Рынок с тур.снаряжением. Сайгон.

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рынок с тур.снаряжением. Сайгон.

Сообщение: #1

Сообщение Потапов Андрей » 11 дек 2012, 14:59

День добрый! Буду в Сайгоне пару дней. Есть желание прикупить кое что из снаряжения(рюкзак, одежда для походов). Подскажите пожалуйста есть ли специализированый рынок в Сайгоне, где можно купить это?
по роду деятельности знаю что очень много производителей размещают производство снаряжение во вьетнаме, наверняка есть и рынки где можно прикупить "то что случайно осталось". Буду очень благодарен за советы!
Потапов Андрей
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.11.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Вьетнамские рестораны

Re: Рынок с тур.снаряжением. Сайгон.

Сообщение: #2

Сообщение andycooc » 12 дек 2012, 07:38

Что-то не припоминаю отдельных рынков-стоков для тур. снаряжения.
А в общем то и так цены на турснаряжение в Сайгоне не высокие, а все основные рынки находятся в районе Фам Нгу Ляо
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3812
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Рынок с тур.снаряжением. Сайгон.

Сообщение: #3

Сообщение opitirimova » 14 май 2013, 10:03

Потапов Андрей писал(а) 11 дек 2012, 14:59:День добрый! Буду в Сайгоне пару дней. Есть желание прикупить кое что из снаряжения(рюкзак, одежда для походов). Подскажите пожалуйста есть ли специализированый рынок в Сайгоне, где можно купить это?
по роду деятельности знаю что очень много производителей размещают производство снаряжение во вьетнаме, наверняка есть и рынки где можно прикупить "то что случайно осталось". Буду очень благодарен за советы!


В Ханой есть http://umove.com.vn/

А цены очень даже ничего.
Аватара пользователя
opitirimova
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 26.02.2013
Город: Узбекистан, Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль