того. Спасибо за ответы.
zboris
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #9

Сообщение Serji1 » 08 мар 2011, 15:17

Анонимус доставляет — машинный перевод фразы «anonymous delivers». Фраза труднопереводима, поскольку в оригинале используется переносное значение слова deliver, примерно соответствующее русскому «выполнил обещание», «устроил», «сделал [вовремя, в срок]». Алсо, данное утверждение является правилом интернетов № 7: Анонимус доставляет (или по крайней мере должен доставлять)!

Подразумевается, что анонимус каким-либо действием доставляет удовольствие, радость и лулзы.

...ну или типа того(слово анонимус можно выкинуть без потери смысла)
НЕ БУ ДЕТ. твердо и четко.
Аватара пользователя
Serji1
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 21.03.2004
Город: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #10

Сообщение Pinky Yazz » 08 мар 2011, 15:30

ужас какой... я про русский язык...
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #11

Сообщение zboris » 09 мар 2011, 02:07

Ну вот - и здесь люркморовец появился ... Serji1
Про Анонимус Доставляет
http://www.google.com.au/url?q=http://l ... lNJ26buQXg
zboris
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #12

Сообщение Koka » 09 мар 2011, 17:54

Мол. человек, чтобы вас доставило найдите в фэйсбуке группы, организующие периодические пати в Сайгоне. Тут ссылаться на них не буду, а то среднее время жизни моих сообщений на этом форуме в силу сложившихся обстоятельств не более получаса. Может хоть это не забанят )). В клубе вы такого точно не найдете никогда. А места разные могут быть, надо только немного "втереться" в тусовку. Гламурная вьетнамская молодежь под предводительством самых продвинутых экспатов сейчас научились так веселиться, что вам точно понравится. Вот буквально на прошлой неделе... Нет, не буду писать, у меня паранойа что забанят ))). А когда вы сюда собрались то? Может я что подскажу, если даты известны.
шесть лет во Вьетнаме
Koka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.03.2008
Город: Sai Gon
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #13

Сообщение Kapitolina » 09 мар 2011, 18:04

...а я то думаю, что то вас не видно очень интересно ваше мнение на этот счет, мы с дочерью в Сайгоне будем в начале апреля..может что подскажите
Kapitolina
путешественник
 
Сообщения: 1167
Регистрация: 10.03.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58

Re: Ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #14

Сообщение Pinky Yazz » 09 мар 2011, 18:29

Отредактировала название темы. Извините, но "доставляющие" уж очень не по-русски звучало и не понятно, что именно за клубы ищутся.

Koka, никто Вас (тебя) не банил и не собирался. Были удалены два Ваших (твоих) сообщения, первое за грубое нарушение правил - и с этим вопросом мы все разобрались, насколько я понимаю, дальнейшая реклама будет размещена на законных основаниях, либо не будет размещаться на форуме - и то, и другое - Ваше (твое) личное право и выбор. Что до второго сообщения, то оно, как и две страницы флуда, споров и ругани (кстати, далеко не в пользу обсуждаемого заведения) были удалены оптом без санкций для участников дискуссии и с соответствующими разъяснениями.

Правила на форуме равны для всех, они не сложные - можете их перечитать и совершенно спокойно делиться своими познаниями о Вьетнаме без паранойи))). Тем более, что Вам (тебе) есть, чем поделиться
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #15

Сообщение Вьетнамец » 09 мар 2011, 18:34

Koka писал(а):Гламурная вьетнамская молодежь под предводительством самых продвинутых экспатов сейчас научились так веселиться, что вам точно понравится.


А есть видео с тусовок? Интерсно взглянуть.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #16

Сообщение Koka » 09 мар 2011, 19:10

Вьетнамец писал(а):
Koka писал(а):Гламурная вьетнамская молодежь под предводительством самых продвинутых экспатов сейчас научились так веселиться, что вам точно понравится.


А есть видео с тусовок? Интерсно взглянуть.


Да, есть, выложу чуть позже.
шесть лет во Вьетнаме
Koka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.03.2008
Город: Sai Gon
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #17

Сообщение zboris » 11 мар 2011, 02:30

Сенку Кока, ФБ - хорошая идея
zboris
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #18

Сообщение VietNamKa » 11 мар 2011, 14:46

ФБ - хорошая идея

только в САйгоне в большинстве мест он заблокирован. Так что пробивайте информацию заранее
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Доставляющие ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #19

Сообщение Kot-diver » 09 апр 2011, 22:31

А есть видео с тусовок? Интерсно взглянуть. [/quote]

Да, есть, выложу чуть позже.[/quote]

Кока, видео обещанное давай!
Задраить люки! Начинаю погруженье!
Аватара пользователя
Kot-diver
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Саигона: типа Gossip и т.д.

Сообщение: #20

Сообщение VietNamKa » 10 апр 2011, 05:56

Кока, видео обещанное давай!

Да Вы что? Обещанного 3 года ждут. И вообще, как вы докажите, что относитесь к элите, пусть даже не вьетнамской? А то набегут потом на эти тусовки всякие прыщавые тролли с винского
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль