первый раз.какое место выбрать?

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: первый раз.какое место выбрать?

Сообщение: #21

Сообщение S.V. » 01 авг 2013, 15:40

О, спасибо! Значит можно смело брать отель на второй линии, с лежаками на Ан Банг проблем не будет? Я обычно только на первой линии селюсь, чтобы был свой пляж с лежаками. Но ценники у таких отелей малоприятные..
Решено - едем в Хойан (:
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский

Re: первый раз.какое место выбрать?

Сообщение: #22

Сообщение Irina C » 01 авг 2013, 15:59

С лежаками нигде проблем нет. На Ан Банг достаточно в кафе взять что-то из напитков и он ваш бесплатно. Но не знаю сколько времени у вас займет добраться до этого пляжа, если вы будете селиться в отеле на Куа Да.

На Куа Да - в стороне где мы отдыхали, можно или заплатить за лежак или отобедать в их ресторанчике и тогда бесплатно.

Можете по карте посмотреть месторасположения. Внизу ссылка, где я на карте отмечала все достопримечательности при планировании нашей поездки, там солнышком отмечено два пляжа =)

https://maps.google.com/maps/ms?msid=21 ... d753f85e1b
Аватара пользователя
Irina C
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 10.06.2012
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: первый раз.какое место выбрать?

Сообщение: #23

Сообщение huh » 08 авг 2013, 11:08

Если селиться на Cua Dai - прямой путь ездить на Cua Da Beach. И он по-моему, поприятнее Ан Банга - народу поменьше.
От Thanh Vân 2 до Ан Банга - на велосипедах ехать минут 5-7. От отелей на Cua Dai - до Cua Da Beach вроде бы немного дольше (улица длинная).
huh
активный участник
 
Сообщения: 780
Регистрация: 26.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 58
Страны: 24
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль