Водопад Бобла (Bobla)

Вопросы безопасности во Вьетнаме, где и как хранить деньги, обман при покупках, воровство в отелях Вьетнама, безопасность на улицах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Водопад Бобла (Bobla)

Сообщение: #1

Сообщение thehien » 24 авг 2011, 06:53

Один из форумчан попросил у меня информацию про водопад Бобла. Поскольку с ЛС у меня проблемы, отвечаю здесь. Я погуглил и узнал следующее: водопад Бобла находится по адресу "община Лиендам, уезд Зилинь, провинция Ламдонг", (административным центром которой является город Далат) [xã Liên Đầm, huyện Di Linh, tỉnh Lâm Đồng], совсем рядом с автодорогой #20, соединяющей Далат с Сайгоном. Рядом с водопадом Бобла есть стóящее посещения озеро Дами (Đa Mi). Можно посмотреть вот здесь _http://tours-tv.ru/ru/satellite_map/vietnam
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Водопад Бобла (Bobla)

Сообщение: #2

Сообщение Tat2008 » 24 авг 2011, 08:24

Добавлю.
Не доезжая 80 км до Далата и в 25 км от Бао Лок (Bao Loc).
И ещё водопад Бобла имеет второе название,- водопад Льен Дан (Lien Dan).
Tat2008
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 22.05.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Водопад Бобла (Bobla)

Сообщение: #3

Сообщение VankaSysanin » 27 авг 2011, 10:25

Увидел на какой то фотографии водопад под которым есть дорожка, тоесть под ним можно пройтись, очень хотелось бы там побывать. Я так понимаю он тоже где то не далеко от Далата?
Аватара пользователя
VankaSysanin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Водопад Бобла (Bobla)

Сообщение: #4

Сообщение Tat2008 » 29 авг 2011, 03:49

VankaSysanin писал(а) 27 авг 2011, 10:25:Увидел на какой то фотографии водопад под которым есть дорожка, тоесть под ним можно пройтись, очень хотелось бы там побывать. Я так понимаю он тоже где то не далеко от Далата?

Это водопад Пренн (Prenn), который находится всего в 10 км от города Далат. Обычно туда заезжают на въезде или выезде из города, т.к. он находится по пути.
Tat2008
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 22.05.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумБезопасность во Вьетнаме



Включить мобильный стиль