Казантип во Вьетнаме - Эпизод

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Казантип во Вьетнаме - Эпизод

Сообщение: #61

Сообщение Orangepilot » 21 янв 2019, 17:45

lexxx писал(а) 21 янв 2019, 12:31:только прибыли, можно резюмировать:
Эпизод удался и многократно превзошел ожидания!
Организация, звук, свет, лайнап, пипл все было на высшем уровне.
//// в кроссовках лучше не плясать ))

Шо, усё? Весь отчет?
Как-то не очень информативно.
:-)
Тогда вопросы:
В следующем году поедешь?
Народу много было? Я смотрел по немногочисленным фоткам оттуда - народу было столько, чтобы на танцпол спокойно вмещаться. Не обманули фотки, именно так было?
Аватара пользователя
Orangepilot
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 23.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Казантип во Вьетнаме - Эпизод

Сообщение: #62

Сообщение lexxx » 21 янв 2019, 17:55

Сейчас попробую поподробнее:
Выдача чипов - на "5" - приехали на байках 30-12 , получили на свои запястья неснимаемые чипы минут за 10. Все вежливо, с улыбкой, очередей практически нет. Для меня загадка - почему на Казане давали карточку свободную просто на шнурке на шею, тут - фиксация как на пакетнике))
Ведь на входе все видно на мониторе (фейс), хотя по слухам кто-то загонял в середине феста свой чип за пару штакетин)))
Я сохранил до конца, в Москве минут 20 корячился, снял не разрезая, положил в копилку к 4-м визам Казантипа ))
Шмон на входе- основательно. не знаю минус это или плюс - скорее плюс. Планировали туда протаскивать бухло, но там лонг айленд по 450 руб, в принципе нормальная цена для "дозаправки" 2-3-4 раз за вечер /ночь
Публика - ооооо это приятный сюрприз. Всегда поражался, как Никите удается генерить такие мероприятия, в таких нехарактерных местах, где собирается такое количество приятных приличных, симпатичных людей.
Да, Великий Народ как бы с отходом Никиты в сторону (или его увольнением) по идее должен как-то мутировать, исчезнуть, но тут - полное соответствие впечатлению от Казантипа в Поповке - хорошие люди, уж не знаю - Великий ли это Народ, но хорошо под него маскирующийся - точно)))
Музыка - впервые проникся всем этим минимал "тук тук тудук тук тук". и понял, что это естестсвенная эволюция. Транс, драмчик, хардкор - это прошлое!
Впервые меня протащило по полной от сета , например Пегги Гуи. и даже больше, чем от Black Sun Empire (черти выступали аж в 3 утра первого января!) - из них троих , кстати присутствовал лишь один чел. Ну немного я подрасттроился, ожидал читки, рэпчика и полноценного акта, а так как фанеру включили, диск, но звук, звук! Атмосфера единения! Пара лонгов и тд и все чудесно. Правда следующий день по п.... спали до 14 часов.
Еда, бухло - более чем достойно. ДЕньги не на чип кидали, а продавали - токены - это такие мозаичные квадратики - валюта на территории. Лонг айленд 1,5 токена. Пожрать кажись 1 токен - лапша с креветками - объедение.
Свет, спецэффекты - очень на высоком уровне - покруче , чем на Казантипе, как мне показалось.
Из 6 дней - 5 дней ездили на Каза... тьфу, на Эпизод - надеялся хотя бы 3 выдержать. Друг , не бывавший на Казантипах, ночевал до 6 утра на танцполе, в 7 утра трансфер до Сианука - ну это сродни героизму уже. Я приехал , выпил пару шотов в плавках уже в 23 вечера где-то и поехал спать, ибо к 5 числу были уже изрядно утомлены алко и прочим.
Туалет - вспомним какой ад был , чтобы поссать на Казантипе - тут все без проблем - туалеты в постоянном доступе, это большой плюс.
Orangepilot писал(а) 21 янв 2019, 17:45:В следующем году поедешь?
Народу много было? Я смотрел по немногочисленным фоткам оттуда - народу было столько, чтобы на танцпол спокойно вмещаться. Не обманули фотки, именно так было?

Очень хочу поехать, но в планах была Южная Америка
По сравнению с Казаном - конечно поменьше, но с учетом более компактной территории - примерно так же. Народ явно побогаче как показалось. Все же перелет в ЮВА накладывает определенный "дресс-код"))
На Пегги (второй видос зацени) - кажется народу прям в самый притык - много, но не битком на мэйне, я например не люблю, когда как селедки в бочке. Должно быть личное пространство.
Пара моих видосов с мероприятия
Black Sun Empire 1 января 2019

Peggy Gui 3 января
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Казантип во Вьетнаме - Эпизод

Сообщение: #63

Сообщение EKB66 » 31 дек 2019, 02:55

Привет. В новом 2020 году Казантип будет на Фукуоке!?
Аватара пользователя
EKB66
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 23.09.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль