Фукуок-солнцезащита

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #21

Сообщение Катерина А. » 04 фев 2012, 16:30

Lien писал(а) 04 фев 2012, 16:19:Боюсь наврать, но на Фукуоке фильтров с высокой степенью защиты я в продаже не видела. Привезла из Москвы 50-ку (у меня беда, а не кожа), муж фильтрами вообще не пользовался, обгорел малость, но не страдал.

Тут весь вопрос в коже - если не склонны к ожогам, так купите на месте (они продаются повсеместно, но уровень защиты невысокий -10, выше не видела), а вот если кожа легко сгорает везите из дома проверенные фильтры, на Фукуоке выбор небогатый.

Поняла, большое спасибо! "Сильную" возьму из Москвы, а на последние дни докуплю на месте.
Катерина А.
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #22

Сообщение Катерина А. » 17 фев 2012, 14:48

Отвечаю сама себе с места событий. В ближайших к нашему отелю аптеках Sun play только 45-50-50+, а вот с низким фактором защиты нету. Предлагают ещё Нивею, Eveline и какое-то американское средство с алоэ (название не запомнила). Словом, защиту лучше везти с собой. Кокосового масла (не в кремах-лосьонах, а в чистом виде) у них нет. И странно, что не могу найти листья алоэ (спрашивала в лавочках).
Катерина А.
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #23

Сообщение Nattally » 17 фев 2012, 18:07

я разные средства находила с защитой от 10 до 50. кокосовое масло было в продаже в дельте меконга. пожалела что не взяла. но там совсем маленький бутылек. может кто знает где еще можно масло купить?
Аватара пользователя
Nattally
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 10.01.2012
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #24

Сообщение Adoc » 24 фев 2012, 09:44

Катерина К. писал(а) 02 фев 2012, 15:49:Скажите, пожалуйста, солнцезащита с каким фактором нужна во второй половине февраля на Фукуоке? И можно ли её купить на месте (желательно неподалёку от отеля Hiep Thanh Resort)? Или проще/дешевле из Москвы везти? Спасибо!



Лучше привезите с собой, я видел только 6,30 и 70, больше ничего. Кстати по ценам не сильно дешевле чем у нас. В первые дни надо мазаться не меньше 30, солнце ядерное, все сгорают моментально, лучше уж приехать немного загорелым чем пролежать несколько дней в номере и ещё потом облезть. К тому же солнце вредно для кожи - говорю как врач!
Adoc
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #25

Сообщение Дмитрий1971 » 28 фев 2012, 20:54

Хочу пожелать всем,чтоб такого не было!

Фукуок-солнцезащита

-это мои плечи вечером солнечного дня.Прошелся минут 10 без футболки!На ночь намазал Пантенолом,утром проснулся и увидел вот такие генеральские звезды(дело было 9-го мая):

Фукуок-солнцезащита
Не забываем говорить "спасибо".
"Спасибо" говориться нажатием на "+".
Аватара пользователя
Дмитрий1971
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #26

Сообщение vdumchiviy » 02 апр 2012, 13:02

На Фукуоке везде была Нивея30 за 70-90kVND, проблем с ней не было.
vdumchiviy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #27

Сообщение Eshat » 09 апр 2012, 10:53

Брали 50 кажется, не сгорели) Кожа видать хорошая, да и вообще никогда особо с этим проблем не было, я и без крема плохо горю
Eshat
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #28

Сообщение Silentium_t » 05 ноя 2012, 17:59

Pinky Yazz писал(а) 03 фев 2012, 09:24:Есть бренд Sun play. Местное что-то. Стоит пару долларов, а защищает не хуже, даже лучше импортных брендов.



Я правильно понимаю, что из местных брендов только Sun play достоин внимания?
Почему-то верю, что если в стране круглый год жарень и при этом мода на бледность - солнцезащитные крема должны быть ого-го ;)
Если не сложно, напишите, какие есть в линейке средства (примерно) для лица и для тела. В интернете такую марку не нашла
Аватара пользователя
Silentium_t
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Фукуок-солнцезащита

Сообщение: #29

Сообщение aliasha » 05 ноя 2012, 18:19

Могу порекомендовать ПОСЛЕ загара наше средство "Спасатель", каждый раз приезжаем загорелые, и ничего не облазит. Если после купания, экскурсий и просто прогулок чувствуем "сгорели и больно", мажем на ночь. Утром кожа уже успокоившаяся. Дома использую от ожогов. Один раз вообще на себя кружку кипятка налила, думаю завтра пипец что будет. Нет, даже волдырей не было. Храним в холодильнике потому что маслянистое и так и норовит вытечь, да и холодным приятнее мазать.

Но про защитные средства тоже не забываем. Спасатель на экстренные случаи.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль