Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.

Сообщение sidmeer » 02 июл 2012, 10:49

Уважаемые форумчане и бывавшие во Вьетнаме сограждане-планирую с друзьями в середине декабря 2012 года отправится во Вьетнам-не в северный и не центральный естевственно, но и в южном вроде с погодой не все так гладко-расматриваю такие курорты как Нянчанг и Фанхиет-очень интересует именно пляжный отдых-как там с морем-НЕ ШТОРМИТ-ну и солнышка конечно не помешало-бы, огромная просьба, кто бывал, и был непосредственным свидетелем погодных условий в данный период-отзовитесь, заранее Сердечно БЛАГОДАРЮ.

Правилами форума запрещено ОРАТЬ, писать заглавными буквами.
Также присваивайте свои темам информативное название. Вашу тему увидишь на главной странице, так подумаешь, что кого-то режут-убивают или еще что стряслось. А всего-то вопрос на тему погоды Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. .

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
sidmeer
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
достопримечательности Ханоя

Re: Нужна помощь-плиз....??????

Сообщение House495 » 02 июл 2012, 15:09

Штормит. Купаться было нельзя. Солнышко эпизодически. Весьма прохладный пронизывающий ветер.
Но, может, просто не повезло Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
House495
абсолютный путешественник

Фото: 498
Благодарил (а): 356 раз.
Страны: 85
Отчеты: 14

Re: Море в декабре в Нянчанге и Фанхиете.

Сообщение sidmeer » 02 июл 2012, 15:43

что-ж спасибо хоть и неутешительно
sidmeer
новичок

Сообщение Kapitolina » 02 июл 2012, 16:59

Видимо действительно не повезло Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. ..вот уже три года я в декабре приезжаю в Муйне, холодного ветра не наблюдала, а хотелось бы иногда Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. ...море когда как, в прошлом году из месяца что там была..две недели море было очень спокойное, нам на радость а кайтерам на грусть. Сутра до часов 10ти есть волна обычно небольшая..так что бы прямо штормило, тоже бывает но реже..об этом много на форуме написано Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
Kapitolina
путешественник

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Вьетнамец » 02 июл 2012, 17:01

В Нячанге будет прохладно 25-27С, вода ~24С Шторма не продолжительные. Главное - большая вероятность осадков.
Муйно - без комментариев, за курорт это место не считаю. Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. Но погода будет лучше.

Лучший вариант - о. Фукуок.
:-) Спасибо говорится нажатием "+" в профиле! :-)
Вьетнамец
путешественник

Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение Изумрудик » 02 июл 2012, 18:36

Если выбирать по погоде в декабре то у ФанТхиет-Муйнэ выиграшный вариант!!!так что если хотите пляжный отдых то конечно МуйНэ
Изумрудик
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Pinky Yazz » 02 июл 2012, 20:42

Три года живу во Вьетнаме, осенне-зимний период в Муине всегда.
В декабре волны большие, ветер, кайтеры катаются. Так что верно говорят: штормит, и для пляжного отдыха это место не очень с точки зрения погоды. В НьЯчанге вроде спокойнее.
Pinky Yazz

Фото: 120
Благодарил (а): 174 раз.
Страны: 27

Сообщение Вьетнамец » 02 июл 2012, 21:05

Pinky Yazz писал(а) 02 июл 2012, 20:42:Три года живу во Вьетнаме, осенне-зимний период в Муине всегда.
В декабре волны большие, ветер, кайтеры катаются. Так что верно говорят: штормит, и для пляжного отдыха это место не очень с точки зрения погоды. В НьЯчанге вроде спокойнее.

Дубак там. Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.

А вообще интересно получается... за горой дыни слаще ... Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
Вьетнамец
путешественник

Сообщение Pinky Yazz » 02 июл 2012, 21:14

Не, ну море там бз аших муйневских волн. А по темпеатуру - не знаю. Была пару раз - погопда разная была
Pinky Yazz

Сообщение Изумрудик » 03 июл 2012, 04:41

Какой в МуйНэ в декабре дубак???в декабре в МуйНэ самый сезон для отдыха!
а насчет волн то что же за море без волн?
зимой самое место в МуйНэ для отдыха,поэтому на зимний период туда и уезжаю.Вот в Ханое дубак да и не то слово
Изумрудик
полноправный участник

Сообщение Pinky Yazz » 03 июл 2012, 12:11

Елена, Вьетнамец про Ньячанг говорит. Оттуда и впрямь иногда туристы приезжают и жалуются, что там холоднее.
А Вы, кстати, с какими курортами Вьетнама Муине сравниваете?
Pinky Yazz

Сообщение House495 » 03 июл 2012, 12:37

Елена Ханой писал(а) 03 июл 2012, 04:41:Какой в МуйНэ в декабре дубак???в декабре в МуйНэ самый сезон для отдыха!
зимой самое место в МуйНэ для отдыха,поэтому на зимний период туда и уезжаю.Вот в Ханое дубак да и не то слово

Декабрь 2009 года. Сезон для отдыха Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. ? Пляж вообще пустой, в море никого. Отдыхающие корчатся под полотенцами у бассейна, ибо ветер пробирает до костей Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. Хорошо, что дальше в маршруте были Филиппины Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
House495

Сообщение Изумрудик » 03 июл 2012, 19:06

Pinky Yazz писал(а) 03 июл 2012, 12:11:Елена, Вьетнамец про Ньячанг говорит. Оттуда и впрямь иногда туристы приезжают и жалуются, что там холоднее.
А Вы, кстати, с какими курортами Вьетнама Муине сравниваете?

Я говорю конкретно про МуйНэ,в декабре самый сезон для отдыха!именно в зимние месяцы там самый сезон.Практически все гостиницы забиты,все туры выкупаются именно на этот сезон Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/ku ... etnama.php
Изумрудик
полноправный участник

Сообщение Изумрудик » 03 июл 2012, 19:08

House495 писал(а) 03 июл 2012, 12:37:
Елена Ханой писал(а) 03 июл 2012, 04:41:Какой в МуйНэ в декабре дубак???в декабре в МуйНэ самый сезон для отдыха!

Декабрь 2009 года. Сезон для отдыха Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. ? Пляж вообще пустой, в море никого. Отдыхающие корчатся под полотенцами у бассейна, ибо ветер пробирает до костей Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. Хорошо, что дальше в маршруте были Филиппины Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.

Ну значит вам просто не повезло...2009год был не самый лучший по погоде не только в МуйНэ,но и во всем мире
посмотрите табличку,декабрь считается самым лучшим сезоном для отдыха в МуйНэ
_http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/kurorty-vietnama.php
Изумрудик
полноправный участник

Сообщение sidmeer » 04 июл 2012, 07:20

Ребята-всем спасибо за ответы и коментарии-немного подумав я всеже с компанией наверное поеду в Наньчанг-мотивируя тем что все-же развлекухи побольше чем в фанхиете -извините если неправильно пишу названия(по памяти)-все-же компания подразумевает не совсем пляжный отдых, что касаемо волн-не могу сравнивать конечно с Вьетнамом но в прошлом году был в Гоа-в частности на Баге волны были высотой метра полтора-и это не напрягало а наоборот веселило-не думаю что в Наньчанге волны будут не больше, что-же касается ветра то на любом побережье он присутствует в виду огромной открытой местности-в данный момент напрягает вероятность отсутствия солнца и дожди, вылет у нас запланирован 17 декабря 2012 года-многие пишут на других форумах что в Наньчанге во второй половине декабря непогода заканчивается, другие пишут что нет-кому верить незнаю, Хочется всеже конкретики. Спасибо
sidmeer
новичок

Сообщение Вьетнамец » 04 июл 2012, 18:07

1. Как человек много времени проживший в Нячанге, и проживший именно в зимний период, со всей ответственность заявляю - самое поганое время это вторая половина декабря - первая половина января.
2. Я тоже любитель больших волн, но в Нячанге большая волна только во время шторма. А в шторм зимой купаться стремно.
3. Если бухать сутками (наилучшее занятие для зимнего Нячанга) - то угадали на 100% Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.

Все большое IMHO. И больше с позиции аборигена. Т.к. весь январь я хожу в теплой толстовке и штанах с начесом. Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. А на пляж выхожу только, что бы с местными посмотреть на русских моржей, рассекающих среди льдин. Вьетнамцам цирк, а мне напоминание о суровой зиме на родине. Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
Вьетнамец
путешественник

Сообщение sidmeer » 04 июл 2012, 18:26

странно что туры продают раз не сезон именно на данном курорте, что-ж рискнем-я думаю что и без бухла и моря найдем чем занятся-что касается льдин!!!! с ними будет даже интересней
sidmeer
новичок

Сообщение Изумрудик » 04 июл 2012, 18:30

sidmeer писал(а) 04 июл 2012, 18:26:странно что туры продают раз не сезон именно на данном курорте, что-ж рискнем-я думаю что и без бухла и моря найдем чем занятся-что касается льдин!!!! с ними будет даже интересней

Ну насчет льдин явное преувелечение Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
Изумрудик
полноправный участник

Сообщение House495 » 04 июл 2012, 19:01

Елена Ханой писал(а) 03 июл 2012, 19:08: Ну значит вам просто не повезло...2009год был не самый лучший по погоде не только в МуйНэ,но и во всем мире
посмотрите табличку,декабрь считается самым лучшим сезоном для отдыха в МуйНэ
_http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/kurorty-vietnama.php

Прям вот во всем Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. ? А то через 3 дня после Вьетнама оказался на Филиппинах - 3 недели прекрасной погоды Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
Да мне пофигу, пардон, что кем считается. Зачем мне таблички - я там был лично во плоти. А в таких же табличках написано, что Бали - райский остров, ну и много аналогичной хрени для втирания пакетникам Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
House495

Сообщение Изумрудик » 04 июл 2012, 19:31

Прям вот во всем Море в декабре в Нячанге и Фанхиете. ? А то через 3 дня после Вьетнама оказался на Филиппинах - 3 недели прекрасной погоды Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.
Да мне пофигу, пардон, что кем считается. Зачем мне таблички - я там был лично во плоти. А в таких же табличках написано, что Бали - райский остров, ну и много аналогичной хрени для втирания пакетникам Море в декабре в Нячанге и Фанхиете.[/quote]
Зачем же так грубо...природе не прикажешь.Я говорю так как во Вьетнаме живу уже 13лет,и прежде чем писать какой либо комментарий опираюсь на свой личный опыт.Если сравнивать в декабре НяЧанг и МуйНэ,то у МуйНэ имеет более выиграшный вариант.
Изумрудик
полноправный участник

След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииВьетнам от А до Я. Всё об отдыхе во ВьетнамеОбщие вопросы о Вьетнаме

Включить мобильный стиль